Новости Севастополя

В Севастополе почти на полгода ограничат движение по четырём улицам

Служба новостей ForPost

Участки будут перекрыты из-за ремонта.

В Севастополе почти на полгода ограничат движение по четырём улицам

На Северной стороне Севастополя на несколько месяцев ограничат движение по четырём улицам. Информация об этом содержится в приказе директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, с которым ознакомились журналисты ForPost.

Запрет на движение транспорта (за исключением оперативных и экстренных служб) коснётся участков улицы Баумана (255 метров), улицы Водной (212 метров), улицы Штурманской (273 метра), расположенных в районе улицы Богданова, а также улицы Флотской (204 метра), находящейся в районе школы №31.

Перечисленные выше дороги будут ремонтировать в рамках контракта, заключённого с ГБУ «Севастопольский Автодор». Ограничения по ним вводятся практически на полгода – с 9 декабря 2024 года по 30 июня 2025 года.

Отметим, что со 2 декабря профильный департамент планирует ввести одностороннее движение транспорта на улицах Гавена и Героев Подводников, расположенных в районе Стрелецкой бухты. По словам представителей ведомства, такое решение обезопасит движение транспорта и пешеходов, а также увеличит пропускную способность участков.

Андрей Гринев

4161
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (1 голос)
Обсуждение (3)
Игорь Сыроежкин
1582
Игорь Сыроежкин

Когда  т.н. «избранники» народа и не избираемые власти- специалисты решающие «глобальные» задачи по освоению… ликвидируют ЯМУ возле пешеходного перехода на Пл.Пирогова? Лужа- источник «полива» пешеходов ждущих светофора. Чего нет, мозгов,денег или предписания прокурора?

полкан
42
полкан

Ремонт сразу 4-х участков, значит у Севавтодора есть силы и средства. А не проще уважаемые руководители за  3 месяца сделать 2 участка, а затем еще за 3 месяца остальные? 

BoratS
938
BoratS

вангую что ремонт этих улиц начнется летом! и никак иначе, чтобы местным жизнь медом не казалась))
 

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
1989

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2041

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1023
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
937

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4891

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1509

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14048

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1964