Лента новостей

Севастополь

4616
14

В Севастополе началось празднование дня воссоединения с Россией

В городе-герое сегодняшний день официально объявлен выходным.
ForPost - Новости : В Севастополе началось празднование дня воссоединения с Россией

Участники Русской весны, представители севастопольской самообороны, а также власти региона – губернатор Михаил Развожаев, сенатор Екатерина Алтабаева, командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов и спикер парламента Севастополя Владимир Немцев возложили цветы к мемориалу Героической обороны Севастополя 1941 – 1942 годов.

Главным событием дня станет запуск с участием Президента Владимира Путина в эксплуатацию Бельбекского водозабора для решения проблемы дефицита воды в Севастополе.

Вечером состоится концерт «Севастополь. Крым. Россия» на площади Нахимова с участием звездных гостей – группы «Любэ» и ансамбля песни и пляски Российской Армии имени В.А. Александрова.

А в 21:00 всех жителей Севастополя на центральной площади города ожидает праздничный фейерверк.

Полная программа праздничных мероприятий доступна по ссылке.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.4 (5 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21611
Банщик
- 18/03/2021 в 14:07

Главным событием дня станет запуск с участием Президента Владимира Путина в эксплуатацию Белбекского водозабора

Похвально...

Аватар пользователя Книгочей
постов:
488
Книгочей (Город-герой Севастополь)
- 18/03/2021 в 14:40

После участия Президента в запуске Бельбекского водозабора пусть хоть кто-то попробует сказать, что воды не хватает.

Аватар пользователя ЧаЧаЧАМ
постов:
30
ЧаЧаЧАМ (Москва)
- 18/03/2021 в 14:46

to Книгочей:  Хотите, чтоб форум без комментариев остался? Не пойдет)))

Аватар пользователя Касмея
постов:
211
Касмея
- 18/03/2021 в 15:21

       А с какого перепугу наш праздник будут также праздновать у горы Гасфорты ??       В таком бомжатнике нашу Русскую Весну ?? Какой пример молодёжи??

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1191
Aleksd
- 18/03/2021 в 15:44

Фото сегодняшнего дня? Смотрю вся элита  города без масок. Надо ли понимать, что с сегодняшнего дня отменяется масочный режим в местах скопления людей? А участие Путина в открытие водозабора на самом деле даже плохо, ну только если ему немного к рейтингу. Для нас ничего хорошего, это будут транслировать по всем каналам, и сюда рванут ещё больше понаехов доверяющий телевизорной брехне, уж они там постараются распиарить,что проблема воды в Севастополе полностью решена. Президент же не будет финтифлюшку разную открывать.

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
688
cosmopolit (Планета Земля)
- 18/03/2021 в 16:23

Седьмая годовщина воссоединения Крыма  с Россией - праздник  всех россиян.

С праздником!

Аватар пользователя Коровьев в курсе
постов:
190
Коровьев в курсе (Москва)
- 18/03/2021 в 16:28

https://youtube.com/watch?v=QJsAtkyq4Jw&feature=share

СЕВАСТОПОЛЬ с ПРАЗДНИКОМ!

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
235
Юрий Александрович (Севастополь)
- 18/03/2021 в 16:54

Это "по нашенски",сначала цветы и венки с возложением,а потом тут же дискотека!!!

Аватар пользователя Толюсик
постов:
100
Толюсик (Севастополь)
- 18/03/2021 в 17:09

СЕВАСТОПОЛЬ с праздником!

Аватар пользователя Андрей Алябышев
постов:
1
Андрей Алябышев (Йошкар-Ола)
- 18/03/2021 в 20:30

Любимый Севастополь!

С праздником! 

 

Аватар пользователя chesma
постов:
3148
chesma (sevastopol)
- 18/03/2021 в 20:58

Кто там шагает правой? aggressiveВ первой шеренге наше всё. А дождик (репетиция разверзнутых хлябей) ещё впереди.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
3969
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/03/2021 в 22:06

И как-то на фоне всего этого ни один не вспомнил о главном достижении 20 века, которое сделала Великая страна и Великий человек. в 1965 году Советский человек ПЕРВЫМ ВЫШЕЛ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС. Этим человеком был Алексей Леонов! Крым наш, Крым наш. Космос был нашим, не говоря уж о Крыме. 

Аватар пользователя Street
постов:
167
Street
- 19/03/2021 в 10:12

Классная фотка, а где тот кто это все и сделал. Где главный, где Чалый ??

Революцию делают фанатики, а пладами пользуются ......................

Аватар пользователя Виталий Севастополь
постов:
6
Виталий Севастополь
- 19/03/2021 в 10:37

А маски где?

Росгвардия уже выехала выписывать штраф?)