Севастополь

33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе раскрыта тайна ларьков на Столетовском проспекте

В правительстве уже выясняют их законность.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Kola
постов:
62
Kola (Sevastopol)
- 11/02/2020 в 15:02

///неожиданно появившиеся на Столетовском проспекте в конце прошлого года, всё-таки оказались торговыми павильонами.///

 

Хотелось бы знать тех,кто в этом сомневался biggrin

 

 

Аватар пользователя Ротороп
постов:
1
Ротороп (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:04

Неужели ларьки принадлежат Овсянникову? или Герою России за Крым?

Аватар пользователя seabog1985
постов:
213
seabog1985 (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:19

цирк какой то! 

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
73
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:24

ДИЗО глаза открой!!!!

Аватар пользователя Компрадор
постов:
17
Компрадор (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:29

Как говорится, рука-лицо...

Аватар пользователя К-5
постов:
5744
К-5 (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:40

Аватар пользователя Мария Чибисова
постов:
41
Мария Чибисова (Sev)
- 11/02/2020 в 15:43

с участковым поди договорились))

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:45
Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
308
m.olyaaa (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:48

и вправду же ЦИРК...который разыгрывают чиновники, можно подумать прям никто ничего не знал и только активисты открыли чиновникам глаза crazy.Вот если б ларёчек маленький где-то во дворах разместили, я бы поняла незнание чиновников, но такое "жирное пятно" и не заметить (типа не знать), ну они прям людей за идиотов держат aggressive

цирк какой то! 

 

Аватар пользователя Calvin
постов:
76
Calvin (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:58

город и так потерял в свое время, благодаря нерадивым чиновникам, стратегически важное место, где по-хорошему должна быть транспортная развязка, так еще и нынешний владелец глумится над нашим городом, наверняка крышуемый....интересно, нигде не применяется практика принудительного выкупа в пользу города территории с нецелевым использованием?

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
432
Александра Александровна (В котором родилась)
- 11/02/2020 в 16:32

 

и вправду же ЦИРК...который разыгрывают чиновники, можно подумать прям никто ничего не знал и только активисты открыли чиновникам глаза .Вот если б ларёчек маленький где-то во дворах разместили, я бы поняла незнание чиновников, но такое "жирное пятно" и не заметить (типа не знать), ну они прям людей за идиотов держат цирк какой то!   

   Это не цирк, это коррупция. Стесняюсь спросить, а Кирпичников будет незамедлиметлительно уволен? А может он ну ооочень ценный, незаменимый кадр? В Севастополе нет таких ценных, незаменимых? Ну огда  предлагаю свою кандидатуру. Не коррупционер, не ворую, не мошенничаю. Всегда стою за правду. Не подходят Вам такие кадры, господин врио губернатора? Соответствующие образование имею - диплом юриста, РФ, уровень магистр и диплом менеджера, уровень бакалавр. Зовите, коли чего...

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
130
Листригон1954 (Севастополь)
- 11/02/2020 в 17:15

Договор аренду должен быть расторгнут. Павильоны-снесены за счет недобросовестного арендатора.Чиновники, причастные  к произошедшему-привлечены к ответственности.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2247
Breeze (Россия)
- 11/02/2020 в 17:16

Чиновники конечно были в курсе .... Такое количество ларьков не заметить мог только слепой crazy

Видимо кто-то очень хотел, чтобы хотели закрыи глаза на этот беспредел.... Но общественность раз за разом пыталась выявить кто же стоит за этим скрывается..... Чиновники скрипя зубами приоткрыли занавес....

 

 

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
337
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 11/02/2020 в 17:25

Не представляю какой ДУРДОМ будет твориться на перекрестке. Ещё там поставить знак платная парковка и и паркомат.

Аватар пользователя KorennoySevastopol
постов:
119
KorennoySevastopol (Sevastopol)
- 11/02/2020 в 17:27

Всем привет. Неужеле глаза открылись.Посмотрим как поведет себя правительство города,а то действительно цирк 

Аватар пользователя Kesha
постов:
74
Kesha (Севастополь)
- 11/02/2020 в 17:32

Кирпичникову давно пора показать на выход ,вслед за овсовской групировкой.

Аватар пользователя Kola
постов:
62
Kola (Sevastopol)
- 11/02/2020 в 17:33

Хаснуллин на этой неделе смотреть владения приезжает,вот и зашевелились.

Аватар пользователя Тема Д
постов:
104
Тема Д (Севастополь)
- 11/02/2020 в 18:18

Сейчас под этот шумок заберут землю у стоянки, изменят назначение и возведут очередную высотку, а жители ближайших домов останутся без стоянки:(

Аватар пользователя Даккар
постов:
3989
Даккар (Севастополь)
- 11/02/2020 в 19:18

Отмазки какие то детские.

Аватар пользователя strelec
постов:
17535
strelec (Севастополь)
- 11/02/2020 в 19:44

Недобитки Овсянникова продолжают вредить городу.

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 11/02/2020 в 19:57

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
431
Максим Мишин (Севастополь)
- 11/02/2020 в 20:15

А тем временем, торговля идет во всю....

 

 

Аватар пользователя Dugon
постов:
248
Dugon (Севастополь)
- 11/02/2020 в 21:01

 

Не представляю какой ДУРДОМ будет твориться на перекрестке. Ещё там поставить знак платная парковка и и паркомат.

 

to Нептун Севастопольский:  

Действительно,место явно будет аварийно опасным. Слишком близко напряженная трасса и перекресток с усложненым проездом.

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
66
Александр Aleksander (Севастополь)
- 11/02/2020 в 21:41

Беспредел, улицы так должны выглядеть? Такой же бардак напротив "Руси" у Парка Победы. Более того: тыльной стороной на улицу Фадеева. Путин там недавно проезжал ахнул, наверное.

Аватар пользователя doctorrus
постов:
7
doctorrus
- 11/02/2020 в 21:59

Это ларьки, которые демонтировали с Северной стороны, долго стояли на участке по ул.Шабалина, который принадлежал Денису "Совесть" Дюкареву... Данная фамилия в каментах не нуждается

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
432
Александра Александровна (В котором родилась)
- 11/02/2020 в 23:15

 

Чиновники конечно были в курсе .... Такое количество ларьков не заметить мог только слепой Видимо кто-то очень хотел, чтобы хотели закрыи глаза на этот беспредел.... Но общественность раз за разом пыталась выявить кто же стоит за этим скрывается..... Чиновники скрипя зубами приоткрыли занавес....      

Видимо кто-то очень много котлет занёс, чтобы этот беспредел оставался незамеченным. Где же правоохранители? Прокуратура?Врио? Вы где все?

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
432
Александра Александровна (В котором родилась)
- 11/02/2020 в 23:30

 

А тем временем, торговля идет во всю....    

Что за беспредел? Когда эти ларьки устанавливали разрешение спрашивали? Почему же в таком случае надо комиссию собирать, чтобы запретить здесь незаконный рынок? Потому что кто-то кому-то много заплатил за это разрешение? Когда уже пересажают этих мошенников, считающих что за деньги можно купить всех и всё? Когда в городе появятся честные чиновники и полицейские? Разве этот беспредел незаметен им? Это не пивнушка во дворе! Это целый незаконный рынок!

Аватар пользователя ДОРОГА
постов:
102
ДОРОГА (Севастополь)
- 11/02/2020 в 23:30

Как же так ? Чиновники были в большом отпуске ! И по другим делам, например отравление детей в Ласпи ... Или поняли, что пришли другие времена ))

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
66
Александр Aleksander (Севастополь)
- 12/02/2020 в 0:30

90-е

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
73
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 12/02/2020 в 7:46

Беспредел!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17632
Воин Света (Севастополь)
- 12/02/2020 в 11:28

Власти в городе как не было, так и нет! Вместо власти есть просто ВРИО. Кирпичникова гнать в шею вместе с коммиссией, которая будет "выводы".Когда ставили ларьки, почему-то никую коммиссию не собирали. Поставили и никого не спросили. Горлову тоже давно пора вещички собирать! Хватит, засиделся!

Давно пара назвать фамилию бозого арендатора, который плевать хотел на Закон и ВРИО.   Лишить негодяя права на аренду гоподской земли. Пусть едет к бандерлогам со своими ларьками!

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
432
Александра Александровна (В котором родилась)
- 12/02/2020 в 13:24

 

Власти в городе как не было, так и нет! Вместо власти есть просто ВРИО. Кирпичникова гнать в шею вместе с коммиссией, которая будет "выводы".Когда ставили ларьки, почему-то никую коммиссию не собирали. Поставили и никого не спросили. Горлову тоже давно пора вещички собирать! Хватит, засиделся! Давно пара назвать фамилию бозого арендатора, который плевать хотел на Закон и ВРИО.   Лишить негодяя права на аренду гоподской земли. Пусть едет к бандерлогам со своими ларьками!

Я бы, квалифицировала данную "деятельность", как мошенничество в особо крупных..., и не к бандерлогам отправила бы нарушителей - коррупционеров\ вряд ли только арендатор один это придумал и исполнил\, а в СИЗО...

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
130
Листригон1954 (Севастополь)
- 12/02/2020 в 18:50

to Kesha:  
to Воин Света:  А я вот все думаю.... Все как-то вдруг  поумнели. А о чем думали в свое время, когда проголосовали за Овсянникова? Авторитет Президента совсем мозги свихнул? Ведь уже перед выборами было ясно, что  перед нами не "эффективный менеджер", а крыша для негодяев.