Севастополь

20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пьяный виновник ДТП в Севастополе пугал полицию спущенными штанами

Нетрезвый нарушитель самоизоляции высунул наружу не только нос.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя kulek2
постов:
137
kulek2 (Севастополь)
- 04/04/2020 в 9:52

Смешного мало. 5 дней самоизоляции хватило. Это только начало.

Аватар пользователя Solominka
постов:
116
Solominka (Севастополь)
- 04/04/2020 в 10:08

Надеялась прочитать на FP оперативную сводку по заболеваемости на 4 апреля. А вместо этого  такое. Уважаемый FP, есть новости, которые больше заслуживают нашего и вашего внимания?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1115
Топотушка (севастополь)
- 04/04/2020 в 10:32

Теперь что , ширинку расстегнуть  это тоже нарушение самоизоляции? Сатрапы-ы!!!

Аватар пользователя Sevolga
постов:
18
Sevolga (Севастополь )
- 04/04/2020 в 10:38

К сожалению-это тоже актуально-народ дуреет! Каждый по-разному переносит изоляцию от внешнего мира!

Аватар пользователя Sevolga
постов:
18
Sevolga (Севастополь )
- 04/04/2020 в 10:39

А сводка-смотрите в левом верхнем углу

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 04/04/2020 в 11:09

 

Теперь что , ширинку расстегнуть  это тоже нарушение самоизоляции? Сатрапы-ы!!!

 А то! Без маски на всех местах, неважно, на лице или ж...пе - штраф и принудительная обсервация))))    crazy

Аватар пользователя mila710
постов:
12685
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/04/2020 в 11:10

После чего решил не ограничиваться аллегориями, попытался снять штаны и продемонстрировать полиции весь спектр своих возможностей

Николай Сведски, это шедевр! biggrin

Аватар пользователя агава
постов:
259
агава (( ))
- 04/04/2020 в 11:23

Тема штанов не раскрыта.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1200
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 04/04/2020 в 12:07

И что, даже никто не побеспокоился о ютубе, не сняв видео?))))))))

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
16
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 04/04/2020 в 12:30

Кому что ,а вшивому баня

  Теперь что , ширинку расстегнуть  это тоже нарушение самоизоляции? Сатрапы-ы!!!  А то! Без маски на всех местах, неважно, на лице или ж...пе - штраф и принудительная обсервация))))    

 

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
363
Тётя Софа
- 04/04/2020 в 12:42

Хорошо написано! "Пытался показать весь спектр своих возможностей". Улыбнули)) 

Аватар пользователя агава
постов:
259
агава (( ))
- 04/04/2020 в 12:57

Живое существо планомерно превращают в цифровой функционал. Отсюда и риторика.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
473
val.prasolov
- 04/04/2020 в 13:06

to kulek2:  Придурок в любое время придурок, независимо от того есть карантин или его нет.
Интересно, на фото его машина? 

Аватар пользователя strelec
постов:
18479
strelec (Севастополь)
- 04/04/2020 в 14:41

Упакуют по статье УК - мало не покажется!

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
367
Dimen_777 (Севастополь)
- 04/04/2020 в 15:47

Страшно представить что он ХОТЕЛ сделать с ними (полицией) сделать, сняв штаны. Испугавшись, им пришлось еще 2 экипажа вызывать. Интересно, для участия в чем, в задержании или ... )))   ???

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5444
Galaxe (Севастополь)
- 04/04/2020 в 16:19

to Всё просто:  
   А то! Без маски на всех местах, неважно, на лице или ж...пе - штраф и принудительная обсервация))))    

Надо было ему дольку чеснока в ж..-пу  вставить. А то видимо вирус вошел с тыла biggrin

Аватар пользователя Толюсик
постов:
76
Толюсик (Севастополь)
- 04/04/2020 в 17:28

С такими не надо церемонится.

Аватар пользователя Alex33
постов:
6
Alex33 (Севастополь)
- 04/04/2020 в 23:24

Позорище !!! Экипаж ДПС при исполнении,вооруженный  пистолетами и спец.средствами,не смог справиться с пьяным водителем.Как на дороге пьяненького словить и его права в кармашек к себе положить они ГЕРОИ. А тут  обделались.Кого теперь набирают в ДПС ??? Доходяг ???

Аватар пользователя Alex33
постов:
6
Alex33 (Севастополь)
- 04/04/2020 в 23:36

Только представьте себе,что в США полицейскому показывают фак и задницу ...уже через 5 секунд пьяное тело будет лежать мордой на асфальте или с пулей в башке...А у нас??? Насмешили только жильцов бесплатным цирком и помощничков себе еще вызвали.

Аватар пользователя Pianoboy
постов:
33
Pianoboy (Севастополь)
- 05/04/2020 в 11:58

Чего уж сразу "позорище"? Гайцы тоже люди, им тоже бывает скучно, тем более все на самоизоляции, машины не ездят, ДТП не происходят. А тут пьяное тело практически через дорогу от управления ГИБДД бесплатное шоу с плясками устроило. Ну отчего ж не поразвлечься? Аж три экипажа подтянулись, поорали с чувака вдоволь и нейтрализовали,когда надоел. И стопудово видос кто-то снял и на ютубчик выложил. А Вы говорите: "5 секунд и с пулей в башке". Зачем? Так не интересно.

Позорище !!!