Лента новостей

Севастополь

6791
13

В Севастополе раньше обещанного открыли съезд с Тавриды на Сапун-гору

Долгожданная новость особенно обрадует жителей Корабельной стороны.
ForPost - Новости : В Севастополе раньше обещанного открыли съезд с Тавриды на Сапун-гору
Фото: ForPost

Движение на Ялтинском кольце по улице Второй Оборонной в сторону Сапун-горы и в направлении Симферополя открыто, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

"Это первый этап завершающих работ на Ялтинской развязке", - подвел промежуточный итог он.

Губернатор уточнил, что на участке обустроили водопропускную систему, дополнительные съезды, уложили нижний слой дорожного покрытия.

Далее необходимо уложить дорожное покрытие на участке в сторону Ялты. Разомкнуть кольцо в этом направлении планируется до 1 октября этого года.

"Стройка идет по графику. Весь комплекс работ будет завершен в мае 2023 года", - напомнил Развожаев.

Напомним, ранее губернатор  предложил способ избавления от пробок на Ялтинском кольце.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3137
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 01/09/2022 в 15:13

"Стройка идет по графику. Весь комплекс работ будет завершен в мае 2023 года", - напомнил Развожаев.

 Как ул. Суворова 01.10.2021?

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
190
Бара-Буль (Балаклава)
- 01/09/2022 в 15:16

Вот и спасибо, и почаще таких новостей.

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
329
las-orlinos
- 01/09/2022 в 15:21

не фига не понятно...

Аватар пользователя Малифисента
постов:
61
Малифисента (Севастополь)
- 01/09/2022 в 15:27

Значит снова привет пробкам на Матроса Кошки!

Аватар пользователя flintwa
постов:
170
flintwa (Севастополь)
- 01/09/2022 в 15:53

Новость15:08. Я проезжал в 14:30 : было закрыто! Неужели за полчаса нагнали технику, убрали блоки и, как следствие, открыли проезд?!...

 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
190
Бара-Буль (Балаклава)
- 01/09/2022 в 16:17

to las-orlinos:  
не фига не понятно...

 Ну так надо бы прочитать, потом писать.

Аватар пользователя val61
постов:
1107
val61 ()
- 01/09/2022 в 16:28

Спасибо строителям ! Как проезжаю,говорю спасибо.Наверное самый сложный участок Тавриды.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6261
Даккар (Севастополь)
- 01/09/2022 в 17:10

Точно открыли?! Или репетиция?! Если открыли-тогда что то не вероятное-уложились в срок!sorry

Аватар пользователя Den904
постов:
150
Den904 (Севастополь)
- 01/09/2022 в 17:32

Главное фото понятное

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2825
Великолепный (Севастополь)
- 01/09/2022 в 18:55

В Севастополе раньше обещанного открыли съезд с Тавриды на Сапун-гору

Это как?
Раньше срока?
Теперь в свои сроки, в соответствии с ранее распланированными работами придут землекопы и будут прокладывать кабель.
А после них, тоже укладываясь в ранее оговоренные сроки пригонят экскаватор и будут прокладывать водопровод, снова раскапывая сверсрочную дорогу, но в целом в соответствии с ранее оговоренными сроками.
Как-то так?

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
190
Бара-Буль (Балаклава)
- 01/09/2022 в 20:05

О жизнь, ты прекраснааааа

Ты Великолепнаааа....  

Когда думать нечем, то надо писаАААть..

Хоть, что нибууууууудь... ok

Аватар пользователя суржик
постов:
5109
суржик (Севастополь)
- 02/09/2022 в 7:33

Долгожданная новость особенно обрадует жителей Корабельной стороны.

Дааааа

опять здравствуйте затяжные пробки на Генерала Мельника-Багрия-Героев Севастополя до самого автовокзалаcrazy

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1847
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 02/09/2022 в 10:39

Сегодня 2 сентября утром на въезде в Севастополь машины тянулись  дольше, чем до открытия съезда .