Лента новостей

Севастополь

3718
10

В новогоднюю ночь почти все севастопольские маршрутки будут ходить до последнего пассажира

ForPost - Новости : В новогоднюю ночь почти все севастопольские маршрутки будут ходить до последнего пассажира

Какие маршрутки и автобусы будут ходить в ночь с 31 декабря на 1 января?

Василий Маренчук, директор ЧП «Севтранстрест», которому принадлежат маршруты №7, 17, 26, 107-А, 109, 112 и 4-А заявил, что в Новый год его маршрутки будут ходить всю ночь. Разумеется, их выйдет намного меньше, чем днём – около 20. Стоимость проезда будет прежней: до 23.00 — 3 гривны 50 копеек, с 23:00 до 6:00 – от 5 до 7 гривен в зависимости от номера маршрута.

Точно так же собирается работать и другой перевозчик, Василий Цыбулькин. Он пообещал, что маршрутки №14 будут ходить до последнего пассажира, а стоимость ночного тарифы не изменится. Также он заверил, что работать будут и водители маршрута №9, так что добраться из Балаклавы в центр города в новогоднюю ночь – реально.

В ЧП «Федчишен» сообщили, что маршрутки №12 также будут ходить в праздничном режиме, цена проезда в них останется прежней. Без проблем можно будет добраться из Инкермана на 5-й километр. А вот ни одного автобуса №30 в новогоднюю ночь на маршрут не выйдет.

Предприятие ООО «СимСитиТранс» работать в новогоднюю ночь не будет. Автобусы №10 и №22 будут колесить по городу только днем.

Катера на Северную сторону города будут ходить ночью раз в час, а вот сколько будет стоить поездка – пока неизвестно.

В Отделе транспорта и связи Севастопольской госадминистрации сообщили, что график работы общественного транспорта в новогоднюю ночь ещё не утверждён.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 0 (1 голос)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Маугли
постов:
475
Маугли (Джунгли)
- 28/12/2011 в 15:07

"В новогоднюю ночь почти все севастопольские маршрутки будут ходить до последнего пассажира" А как определить, что пассажир последний? :)

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 28/12/2011 в 15:21

Это тот, кто в новогоднюю ночь держался до последнего, и домой попал, и в салат не упал...

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 28/12/2011 в 15:27

После того, как они почитали вот это , хоть исправили статью и написали номера автобусов. А то заметка была просто ни о чем)))Ссылка

Аватар пользователя Маугли
постов:
475
Маугли (Джунгли)
- 28/12/2011 в 15:38

usb (Севастополь)

И в Севастополе такой будет ОДИН ! И тот - приезжий.

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 28/12/2011 в 15:44

Маугли (Джунгли)

:И в Севастополе такой будет ОДИН ! И тот - приезжий.Я думаю, народ у нас сердобольный - подберут и обогреют...

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 28/12/2011 в 15:53

В Отделе транспорта и связи Севастопольской госадминистрации сообщили, что график работы общественного транспорта в новогоднюю ночь ещё не утверждён.
пустили бы пару траликов под дискотеку на колесах, и денег бы заработали

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 28/12/2011 в 17:45

а катера ходить будут?или Северная опять в "резервации"?

Аватар пользователя НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ
постов:
697
НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ (Севастополь)
- 28/12/2011 в 20:10

...а за бандитские тарифы (незаконные) уже типа все как-бы подзабыли,...ну,.. тогда тёплый ветер в жопу и бандитам и пассажирам,... а цыбуле тут недавно медалю на грудь повесили,...АППЛОДИСМЕНТЫ...

Аватар пользователя НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ
постов:
697
НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ (Севастополь)
- 28/12/2011 в 20:45

...А ШО ТАМ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ КОЛЕСНИКОВ???..ему тоже пофигу незаконность по поводу тарифов на перевозки на бандитский транспорт???...У Вас там, Боря, как дела общественно-профессиональные??.., -типа, победы???, ...за комунальные тарифы???...НЕ.,,, ну, чё,.. бля,... Вы...типа, БОрис, СЕРЬЁЗНО??... ...и скоро будем платить по тем правильным тарифам???...(если так случится,- я принесу свои извинения перед Вами и перед населением Севастополя!!!......) А может быть, Вы знаете, что так никогда не случится???...

Аватар пользователя витек
постов:
200
витек (севастополь)
- 29/12/2011 в 17:31

Скажем спасибо небезразличному за труд и подвиг!