Лента новостей

Севастополь

8214
14

«Весь в крови смеялся и прыгал»: в Севастополе перевернулся автомобиль

Внимание очевидцев привлекло необычное поведение водителя.
ForPost - Новости : «Весь в крови смеялся и прыгал»: в Севастополе перевернулся автомобиль
Фото: chp_sevastopol соцсети Instagram

На дороге Севастополя перевернулся автомобиль «Жигули». ДТП произошло утром 13 сентября на улице Горпищенко, сообщают пользователи соцсетей.

На опубликованных снимках и записях с мобильных устройств видно, как возле опрокинувшейся машины пританцовывают и смеются двое молодых людей. Происшествие привлекло внимание интернет-сообщества и очевидцев. Пользователи сделали вывод, что водитель и пассажир перевернувшегося автомобиля находятся под воздействием каких-то веществ.

«Горпищенко, машина перевернулась, водитель под чем-то, весь в крови прыгал и смеялся», – отметил автор поста об аварии в Instagram.

На эту мысль, в частности, комментаторов натолкнуло скандальное ДТП, которое произошло накануне на улице Степаняна, когда студентка под кайфом протаранила пять машин и дорожный знак.

Другая часть комментаторов вступилась за водителя и пассажира «Жигулей», отметив, что это была обычная реакция на стресс. По их словам, перевернувшийся автомобиль сначала застрял в кустах, вытянуть машину на проезжую часть помогли другие автомобилисты.

«Я проезжала мимо, останавливалась спросить, нужна ли помощь. Ребята трезвые были, это у них реакция стрессовая. Я сама переворачивалась, точно такая же реакция была, через пару часов отпустило и пришло осознание, как я выжила», – отметила пользователь Instagram.

Севастополь ДТП перевертыш

Как сообщила ForPost заместитель руководителя пресс-службы севастопольского УМВД Мария Нажа, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, обращений и заявлений по поводу него в ведомство не поступало.

Полина Ласькова

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя iwanwed1
постов:
28
iwanwed1 (Севастополь)
- 13/10/2021 в 16:25

Видео клоунов нет?

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
549
алекс орехов (севастополь)
- 13/10/2021 в 16:49

видос давайте, а там глянем

Аватар пользователя НЕдобрый
постов:
1098
НЕдобрый (Севастополь)
- 13/10/2021 в 16:50

Странная реакция.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4896
Тина Севастополь
- 13/10/2021 в 17:02

Чудом выжили, вот и радуются. Ничего удивительного.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5109
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/10/2021 в 18:18

Это нервное. Хотя не исключено и наличие соли

Аватар пользователя смерч
постов:
3638
смерч (Севастополь)
- 13/10/2021 в 18:29

Вшивые наркососы! 5 лет колонии им!

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
260
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 13/10/2021 в 19:28

Надо их наградить,что все живы,хотя бы грамотой от ГИБДДтем более госрегномера -читаемыbye2

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
175
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 13/10/2021 в 19:43

Сначала дура пять машин собрала, теперь эти перевертыши) Походу в городе появился барыга)))

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3687
val.prasolov (Севастополь)
- 13/10/2021 в 19:46

Это не иначе как  понаехи из Москвы на жигулях примчались нарушать ПДД в Севастополе.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1872
Командор. (Севастополь.)
- 13/10/2021 в 19:53

А с чего вдруг на нормальной дороге среди дня перевернулся автомобиль?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1611
Мария Рожкова (Севастополь)
- 13/10/2021 в 20:06

to Командор.: Ну как чего,сочуствующие выше пишут,что все от нервов. И перевернулись от нервов, и смеются, и прыгают от нервов и вовсе это не наркота... ok

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1822
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/10/2021 в 22:31

«Я проезжала мимо, останавливалась спросить, нужна ли помощь. Ребята трезвые были, это у них реакция стрессовая. Я сама переворачивалась,

Своих увидела? Что бы не переворачиваться, нужно голову включать садясь за руль.....

Аватар пользователя Absolut
постов:
1977
Absolut (Севастополь)
- 13/10/2021 в 22:46

Есть песня про них: "Большая граната и я еще молод"....

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
314
Stonecоld (Севастополь)
- 14/10/2021 в 11:05

Я сама переворачивалась, точно такая же реакция была, через пару часов отпустило и пришло осознание, как я выжила», – отметила пользователь Instagram.

Какая опытная дама, переворачивалась она уже)))))))) Мне кажется это совсем не то, чем стоит бравироватьhaha