Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе продолжается снос незаконной высотки

Рабочие ГБУ «Парки и скверы» установили оградительный забор и взялись за кувалды.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 31/01/2020 в 10:56

"Никогда"-это оказалось лишь вопросом времени...Теперь пусть считает убытки и делает выводы.

Аватар пользователя Turbos
постов:
699
Turbos (Севастополь )
- 31/01/2020 в 11:47

Владелец китайский парень))))) не смешите мои тапочки, одним словом показуха и заказуха.

Аватар пользователя RGO
постов:
34
RGO (Русское географическое общество)
- 31/01/2020 в 12:02

Горлов пытается выслужиться перед Развожаевым, пока севастопольцы видят горы мусора, грязные пляжи, убитые темные тротуары, спиленные краснокнижные деревья

Аватар пользователя chesma
постов:
2647
chesma (sevastopol)
- 31/01/2020 в 12:07

все подобные объекты в Севастополе, построенные на участках под ИЖС, и имеющие признаки многоквартирных домов будут проверяться, и в случае нарушения законодательства дела по ним будут передаваться в суды.

Мелко плавет правительство города. А почему только на ИЖС? Самострой на Лермонтова 1 в сотни раз "вреднее" и "наглее". ДАВАЙТЕ ПОДАВАТЬ В СУДЫ И НА ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ. В качестве обеспечтельной меры брать под стражу ответственных за самострой, тогда не нужно будет тратить бюджетные средства на снос (сиди пока не оплатишь снос, тогда деньги в 95% случаев найдутся).

 

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
472
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 31/01/2020 в 12:28

От последователей режиссера Меняйло, по мотивам блокбастера " Врыв овощного магазина"  смотрите сериал-мега триллер "Закон и порядок на вашей улице, за ваши деньги"! Второй сезон: "Убийство в прямом эфире или снос "многоэтажки""!  В прошлой серии вы уже увидели, как бдительные соседи оказались не равнодушными к попранию закона, а доблестная администрация, бдительно стоящая на страже закона, немедленно отреагировала, прислав своих людей на посмотреть" это что там у нас такое и кто это наделал?" В этой серии вас ожидают захватывающее противостояния и напряженные ожидания "ну и как оно все будет?"!!! 

Аватар пользователя Леонид Третьяков
постов:
18
Леонид Третьяков (Иркутск)
- 31/01/2020 в 12:47

... спиленные краснокнижные деревья.

 Я бы даже сказал, что варварски спиленные краснокнижные деревья на Матросском бульваре, который городски власти так и не смогли убречь от так называемой реконструкции.

Аватар пользователя Леонид Третьяков
постов:
18
Леонид Третьяков (Иркутск)
- 31/01/2020 в 12:49

to Случайный наблюдатель:  Не знаете Вы историю родного города... Продесер, автор сценария и режиссер-постановщик блокбастера "Врыв овощного магазина"  Алексей Михайлович Чалый. А Серегу туда потом дописали.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2290
Jemby (Севастополь, Россия)
- 31/01/2020 в 23:47

Это многоквартирный дом по сути.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
500
Mir vsem (Севастополь)
- 01/02/2020 в 0:40

Не знаю, от чего-то вспомнилась поговорка: жадность фраера сгубила. Не думаю я, что "устроитель" этого пятиэтажного каркаса не знал о Законе. Что-то пошло не по его плану и "борзость" с "наглостью" показались наружу. Всем на обозрение. Кому на радость, кому на удивление... Одним словом - нарвался на неприятность своим беззаконым нравом души и мышления.