Новости Севастополя

В Севастополе мужчина напал на терминал — тот дал сдачи

Служба новостей ForPost

В УМВД зарегистрировано заявление о двух странных вандалах.

В Севастополе мужчина напал на терминал — тот дал сдачи
Фото:
ВК-сообщество Черный Список Севастополь

Полиция Севастополя ведёт поиск двух сравнительно молодых людей, которые затеяли странный перформанс. Один мужчина достал мобильный телефон и начал во всех деталях снимать, как его коллега наносит удар кулаком по экрану терминала по приёму платежей за услуги связи.

Первые последствия не заставили себя ждать — судя по обнародованному в социальных сетях видео, обидчик терминала серьёзно, вплоть до обильного кровотечения, травмировал собственную руку.

Начальник отдела общественных связей УМВД по Севастополю Мария Точилина подтвердила, что заявление о повреждении одного из терминалов, расположенных на проспекте Генерала Острякова, зарегистрировано. Городская полиция осуществляет все положенные мероприятия, чтобы найти граждан, не любящих терминалы, и узнать, зачем им понадобилось избивать устройство для приёма платежей и тем более снимать это на видео.

Судя по тайм-коду на опубликованном в социальных сетях видео, нападение случилось в самые первые минуты сентября.

Отметим, что это не первая попытка избить терминал минувшим летом. Ранее сообщалось о гражданине, который приехал в Севастополь на заработки из Краснодарского края, но местный климат ему совершенно не подошёл.

Сначала гость города-героя разбил платёжный терминал на остановке за то, что тот отказался принимать предлагаемые мужчиной купюры, а затем вступил в конфликт со своим партнёром по проживанию в хостеле. Причиной разногласий стала деструктивная идеология национал-социализма, расовая нетерпимость и сомнения в нравственности матери одного из участников драки, быстро переросшей в поножовщину.

Николай Сведски

3596
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 4.8 (5 голосов)
Обсуждение (4)
Galaxe
9516
Galaxe

Кстати о терминалах. Позавчера на остановке ул.Меньшикова в терминале решил пополнить карточку ЕГКС (пополнение не по номеру, а мгновенное).  В общем он сделал проверку карточки написал все ок, включил режим забора денег. Забрал мои деньги, потом несколько минут чего то дкмал, потом, вообще на экране пропало изображение, потом обновил экран до первоначальной заставки.  А деньги так на карточку и не записались.  Так что эти терминалы бывают сами еще теми ворами!

Справедливый_кот
4961
Справедливый_кот

Galaxe,

Это у терминала случается,сам попадал в такую ситуацию...Попробуйте пополнить сначала по номеру карточки, а затем в ставить карту в синий карман и записать пополнение.Или пополняю через интернет из мобильного браузера и оплачиваю банковской картой(берет дополнительно 1%,а не 10% как за наличные) и через 1 минуту можно перезаписать на карту ЕГКС. Эти способы могут не работать,если оплачиваете проездной на месяц...

Lana Wolf
492
Lana Wolf

Galaxe,

Оплачиваю через приложение ЕГКС с банковской карты. Один раз был только сбой, но всё решилось после общения с оператором через Ватсапп.

ramzay
906
ramzay

Зверолюди они такие. Если поблизости нет одинокой овечки, бывают весьма агрессивными.

Главное за день

Исторический бульвар решили убрать

Также там установят забор и отремонтируют здание.
05/06/2026 17:03
5190

Пять моряков из Азербайджана погибли при атаке БПЛА на суда в Азовском море

МИД Азербайджана сообщил ещё о трёх раненых; пострадавших госпитализировали в Ейске.
05/06/2026 14:00
2538

Крымчанка честно о флагманском кроссовере АвтоВАЗа Lada Azimut

Китайский авангард, синева и смазка.
05/06/2026 12:01
6010

Город в городе: подписано соглашение о строительстве в Севастополе крупнейшего ЖК

«Славный» за 57 миллиардов появится в районе 7-го километра Балаклавского шоссе.
05/06/2026 09:03
6012

Зачем Киев стал активно бить по поездам в Крыму, и как на это надо отвечать

Автомобильное сообщение с полуостровом также под угрозой.
04/06/2026 11:21
37664

Пассажирские поезда остановлены в Крыму из-за вражеских беспилотников

Пассажиры и работники жд-составов эвакуированы.
04/06/2026 08:10
11524
Туризм

От телескопов к древним храмам: что посетить в походе по Крымским горам

Маршрут подойдёт людям с любой физической подготовкой.
06/06/2026 09:07
206

Не Крымом единым: зачем ехать к солёному озеру Баскунчак и горе Большой Богдо

Эту гору принесли на руках их Монголии, здесь рвётся наружу мощный соляной купол, и даже арбузы – с солью.
05/06/2026 20:00
2403

Какими будут первые летние выходные в Крыму и Севастополе

Когда можно будет открывать купальный сезон?
05/06/2026 18:01
1824

В Крыму туристам назвали способ выехать с полуострова при дефиците топлива

Для гостей откроют горячую линию и определят заправки в нескольких районах республики.
05/06/2026 17:35
5864

Что с готовностью крымских пляжей к сезону-2026

Несоблюдение правил поведения на пляже может стоить отдыхающему жизни.
05/06/2026 15:03
5755