Лента новостей

Крым

1534
14

В Крыму глава Феодосии отправлен в отставку

Это произошло после разговора с главой Крыма Сергеем Аксёновым.
ForPost - Новости : В Крыму глава Феодосии отправлен в отставку

Глава городской администрации Феодосии Сергей Бовтуненко отправлен в отставку. Об этом написал в своём Telegram-канале глава Крыма Сергей Аксёнов. 

«Провел встречу с главой администрации города Феодосии Сергеем Николаевичем Бовтуненко, по итогам которой Сергей Николаевич написал заявление об увольнении по собственному желанию», — сообщил глава республики. 

Он также отметил, что выполнять его обязанности будет первый заместитель главы администрации города. А отставка не повлияет на реализацию текущих городских процессов.

Как сообщил ForPost феодосийский депутат Артём Мельниченко, 19 октября депутаты городского совета отправили главе Крыма обращение, в котором за систематическое нарушение законодательства и нарушение прав жителей города потребовали отправить главу Феодосии в отставку.

«Под обращением подписались 12 депутатов горсовета — одна треть от всех, в том числе и члены партии «Единая Россия». Эта отставка назрела давно. У главы администрации не было ни взаимодействия с депутатским корпусом, ни понимания проблематики Феодосийского муниципального образования», — заключил Мельниченко. 

Как сообщал ForPost, ранее горожане неоднократно жаловались на Бовтуненко и требовали отправить его в отставку.  Напомним, в сентябре республику накрыла волна отставок. Она коснулась как руководителей министерств, так и глав администраций.

Анастасия Данилова 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 26/10/2021 в 12:18

Глава городской администрации Феодосии Сергей Бовтуненко отправлен в отставку. 

...И там же банкротят судостроительный завод "Море". Совпадение?...smile

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2220
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 26/10/2021 в 12:18

 отставка не повлияет на реализацию текущих городских процессов.

 В  частности на банкротство завода "Море")))))

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
138
ЗлойМодер (Севастополь)
- 26/10/2021 в 12:24

to И снова здравствуйте:  
 
)))))

 Уговор дороже денегaggressive

Аватар пользователя ZV21
постов:
179
ZV21 (Севастополь)
- 26/10/2021 в 12:25

Видна работа депутатов Феодоссии

Аватар пользователя Персей
постов:
660
Персей (Севастополь)
- 26/10/2021 в 12:33

Чем радует Крым, там всегда какая-то движуха происходит biggrin Но при этом важно, что в отличие от Севастополя в Крыму сохраняются местные кадры. Интересно, как крымчане этого добились?

Аватар пользователя Oberon
постов:
4877
Oberon
- 26/10/2021 в 12:35

а когда к нам приедут "доктора"? полечить за все эти недоделанные объекты, за стройку без каких-либо разрешений, за снос краснокнижников, за нарезку и продажу сельхозземель под застройку.. да много за что. когда?

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1399
Пять пятерок (Севастополь)
- 26/10/2021 в 12:59

to Oberon:  
Началось очередное шевеление. Из трех, потом двух замов прокурора остался один. Сам прокурор уходит, уже работает и.о.
Новые метлы поднимут пыль и посметают выдающийся мусор. Но все это - ради нового порядка, необходимого для заведения своих игроков на поле, где главным уже назначен Х. 
Городской лидер не вовремя поправился, это может помочь ему с вылетом из кресла. Таким лицом еще можно светить на месте, но уже неприлично ездить к Самому.

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
239
Антонина Кузнецова-Стонога
- 26/10/2021 в 16:45

Все ниточки ведут к Аксёнову. Нараева, министра природы Крыма, который дал разрешение на застройку южнобережных парков, тоже "уволили" после разговора с Аксёновым. А если под Нараева хорошенько капнуть, то много чего можно узнать интересного. Но все они под прикрытием свыше. Так что...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5159
Тина Севастополь
- 26/10/2021 в 17:11

Уволился по собственному, а всё, что наворотил так и останется?
Может посидеть на дорожку?

Аватар пользователя Oberon
постов:
4877
Oberon
- 26/10/2021 в 18:19

to Пять пятерок:  
to Oberon:  Началось очередное шевеление. Из трех, потом двух замов прокурора остался один. Сам прокурор уходит, уже работает и.о.Новые метлы поднимут пыль и посметают выдающийся мусор. Но все это - ради нового порядка, необходимого для заведения своих игроков на поле, где главным уже назначен Х. Городской лидер не вовремя поправился, это может помочь ему с вылетом из кресла. Таким лицом еще можно светить на месте, но уже неприлично ездить к Самому.

надеюсь, дизо просеят тщательно. с возвратом ушедшего и плюшками казематными.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2220
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 26/10/2021 в 19:33

to ЗлойМодер:  
to И снова здравствуйте:   ))))) Уговор дороже денег

 1. Уговора, допустим, никакого не было

2. Я справшивал у Вас сколько скобок допускается, но ответа не получил

3. Так же Вы не сказали в чем проблема лишние скобки, в итоге забанили меня сегодня за три лишние скобки (две то до этого нормально проходили)

4. Причиной бана указали "флуд" - то есть три лишние скобки оказались "флудомhysterical, а сколько можно ставить точек в многоточии, что бы не оказаться заблокированным?

5. Я очень рад, что у нас в городе всё хорошо, что член заксобрания занят тем, что считает количество скобок у читателей ForPost. Похоже других проблем у нас нет.

  Интересно на какое время забаните ха этот ответ Чемберлену Вам?hysterical

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
138
ЗлойМодер (Севастополь)
- 26/10/2021 в 19:51

to И снова здравствуйте:  
Здравствуйте снова.!
1. Намёков Вы не понимаете ?
2. Согласно правилам руского языка скобка ставится перед и после выделяемых слов ( по одной штуке).
3. Многоточие определяется тремя точками.
4. Я не являюсь членом заксобрания ( просто модератор).
5. Банить Вас (пока) не за что. Заходите, комментируйте. Просто всегда надо помнить, что со своим Уставом в гости не ходят.
P.S. Удачи!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2220
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 26/10/2021 в 20:03

to ЗлойМодер:  
Судя по постоянно встречающимся ошибкам у авторов, наказание за нарушения правил русского языка применяются только к комментаторам...

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
138
ЗлойМодер (Севастополь)
- 26/10/2021 в 20:18

to И снова здравствуйте:  
Вы желаете поговорить на эту тему?
Смотрим Ваш пост от   26 октября 2021 - 19:33.
Я справшивал... ( спрашивал)
Так же ( пишется слитно)
что бы (пишется слитно)
забаните ха этот ответ  (вероятно "за" )
И, о чудо! Вас за ошибки не забанили !
 
Наши авторы работают  над собой и критику  ( а не оскорбления ) воспринимают адекватно.