Новости Крыма

В Крыму произошло смертельное ДТП с участием скорой

Ещё три человека пострадали.

В Ялте на Южнобережном шоссе произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Ауди» и автомобиля скорой помощи. В результате аварии водитель легковушки погиб. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Трагедия случилась в районе остановки «Горная здравница» в 10 утра.

По предварительным данным, машины столкнулись, когда скорая ехала по встречной полосе с включёнными проблесковыми маяками.

«В результате ДТП водитель «Ауди» погиб, три человека из спецавтомобиля получили телесные повреждения», — отметили в пресс-службе.

Сейчас все обстоятельства случившегося выясняют правоохранители.

Как сообщал ForPost, в Сакском районе Крыма в районе села Колоски автобус ПАЗ, следовавший по маршруту Евпатория — Новоозёрное, столкнулся с автомобилем «Хюндай».

Читайте по теме: В Крыму мальчик с папой на пассажирском сидении устроил ДТП

Марина Байдукова

3095
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Несся, небось, на встречу гибели с лозунгом, мол я на Ауди! Видно по повреждением, что скорость не 40 и даже не 60 была

Profile picture for user Вентура
4467
Вентура

ДТП у нас уже никого не удивишь, что подтверждает и "Лозунг" внизу статьи: "Читайте также". Это стало для нас обыденным явлением. По множеству причин.

Profile picture for user Василий1980
495
Василий1980

По предварительным данным, машины столкнулись, когда скорая ехала по встречной полосе с включёнными проблесковыми маяками.

Из статьи видно что опять виновата скорая.

Когда они уже поймут что проблесковый маячок не даёт им преимущества на дорогах? Неужели так трудно включать сирену? 

Profile picture for user Красавица
266
Красавица

Вранье! Цены в Крыму дороже Краснодарских на: продукты - 50%, номера - 100%. Дешевый пиар!

Profile picture for user XAZARD
404
XAZARD

Скорая у себя на полосе хексперт вы) а не на встречке.

По предварительным данным, машины столкнулись, когда скорая ехала по встречной полосе с включёнными проблесковыми маяками.Из статьи видно что опять виновата скорая.Когда они уже поймут что проблесковый маячок не даёт им преимущества на дорогах? Неужели так трудно включать сирену? 

 

Profile picture for user KRIM-1996
159
KRIM-1996

 

Скорая у себя на полосе хексперт вы) а не на встречке.По предварительным данным, машины столкнулись, когда скорая ехала по встречной полосе с включёнными проблесковыми маяками.Из статьи видно что опять виновата скорая.Когда они уже поймут что проблесковый маячок не даёт им преимущества на дорогах? Неужели так трудно включать сирену  

Моё субъективное мнение, дорога идет на подъем (для ауди-две полосы, для опережения), не видеть скорую, это что-то, скорая выпрыгивает из-за идущих машин и лоб в лоб

Profile picture for user VonDorn
1042
VonDorn

Скорая у себя на полосе хексперт вы) а не на встречке.

На других сайтах выложено видео с регистратора. Там чётко видно, что AUDI на своей полосе, а скорая на встречке. 

Profile picture for user Левентик
547
Левентик

Ехал из Ялты. Долго стоял в пробке. Видел эту аварию. Впечатление такое было, что выживших там быть не может. Теперь вопрос. Если они возвращались без пациента в Ялту - то зачем так спешить и выезжать на встречку?  Там сейчас все ямки после зимы закатали, камер нет - народ прёт на полную..

Главное за день

Еще один старинный особняк у моря превратится в гостиницу

«Дача Щербина» находится на берегу Балаклавской бухты.
19:00
16
1486

Axios: Трамп занял жёсткую позицию на встрече с Зеленским

Дональд Трамп отказал Украине в «Томагавках».
09:45
3
670

В Севастополе планируемая дорога между Фиолентом и Казачкой упёрлась в археологию

Насколько теперь затянется реконструкция автотрассы, неизвестно.
20:01
12
3119

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Перемены в Генплане/Орловка в железобетоне/Снести нельзя перестроить

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
3
484
Туризм

Вино пить и мидии есть: что предлагают туристам на юго-востоке Крыма

В регионе наблюдается бум популярности аграрного туризма.
18:34
0
394

Названы самые доступные турнаправления на новогодние праздники

От Абхазии до Кубы: интерес россиян к заграничным турам не падает.
11:15
0
204

Чем интересен популярный маршрут по Челбашской тропе в Крымских горах

Поход доступен для туристов с разной физической подготовкой.
18:33
0
1358

В Севастополе начали строить апартаменты у песка и моря

Самый просторный пляж города теперь будет примыкать к новому комплексу.
20:00
21
6732

Какую опасность для туристов таят пещерные города Крыма

В помощи спасателей чаще всего нуждаются посетители Мангуп-Кале.
14:26
1
3054