Севастополь

В Севастополе наркоман с ножом напал на подростков

Юным футболистам удалось от него скрыться.

В Севастополе наркоман с ножом напал на подростков
Фото:
Пресс-служба Росгвардии

В Севастополе произошел криминальный эпизод, напоминающий голливудский триллер: троим подросткам пришлось прятаться от преследовавшего их гражданина с ножом. По сообщению пресс-службы Росгвардии, ребята, вызвавшие гнев 40-летнего жителя Севастополя, играли в футбол во дворе многоквартирного дома. Увидев мужчину, который пытался на них напасть, они бросились к зданию школы, которое, к счастью, и послужило им убежищем. Оперативно сработала и охранник школы, нажавшая кнопку экстренного вызова.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии - старший сержант Евгений Козюн и сержант Антон Максимов – задержали разбушевавшегося мужчину, хотя сдаваться тот не собирался. На требование бросить нож он не реагировал, зато громко бранил полицейских. Сообщается также, что на его руках и лице были следы крови – при каких обстоятельствах они появились, предстоит, видимо, выяснить.

Нападавший был разоружен и задержан. По информации пресс-службы ведомства, он родился в 1979 году, проживает в Севастополе и не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов. Причины такого внимания с их стороны были разными, в их числе и употребление наркотиков. 

Ирина Дементьева

6134
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Stonecold
488

Ну что сказать, мужик добился в жизни своей цели, непонятно какой правда. Вообще удивляет вот это всё, народ наркотики принимает, бухают, курят всякую дрянь, делают всё, чтоб забить свой разум всякой дурью. В мире столько всего прекрасного, интересного, светлого и позитивного... хотя дерьма тоже достаточно. Вопрос лишь в том, на чём акцентировать внимание, можно идти и видеть только недовольные рожи вокруг, как всё плохо, угрюмо, всё козлы, я самый лучший, меня не ценят, работа плохая и т.д. Либо пройтись, посмотреть наверх, увидеть шикарной красоты небо, проявления Природы, окружающие нас, деревья, цветы, животинки наши любимые:) люди вокруг - кто-то прикольный, кто-то странный, но милый, кто-то дибил(да, не без этогоbiggrin), перестать зацикливаться на шмотках, телефонах или кто что подумает и приходится быть, как все,но главное - жизнь-то прекрасная штука всё-таки(но со своими трудностями и это надо понимать и принимать), надо ставить какие-то цели, заниматься творчеством, спортом, развивать интерес ко многим вещам, чем больше знаешь, тем больше хочется ещё знать, это пойдёт по нарастающей, читать интересные книги. Можно продолжать бесконечно. P.s. накипело, но может я просто очередной дибил в этой жизниcrazy

Profile picture for user Atos
7814

to Stonecold:  Мне понравилось Ваше высказывание! Я Вас поддерживаю! Надо ценить все то, что нас окружает! Искать прекрасное и стремиться к лучшему!

Profile picture for user Stonecold
488

to Atos:  СпасибоЗначит моё мнение о Вас и уважение к Вам, основанное на анализе сообщений и их посыла, было верное - Вы на светлой стороне!smile  Дарт Вейдер не уговорил Вас перейти на тёмнуюbiggrin

Profile picture for user Воин Света
17671

Надо было пристрелить эту мразь, тем более к этому были все законные основания.

Сохраняя таким подонкам жизнь, общество ставит под угрозу жизнь других людей.

Возможно ими окажутся ваши близкие.

Profile picture for user Lubel 71
1078

 на его руках и лице были следы крови – при каких обстоятельствах они появились, предстоит, видимо, выяснить.

Надеюсь,что это он сам упал при задержании- раз 15-29... Жаль там небыло ОТЦОВ этих детей...

Profile picture for user ulogin_vkontakte_7032228
145

А вот в контакте под этой новостью я увидел вполне справедливые сомнения в комментариях, что возможно всё не так просто. Что мол беззащитные дети просто так играли в футбол и на них ни с того ни с сего кинулись с ножом?. И возможно кровь на лице стала причиной нападения?

И там привели пример, как подрстки толпой избивали бомжа до полусмерти, а потом побежали к мамкам жаловаться, что их обидели

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
6
1777

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5281

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4688

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1460