10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В аэропорту Симферополя воскресли бомбилы

Депутат из столицы Крыма изобличил нелегальных таксистов в воздушной гавани.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 30/04/2019 в 21:03

"Командир куда ехать?"- уже порядком поднадоело,и правда сразу после прилёта портит настроение.Дёргают друг друга,бегают вокруг и орут,как обезьянки- "попуасия"!

Аватар пользователя Netsder
постов:
281
Netsder (Севастополь)
- 30/04/2019 в 21:38

Скорее всего их официальные перевозчики и есть бомбилы. Встречал родственников кума в аэропорту с табличкой. Налетели как обезьяны без разбора, типа они тут работают официально. То что я конкретных людей встречаю, их не волновало. Благо по поднятому шуму меня и узнали. После этого ещё мне полицией угражали и машину мою выслеживали. И как можно Симферополь любить за это? Причем я был во многих аэропортах, но такое быдло только в Симферополе

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 01/05/2019 в 5:22

to Netsder:  Похоже, Вы не наблюдали в "работе"  элитарных и потомственных Шереметьевских бомбил. А вот это самое наше "Крымско-Гвинейское быдло" - всего-то счастливое обретение процветающего Полуострова. Будь в Симферополе и вокруг хоть какая-то реальная работы, этого "колорита" наверняка было бы меньше. Но всерьез об этом думать уже и стыдно , и больно.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1158
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 01/05/2019 в 6:57

Если будет организован сервис такси аэропорта по доступным ценам бомбил станет значительно меньше или вообще исчезнут. Например с покупкой билета сразу оформляется доставка клиента до требуемого ему адреса. И всё, больше ничего не нужно. По прибытии самолёта в аэропорт назначения клиент с билетом подходит к окну службы информации и его там встречает заказанный водитель такси. Вот вам японская система Канбан в отрасли такси. Машин такси ровно столько, сколько требуется для перевозки пассажиров и их грузов.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20989
Линьков (Севастополь)
- 01/05/2019 в 8:19

Как были « бомбилы» в аэропорту, так и остались.

Вчера прибыл рейсом А- 205 в 19-40 в аэропорт,

сразу, на выходе со всех сторон окружили таксисты. 

Позорище для международного аэропорта. Берите

пример с аэропорта « Платов», есть чему поучиться.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
386
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 01/05/2019 в 9:02

 

Как были « бомбилы» в аэропорту, так и остались. Вчера прибыл рейсом А- 205 в 19-40 в аэропорт, сразу, на выходе со всех сторон окружили таксисты.  Позорище для международного аэропорта. Берите пример с аэропорта « Платов», есть чему поучиться.

 Согласен, сам был недавно в Ростове-на-Дону... Их аэропорт " Платов" - в этом вопросе - на голову выше...а когда ждал рейсовый автобус, сам,  спросил у аэропортовского полицейского  - как они здесь "воюют" с местными бомбилами - а оказалось , что местных, городских полицейских в аэропрту - почти нет....там, каждую неделю  дежурят  сотрудники МВД , ПООЧЕРЕДНО - со всех 43 муниципальных районов и городских округов Ростовской области...при этом каждая смена меняет  друг друга чуть ли не каждую неделю.... И поэтому, бомбилы физически не могут сразу найти "подход" к разным представителям закона, если каждую неделю - там разные сотрудники МВД...

   Неужели углавы Рсепублики Крым, - господина Аксенова - нет подчиненных, которые просто могли бы рассказать ему и предложить внедрить в столичном Крымском аэропорту - этот успешный опыт соседнего региона ??????????????

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
474
уаз-патриот (севастополь)
- 01/05/2019 в 10:48

вход на радио рынок таккое же дерьмо в Севастополе дергают людей заглядывают в сумки -ау администрация ярмарки центральная где порядок.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1313
Командор. (Севастополь.)
- 01/05/2019 в 11:22

В Севастополе провели кампанию по отлову нелегальных такси. А в аэропорту и отлавливать не дадо, они сами на ловца бегут.

И, если с ними не борются, то причина одна: правоохранительные органы или в львиной доле, или сами являются создателями этой ОПГ!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2019 в 11:43

Власть, заботяшаяся о своих гражданах и стоящая на их защите либо есть, либо её как таковой, нет.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/05/2019 в 16:16

Все очень просто решается - создается место для бесплатной стоянки ВСЕХ легальных таксистов, а не только "аэропортовских" и люди будут подходить к машинам, стоящим в одной очереди, как это происходит во всех цивилизованных аэропортах мира. А пока прямая выгода аэропорта и откаты от своих и плата за парковку по 200 в час, для тех, кто приехал в Симферополт с пассажирами и также хочет уехать обратно.