Глава Крыма Сергей Аксёнов анонсировал с 1 июля очередной рост тарифов на услуги ЖКХ, пишет КП-Крым.
«Изменение тарифов в 2021 году произойдёт 1 июля и составит 5,8% на природный газ и в среднем 9% на электроэнергию, в зависимости от степеней благоустройства», — рассказал Аксёнов.
Ожидается, что повышение тарифов на водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение и обращение с твердыми коммунальными отходами не превысит 3,6%.
Напомним, с 19 декабря прошлого года на полуострове была установлена предельная максимальная цена на сжиженный газ. Она составляла 840 рублей за баллон массой 21 килограмм.
Читайте по теме: Мировой кризис взвинтил цены на сахар в Крыму
Анастасия Данилова
Они реально думают , что такими мерами выдавят аборигенов с полуострова , освободив территорию для экспансии пришлого населения? Не получится здесь никакого Монако! Ни ёперный театр , ни яхтенная марина не помогут : мы своей красноречиво молчащей бедностью всё равно будем мозолить им глаза.
to Топотушка: мы хохлов пережили и этих переживем!
мы тут всем мешаем: для украины москалями были для россиян хохлами стали! а на самом деле мы просто местные! сдыхать с голоду лучше в своей норе!
to Пренебречь, вальсируем!: "Не олигархов же напрягать в самом деле"
Это им на компенсацию убытков!