Севастополь

В Севастополе на одной улице выявили пять пьяных водителей

Еще один был с поддельными правами, а другой – вовсе без них.

В Севастополе на одной улице выявили пять пьяных водителей

Сразу пять нетрезвых водителей, а также других нарушителей правил дорожного движения выявила севастопольская полиция за одно утро на Камышовом шоссе.

«Улов» за утро понедельника был таким: пятеро управлявших в состоянии опьянения граждан, один водитель без прав, еще один – с водительским удостоверением, имеющим признаки подделки, а также нарушители других законов и правил ПДД.

Всего к ответственности было привлечено 15 нарушителей, наиболее жесткие санкции были применены к нетрезвым водителям - часть 1 статьи 12.8 Кодекса административных правонарушений РФ предусматривает штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления на срок до двух лет.

Напомним, пьяные водители в Севастополе регулярно попадают в примечательные жизненные истории. Во время весеннего карантина пьяный нарушитель режима самоизоляции за рулём автомобиля врезался в две припаркованные машины, после чего вступил в перепалку с прибывшими сотрудниками полиции и показывал им обидные жесты разными частями тела. В другой раз, координацию поимки пьяного водителя осуществляла со своего балкона жительница Севастополя с телефоном. Летом пьяный водитель невольно помог полиции – нетрезвый лихач врезался в машину, владелица которой, как выяснилось, ездила по поддельным правам.

Николай Сведски

6954
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (19)

Profile picture for user суржик
6690
суржик

то улица такая, она виновата !   hysterical

Profile picture for user Roz1975
3174
Roz1975

Алкашня со всей Руси-матушки к нас сьехалась.

Profile picture for user суржик
6690
суржик

to Roz1975:  

Алкашня со всей Руси-матушки к нас сьехалась.

 да неее, это вино нового урожая коллективно тестируютhystericalcrazy

Profile picture for user one of vox populi
596
one of vox populi

У них там гнездо!

Profile picture for user Vladdimir
911
Vladdimir

Это не пьяные, это с бодуна в понедельник утром выехавшие на работу. А настоящих пьяных тяжело поймать пока дтп не совершат.

Profile picture for user Veteran
3000
Veteran

Сразу пять нетрезвых водителей, а также других нарушителей правил дорожного движения выявила севастопольская полиция за одно утро на Камышовом шоссе.

Всех,-и трезвых и пьяных проверяют "трубкой" которая ничем не обрабатывается.

Profile picture for user Vce.pod.nebecami
1705
Vce.pod.nebecami

Да по барабану им, пью и далее. Многие знают лично тех же силовиков что не брезгуют этим делом за рулем. Печально. А потом они детей давят и всячески валят бабло на отмаз. Дно.

Profile picture for user Токумен
1871
Токумен

Вах, вах, какая досада... Попались.

Пускай эти "силовики" в пятницу или в субботу вечером на "стометровку" наведаются. 

Profile picture for user Sevastopolec 2020
620
Sevastopolec 2020

Закон не суров в данном случае, поэтому и ездят в таком состоянии, плюс решалово на месте никто,видимо,  не отменял.  Страха нет. Вот весь сказ. 

За подобное лишать нужно пожизненно и еще неск. лет условно накинуть, как минимум. 

Profile picture for user Кимериец
178
Кимериец

На стометровку им незя  там много своих.и тех кого незя трогать и останавливать.! Этож в реале ловят с перегаром .а пьянь попадаеться когда уже дтп совершено.меняйте методы товарищи дпсники.

Profile picture for user Двор Наш
487
Двор Наш

Более 1000 улиц и площадей в Герое! Да на 5...yak 

По статистике у нас, практически, не остаётся трезвых!

Надо аппарат менять..или день отлова! Ну как-то так

Profile picture for user Дятел
992
Дятел

На Фиолентовском шоссе,все отделались лёгким испугом,в районе "огурца"перестроились во второй ряд,а там.......свобода!!!!!

Profile picture for user Редкий моливдовул
1344
Редкий моливдовул

to суржик:  

то улица такая, она виновата !   

 А чего Вы хотели на камышовом-то шоссе?

"Как вы яхту назовёте..." (С)

Profile picture for user Алекс Бывший
1034
Алекс Бывший

Красивая статисткика! 5 бухариков на одной улице меньше чем за день! Что-то неладно в севастопольском королевстве федеральном округе.

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Если бы рейд был по такси, то выявили бы 5 нелегалов, рейд по ремням - пять непристегнутых, по автобусам - столько же нарушений. У нас ДПС только и работает в дни проведения рейдов с определенным названием и пока не обьявят рейд типа "световые приборы", никто не увидит, что половина ездит с негорящими фарами и стробоскопами вместо тормозных огней или как олени паркующиеся елочкой или бросающие свои ведра по центру перекрестков.

Profile picture for user суржик
6690
суржик

to Редкий моливдовул:  

to суржик:   то улица такая, она виновата !     А чего Вы хотели на камышовом-то шоссе? "Как вы яхту назовёте..." (С)

 судя по всему, благодаря нашим журналистам, скоро вместо Камышовского шоссе будет Камышовая улица....crazy

Profile picture for user Алекс Бывший
1034
Алекс Бывший

 

to Редкий моливдовул:   to суржик:   то улица такая, она виновата !     А чего Вы хотели на камышовом-то шоссе? "Как вы яхту назовёте..." (С)  судя по всему, благодаря нашим журналистам, скоро вместо Камышовского шоссе будет Камышовая улица....

 Главное, чтобы она не заросла настоящим камышом! biggrin

Profile picture for user sks144
513
sks144

Я тоже не сторонник ездить пьяным. Но хотелось бы четкие критерии. Допустим, в воскресенье вечером четко алкоголь в крови больше 0.2 промилле (едем в соседнее село на дискотеку). А в понедельник утром алкоголя нет, он за четыре часа разлагается, не похмелялся с утра, но есть продукты его распада, всякие этилацетаты, этиленгликоли, уксусные ангидриды. Ну и самочуствие не очень хорошее. Так можно ездить с продуктами распада? Они ведь будут еше в крови в течении двух недель? И последовательно перерабатываться из гидридов в ангидриды. И как вы считаете, какой водитель безопаснее - который не похмелялся, или кто на 50 грамм опохмелился для улучшения самочувствия?

Profile picture for user germanstarfucker
78
germanstarfucker

 

Я тоже не сторонник ездить пьяным. Но хотелось бы четкие критерии. Допустим, в воскресенье вечером четко алкоголь в крови больше 0.2 промилле (едем в соседнее село на дискотеку). А в понедельник утром алкоголя нет, он за четыре часа разлагается, не похмелялся с утра, но есть продукты его распада, всякие этилацетаты, этиленгликоли, уксусные ангидриды. Ну и самочуствие не очень хорошее. Так можно ездить с продуктами распада? Они ведь будут еше в крови в течении двух недель? И последовательно перерабатываться из гидридов в ангидриды. И как вы считаете, какой водитель безопаснее - который не похмелялся, или кто на 50 грамм опохмелился для улучшения самочувствия?

 Наверно кто принял 50 для улучшения самочувствия, но лучше уж если бадун, то лучше остаться дома, не ездить на работу, попросить оплачиваемый больничный в 2х кратном размере, как все пройдет возвращайтесь, это гуманно, а от заболевшего работника толку все равно никакого, как и от начальника тоже 

Главное за день

Китай заявил ЕС, что не заинтересован в проигрыше России в конфликте

Удивительно откровенный сигнал послала китайская South China Morning Post.
09:46
2
265

В Севастополе обещают жаркие выходные без дождей

Традиционный прогноз погоды на выходные в Севастополе и в Крыму.
08:00
2
1097

Украина и кино: о чём договорились Путин и Трамп во время последнего разговора

Очередная беседа лидеров сверхдержав состоялась вечером 3 июля.
20:50
3
1323

В Севастополе скорбят о гибели замглавкома ВМФ

Герой России Михаил Гудков погиб в Курской области.
15:00
14
3592

Туризм

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
1545

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
34071

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
19318

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8753