Лента новостей

Севастополь

06 декабря 2019 - 07:51
9766
29

В Севастополе была перекрыта дорога в Стрелецкую бухту

Этот участок перекроют и ночью с пятницы на субботу.
Служба новостей ForPost
Фото: Олег Турчанович

В Севастополе 6 декабря до 9:00 был перекрыт участок дороги от улицы Пугачёва до улицы Дмитрия Ульянова, где ведутся работы по расширению моста через балку. 

Дорога была перекрыта с 22:00 5 декабря «в связи с монтажом футляров в тело насыпи». Движение должно было открыться к 6 утра, однако, «ввиду непредвиденных факторов», работы затянулись. Об этом сообщает пресс-служба городского правительства.


Движение осуществлялось по схеме выше

Кроме того, дорогу перекроют с 22:00 часов 6 декабря до 06:00 7 декабря.

Департамент транспорта приносит извинения и просит заранее планировать свой маршрут. 


На карте отмечены границы перекрытого участка и мост. Сервис Яндекс.Карты

Ещё по теме: Траншеи, заборы и огромные трубы: как выглядит строительство моста в Севастополе

Напомним, закончить реконструкцию моста через суходол на улице Пожарова городские власти обещают к Новому году. Стоимость работ — 234 миллиона рублей. 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Denzo
постов:
1288
Denzo (Sevastopol)
- 06/12/2019 в 8:28

"Дорога была перекрыта с 22:00 5 декабря, в связи с монтажом футляров в тело насыпи".

Это прораб заявил "Форпосту", чтоб казаться умнее? На самом деле кретины не могут рассчитать время работ на несколько часов вперед. «Ввиду непредвиденных факторов» тысячи людей будут стоять в пробках в час пик и опоздают на работу. Могли бы начать "монтаж футляров в тело насыпи" не в 22:00, а на час раньше, чтобы с 8:00 утра "бутылочное горло" было открыто! Лучше Лаврова тут не скажешь: Д,Б!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 06/12/2019 в 8:54

Лучше Лаврова тут не скажешь: Д,Б!

Вот уж точно!ok

Ищите единомышленников и пишите коллективное письмо губеру, чтобы прекращал это безобразие (расширение моста) и вертал все взад...bye2

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 06/12/2019 в 9:20

а нельзя это было написать вчера? а не сегодня в 7:51

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
236
Stonecоld (Севастополь)
- 06/12/2019 в 9:23

Всё нормально, ребят, лично я успел до открытия дороги к 9:00 и хорошенько потолкался  в каких-то дворах на всей этой территории, когда прокладывал маршрут по Солнцу и вершинам знакомых зданийsmile

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 06/12/2019 в 9:24

to narumbol:  
ваш сарказм неуместен.
сообщили бы об этом заранее, люди бы пересмотрели свои планы на день, по другому бы распределили дела.
А теперь просто никто  никуда не едет просто потому, что у кого-то из чинуш мозгов не хватает.

Аватар пользователя Seva2017
постов:
248
Seva2017 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 9:25

Дефективные !!!!!!такие перекрытия делают в выходные , но никак не в пятницу 

Аватар пользователя Рrgnak
постов:
34
Рrgnak (Максимка)
- 06/12/2019 в 9:39

 

Дефективные !!!!!!такие перекрытия делают в выходные , но никак не в пятницу 

 

to Seva2017:  за работу в выходные и ночью фирма должна платить дополнительно рабочим за ночную работу и в выходные,а нести дополнительные расходы никто не хочет- вот и перекрывают движения в часы Пик.
 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2746
Oberon
- 06/12/2019 в 9:43

эти подрядчики тоже отличились грамотным планированием))) теперь вместо выходных в рабочие дни перекрывать будут, чтобы к концу года успеть. хотя как там успеть? если только ту половину запустить, где уже балки положили и залили.

Аватар пользователя YNGOR
постов:
262
YNGOR (Севастополь)
- 06/12/2019 в 9:50

какое там к концу года!, похоже минимум на полгода ещё, судя по темпам работ , и то если фирма не сбежит.... И вообще полгорода разрыто, а на каждом объекте по 2-3 человека с лопатами ходят, обозначая работу. Печально всё это....

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 06/12/2019 в 9:52

Дорога была перекрыта с 22:00 5 декабря, в связи с монтажом футляров в тело насыпи. Движение должно было открыться к 6 утра, однако, «ввиду непредвиденных факторов», работы затянулись.

 Я понимаю, что в виду непредвиденных факторов работы затянутся на Большой Морской (скорей всего так и будет), а какие могут случиться "факторы" при перекрытии дороги на ночь? А если случились, так остановитесь, и закройте еще на ночь. Или непредвиденный фактор - передали объект ДБ Вау ХаУ?

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
182
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 06/12/2019 в 10:01

Город комфортного проживания

Аватар пользователя Арагорн
постов:
127
Арагорн (Минас Тирит)
- 06/12/2019 в 10:03

Вот и результат....... 10-00 Гагаринский район блокирован полностью...

Аватар пользователя Oberon
постов:
2746
Oberon
- 06/12/2019 в 10:09

to КОТ МАТРОССКИН:  
Я понимаю, что в виду непредвиденных факторов работы затянутся на Большой Морской (скорей всего так и будет), а какие могут случиться "факторы" при перекрытии дороги на ночь? А если случились, так остановитесь, и закройте еще на ночь. Или непредвиденный фактор - передали объект ДБ Вау ХаУ?
там на носу грандиозный праздник, 75 лет. и если центр будет к этому времени будет ещё в руинах - кому-то из главответственных непоздоровится. ну и остальным причастным, по нисходящей. вон, уже коммерсы с чётной стороны готовы "работать" по жильцам, чтобы те не бухтели, если работы и в ночное время вестись будут. что-то чувствуют, видимо.  
дб-хаус - показатель падения общей компетентности в стране. такое наваять, наплевав на все мыслимые нормы и статьи - это очень-очень денег хоцца.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 06/12/2019 в 10:13

 

to narumbol:   ваш сарказм неуместен. сообщили бы об этом заранее, люди бы пересмотрели свои планы на день, по другому бы распределили дела. А теперь просто никто  никуда не едет просто потому, что у кого-то из чинуш мозгов не хватает.

 Уместность или неуместность вещь субъективная...bye2

До реконструкции моста движение было в этом месте нормальное? Пробок там не было? Люди работают по ночам, чтобы было как можно меньше дискомфорта водителям. Это нормально? Ну просчитались работяги. Всяко бывает. Фронт работ непростой.Так что вы там разнылись? Это временные проблемы. После расширения участка, пробок в данном месте придется всем избежать. Так более понятен (уместен) мой сарказм?bye2

ЗЫ. Работы затянулись с ночи, а сообщили утром. Когда вам раньше сообщать о пробке? За месяц?hysterical

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1694
kostoprav (Бахчисарай)
- 06/12/2019 в 10:15

жить стало лучше, жить стало веселей! радует только то, что вроде как будут расширять часть дороги в районе техникума. 

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 06/12/2019 в 10:43

to narumbol:
 
у вас наверное дел никаких нет, поэтому вам и всё равно.
 
ой мы просчитались - такое здесь не подойдёт. Тем более с учётом прошлых лет никто никогда во время не заканчивал.
О перекрытии дороги должны были во всех сми трубить как минимум за два дня. А у нас как всегда на всех людей наплевать!

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
203
Леонид 55 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 10:46

открыли не в шесть и не в девять, а в 10-17ч. Планировщики!

Аватар пользователя Denzo
постов:
1288
Denzo (Sevastopol)
- 06/12/2019 в 10:49

to narumbol

Ищите единомышленников и пишите коллективное письмо губеру, чтобы прекращал это безобразие (расширение моста) и вертал все взад...

 

Речь идёт об отсутствии элементарного планирования исполнителей, а не том, что мост не нужен. Людей даже не предупредили о возможной полной (!) блокировке важной транспортной артерии города в час пик.
А "собирать единомышленников и писать коллективные письма" - дело нарумболов. Занимайтесь!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5630
Galaxe (Севастополь)
- 06/12/2019 в 10:58

Вроде плановое мероприятие, должны были всех оповестить заранее, в том числе и перевозчиков по альтернативным, объездным маршрутам. Но... утром транспорт встал, маршрутки не ходили, на работу люди уехать не смогли, ну или, кто покрепче,  добирались пешком.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 06/12/2019 в 11:13

у вас наверное дел никаких нет, поэтому вам и всё равно.ой мы просчитались - такое здесь не подойдёт.

Речь идёт об отсутствии элементарного планирования исполнителей, а не том, что мост не нужен.

Друзья, переквалифицируйтесь в дорожные рабочие!

Уверен, город навсегда приобретет грамотных планировщиков и лишится пробок! Я уже давно знаю, что мешки ворочать, это не ***!ok

Аватар пользователя Denzo
постов:
1288
Denzo (Sevastopol)
- 06/12/2019 в 11:22

to *****bol

Я уже давно знаю, что мешки ворочать, это не ***!

 

Ну-ну... Так и не отвлекайся - занимайся своим делом, а не ***!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2746
Oberon
- 06/12/2019 в 11:32

может, систему оповещения пересмотреть им нужно? фм-радио привлекать - сейчас у большинства в транспорте радио работает в пути. пассажиры маршруток, опять же, смогут услышать. да и в офисах, нередко, радио включено. 

Аватар пользователя Masha777
постов:
20
Masha777 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 11:47

У меня сын сегодня в институ на северную  с Камышевой до Галины Петровой шёл пешком,хорошо катера ходили,ещё бы и плыл.Ломоносов прям!

 

Аватар пользователя love19596
постов:
2129
love19596 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 11:49

А вот интересно - что-нибудь у нас делается в объявленный срок? Неужели еще все не привыкли,что к обещанному сроку надо прибавлять минимум 2-3 дня,а то и несколько месяцев.

Аватар пользователя змей в очках
постов:
331
змей в очках (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:15

to narumbol:  Умничать хватит, наверное?

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
804
Русский_Мир ()
- 06/12/2019 в 12:30

Конец года, бюджет осваивают. Потом все бросят.

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
91
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 06/12/2019 в 13:50

Вообще то информация о перекрытии была заранее

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 06/12/2019 в 16:15

to Русский_Мир:  
Конец года, бюджет осваивают. Потом все бросят.

okcrazyok

Аватар пользователя ALfons
постов:
427
ALfons (London)
- 07/12/2019 в 19:21

кто то кому то что то прикрыл ,выложив такую новость в 7 : 51