Севастополь

В Севастополе пять автомобилей «сыграли в домино»

Без пострадавших не обошлось.

В Севастополе произошло групповое столкновение автомобилей. Авария, напоминающая сцены из голливудского экшена, случилась сегодня утром на дороге в районе Фиолента.

На записях, опубликованных очевидцами происшествия в группе chp_sevastopol в Instagram, видно, что несколько разбитых машин стоят на обочинах с обеих сторон дороги, на месте происшествия работает скорая помощь.

Подробности массового ДТП ForPost сообщила замруководителя пресс-службы севастопольского УМВД Мария Нажа. Как оказалось, все началось с неверного выбора дистанции.

Сначала ехавший по дороге в сторону Фиолента водитель автомобиля Mercedes-Benz не рассчитал дистанцию и врезался в двигавшийся перед ним автомобиль ВАЗ. От удара ВАЗ вылетел с дороги и врезался в столб, а Mercedes протаранил следующий попутный автомобиль Renault и отлетел на встречную полосу движения прямо в автомобиль BRILLIANCE с женщиной за рулем. В свою очередь BRILLIANCE ударом отбросило вправо на стоящий автомобиль Geely.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получила водитель автомобиля BRILLIANCE, которая доставлена в больницу», - уточнила Мария Нажа.

Напомним, в другом районе Севастополя сегодня утром перевернулся автомобиль «Жигули». По счастью, происшествие обошлось без пострадавших, но внимание очевидцев ДТП привлекло необычное поведение двух молодых людей возле опрокинувшейся машины.

Полина Ласькова

Фото из группы chp_sevastopol в Instagram

В Севастополе пять автомобилей «сыграли в домино»
В Севастополе пять автомобилей «сыграли в домино»
В Севастополе пять автомобилей «сыграли в домино»
6473
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user смерч
4049
смерч

Чем меньше машин, тем чище город.

Profile picture for user Даккар
6723
Даккар

"Выпуск" в автошколе?

Profile picture for user sevpro
1484
sevpro

Никто на дороге не танцевал, не медитировал? А то похоже, что в город крупную партию дури завезли.

Profile picture for user Galaxe
8959
Galaxe

to смерч:  

Чем меньше машин, тем чище город.

Похоже, что количество автомобилей на дорогах города приближается к критическому пределу.  Начинается саморегуляция численности автомобилей, так сказать естественный отбор.

Profile picture for user СВВМИУ 1990 г.выпуска
273
СВВМИУ 1990 г…

to Galaxe:  

to смерч:  Чем меньше машин, тем чище город.Похоже, что количество автомобилей на дорогах города приближается к критическому пределу.  Начинается саморегуляция численности автомобилей, так сказать естественный отбор.

Не...у нас не так: "Чем больше машин,тем меньше скорость и аварийность"biggrin

Profile picture for user Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

Судя по новостям,половина присутствующих граждан в Севастополе,живёт,спит,ест и курит всякую дрянь в авто,из-за отсутствия жилья и "космических" цен на аренду.ok

Profile picture for user эдвард59
1069
эдвард59

На Студгородке сегодня в хлам разбитая машина, передок смят и куча остатков пластика на дороге.yak

Profile picture for user Маргарита
8
Маргарита

Да, странная реакция водителей "Жигули", чем-то пахнет. 

Profile picture for user vovan15
132
vovan15

Тут, скорее, бильярд, а не домино. И интересно с какой скоростью это долбодятел летел.

Главное за день

Путин прокомментировал пасхальное перемирие и удар по конгресс-центру в Сумах

Президент рассказал, как Россия будет принимать решение о будущих мирных инициативах по Украине.
08:27
0
568

Келлог: США устали от украинского конфликта, в мире много других проблем

США уже устали от украинского конфликта, в мире есть много других проблем. Об этом заявил спецпредставитель американского президента Кит Келлог.
16:36
3
414

Инвесторы вернули властям 9 шахт Донбасса и посоветовали закрыть их

Возникли разногласия по поводу содержания объектов до ликвидации.
16:30
1
1046

Минэкономразвития с пессимизмом взглянуло на прогноз по экономике России

Некоторые макроэкономические показатели были ухудшены, по сравнению с прогнозом сентября прошлого года.
14:26
1
644