Новости Севастополя

В Севастополе будут новые выборы

Служба новостей ForPost

Дополнительные выборы в Заксобрание Севастополя будут назначены через год.

В Севастополе будут новые выборы
Фото:
ForPost

В новом выпуске программы «Реальная политика, журналист Сергей Абрамов расскажет о новых выборах в Заксобрание Севастополя, которые неизбежно пройдут уже через год вместе с выборами губернатора Севастополя. К последним, к слову, уже начата активная подготовка со стороны Севизбиркома, что подтвердил его руководитель Сергей Даниленко.

Также в этом выпуске программы мы расскажем о влиянии на городскую власть определённой политической партии, а также поговорим о новом составе парламента Севастополя и почему в нём не 24, а 23 депутата.

 

4910
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (17)
Линьков
32381
Линьков

Выборы в ЗакС будут многообещающими.

VicMich
3048
VicMich

 

Выборы в ЗакС будут многообещающими.

 Вот только Даниленко нужно гнать!

strelec
25634
strelec

Пускай Саблин окучивает свое Подмосковье,а не лезет в чужой монастырь со своим уставом.

При сравнении с 2014 получается,что это Севастополь "жахнул"  едоков,а не наоборот,чем кичился Турчак.

Борис
27
Борис

 

Выборы в ЗакС будут многообещающими.

а за тобой придут ... 

Альмавива
264
Альмавива

Вновь избранные депутаты Мосгордумы хотя бы поставили вопрос об увольнении главы избиркома Москвы. А у нас так и будет Даниленко сидеть?!

Линьков
32381
Линьков

Замечание ведущему программы!

Если политика, действительно, реальная, как ее анонсируют, то вещи нужно называть своими именами.

В.Горелов возглавил комитет по градостроительству и земельным вопросам (ведущий программы назвал

комитет по земельным и имущественным вопросам).

Линьков
32381
Линьков

to Борис:  

  Выборы в ЗакС будут многообещающими.

а за тобой придут ... 

Это угроза, Борис с Корабелки.

Для всех других поясню, что довыборы депутата ЗакС вместо сложившего полномочия депутата Е.Алтабаевой, будут, действительно, многообещающими, потому что на единственное вакантное место в парламенте будет претендовать большое число кандидатов. Поэтому, интрига результатов таких выборов будет зашкаливать.

Линьков
32381
Линьков

Определенную полемику вызывает вопрос: являются ли результаты выборов в ЗакС победой или поражением единороссов?

С моей точки зрения, это безусловная победа единороссов. Безусловная она потому, что, с одной стороны, им удалось привлечь на свою сторону «чаловцев», а с другой стороны, выступить «единой командой». А, что сверх того, то от лукавого.

Дмитрий Смоленцев
43
Дмитрий Смоленцев

Даниленко нельзя оставлять в избиркоме. Самый лучший на это место Михаил Чалый. Он очень принципиальный.

Дмитрий Смоленцев
43
Дмитрий Смоленцев

Саблина в губернаторы? Ни один здравый человек за него не пойдет

Альмавива
264
Альмавива

To Линьков

... Для всех других поясню, что довыборы депутата ЗакС вместо сложившего полномочия депутата Е.Алтабаевой, будут, действительно, многообещающими, потому что на единственное вакантное место в парламенте будет претендовать большое число кандидатов. Поэтому, интрига результатов таких выборов будет зашкаливать.

 Хочется надеяться, что на 3-м округе "интрига результатов" не будет "зашкаливать". Хотя, конечно, избирателей округа ожидает вторая часть "марлезонского балета" от Гончаровой с хороводами во дворах вокруг бабушек на лавочках.

Линьков
32381
Линьков

to Альмавива:  

Стрельцов бывших не бывает.

Продолжу свою мысль- победа единороссов была безусловной ещё и потому,

что они реально взяли власть в свои руки, причём, не только законодательную,

но и исполнительную. Это, если смотреть правде в глаза, а не сводить счёты.

 

Альмавива
264
Альмавива

To Линьков

to Альмавива:   Стрельцов бывших не бывает. Продолжу свою мысль- победа единороссов была безусловной ещё и потому, что они реально взяли власть в свои руки, причём, не только законодательную, но и исполнительную. Это, если смотреть правде в глаза, а не сводить счёты.  

1. По поводу Strelets. При регистрации и выборе ника система его приняла. Потом обнаружилось, что уже есть уважаемый старожил форума strelec. А насчет "бывших" верно.

2. По теме Вы тоже правы. К сожалению.

Линьков
32381
Линьков

to Альмавива:  

ок ok

По теме: кого Вы хотели бы видеть на месте губернатора?

Вот и я говорю, что альтернативы на сегодняшний день нет.

Альмавива
264
Альмавива

To Линьков

to Альмавива:   ок  По теме: кого Вы хотели бы видеть на месте губернатора? Вот и я говорю, что альтернативы на сегодняшний день нет.

 thinking

Линьков
32381
Линьков

to Альмавива:  

Пока власть занята распределением обязанностей, вопросов 

от  этой перезагрузки не становится меньше.

Помор
1266
Помор

Никаких интриг и борьбы кандидатов не будет. Будет такой же как на прошедших выборах закулисный договорняк. Нет никакой политической силы, отражающей интересы севастопольцев и способной противостоять ЕДРу. Реальная политика это не 20 минут в инете. Это весьма грязная и рискованная штука, а так рисковать никто не захотел. В итоге милый договорнячок под названием нынешнее ЗС. К тому же сильно подставляться им не придется - всю самую грязную и объемную работу сделал Овсянников. Нынешние теперь спокойно могут ссылаться на тяжелое наследие и продолжать уже не так ярко и в наглую, а постепенно и незаметно узаканивая последствия. Тем более, что основные то рабочие лошадки беспредела Моложавенко и Зайнуллин на своих местах.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Как делают бензин и зачем нужны присадки? — отвечает Владимир Бобылёв

Нефтяник объяснил, почему дешёвый бензин может обойтись дороже.
12/07/2026 18:00
1394

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА». Как работают банки и деньги во время отключений?

Объясним простыми словами, что делать со своими деньгами в непростых ситуациях.
10/07/2026 16:00
1727

15 тысяч за 48 часов без света: кто может получить компенсацию в Крыму

На 9 июля подано 300 заявлений, но выплату получат не все.
10/07/2026 14:08
4254

Почему удары по НПЗ не решают военных задач ВСУ, но создают трудности обычным водителям — точка зрения нефтяника Владимира Бобылёва

Запас топлива огромен, но властям и бизнесу придётся научиться новому логистическому мышлению.
09/07/2026 18:00
3617

В Крыму пока не могут назвать сроки восстановления электроснабжения

Без света остаются несколько городов и районов полуострова.
09/07/2026 12:01
9605

Путин поручил субсидировать поставки топлива в Крым и Севастополь

По официальным данным, цены на бензин в Крыму выросли более чем вдвое — до 197 рублей за литр.
09/07/2026 08:00
5010
Туризм

Прогулка на сапах: как летнее увлечение превратилось в игру на выживание

С начала летнего сезона сапборды унесли жизни нескольких россиян.
12/07/2026 11:16
728

Сотни рабочих мест в туротрасли Севастополя поддержат из федерального бюджета

Туристическому и ресторанному бизнесу города выделили 584,5 млн рублей на выплаты МРОТ.
12/07/2026 08:04
1364

Как туристов «разводят» на еде: что законно, а что нет

В каких случаях покупатели могут жаловаться на слишком высокую стоимость перекуса.
11/07/2026 11:20
963

Крыму и Севастополю обещают комфортные выходные

Следующие два дня можно провести на пляже.
10/07/2026 18:00
2203

Речные круизы набирают обороты — и топливный кризис не помеха

Кто и почему выбирает теплоход вместо пляжа или автопутешествия.
10/07/2026 17:17
432

Отельеры Крыма просят льготные кредиты из-за массовых отмен бронирования

Турбизнесу нужны федеральные меры поддержки, чтобы пережить сложный сезон.
08/07/2026 14:02
8111