С 22 по 27 мая в Севастополе прекращено паромное сообщение. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.
Паромная переправа на линии «Артбухта – Северная» временно не работает по техническим причинам.
Как сообщили ForPost в "Севморпорте", паром, осуществлявший перевозки, стал на ремонт.
«Пассажироперевозки с 9:00 до 15:30 будет осуществлять катер», – уточнили в пресс-службе.
Татьяна Руснак
море ремонтировать будут...
Интересно когда маразм с продажей билетов прекратится? Почему я с карточкой должна отстоять очередь чтобы купить билет, а потом еще с билетом к контролеру идти? Почему нельзя было сделать по человечески?!
Ну когда ж господа возмущенные,перестанете возмущаться и читать научитесь)) вместо парома из Арбухты будет ходить катер)0временно)) а катер Графская Пристань-Северная как ходил так и будет ходить по расписанию..
Вибрацию создает, мешает тунель строить.
Почему нельзя продавать билеты или жетоны на поездку в катере в любом количестве, а не один на конкретную поездку? На каждую поездку нужно выстоять очередь за единственным билетом. Особенно актуально на летний период, когда приезжает много отдыхающих. Тем более с карточками стоят в той же очереди.