Новости Севастополя

В центре Севастополя опять меняют схему движения

Служба новостей ForPost

На Большую Морскую частично вернут автобусы.

В центре Севастополя опять меняют схему движения
Фото:
Иван Комелóв

В Севастополе снова поменяют схему движения транспорта в связи с реконструкцией Большой Морской. Так, с 6 по 22 марта на время комплексного благоустройства проезжей части и тротуаров ограничение транспортного движение будет введено на улице Суворова — от пересечения с улицей Володарского до улицы Большой Морской. Также с улицы Володарского будет введён односторонний объезд по улице Суворова до пересечения с улицей Сергеева-Ценского.

Подпишитесь на новости «ForPost» в Яндекс.Дзен, ForPost Podcast, Telegram, Facebook, Youtube, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках.

Со стороны улицы Воронина движение по улице Суворова будет осуществляться до улицы Сергеева-Ценского с объездом участка на улицах Советской и Василия Кучера, где ведутся строительные работы.



Схема пресс-службы правительства Севастополя

С 14 марта на Большой Морской будет открыта одна полоса для общественного транспорта по улице Адмирала Октябрьского от улицы Очаковцев до Большой Морской и далее до площади Ушакова.

Также с 14 марта по 4 апреля введут запрет на движение транспорта по улице Шмидта, а на участке дороги от пересечения улиц Адмирала Октябрьского до Шмидта будет восстановлено одностороннее движение в направлении улицы Адмирала Октябрьского.

Полина Ласькова

 

8002
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (21)
DFens
368
DFens

Поскорее бы закончился этот ремонт! БМ - одна из лучших улиц центра Севастополя. 

Тина Севастополь
10050
Тина Севастополь

На снимке вижу деревья, которые ночью посадили на длинной клумбе.

Шапиро не понял, что лучшие архитекторы СССР не планировали закрывать вид на 

театр им. Лавренёва деревьями.

Что теперь делать с этими  ни в чём не повинными деревьями?

Они же разрастутся  и закроют красивейшее здание в нашем городе.

Зато на виду остаётся злосчастный Диалог и "голубые унитазы".

                                                 aggressive

К изменения в движении только народ приспособился, 

а тут опять. 

Пенс
452
Пенс

Картинки по запросу "игра минёр"

суржик
6811
суржик

to DFens:  

БМ - одна из лучших улиц центра Севастополя. 

 БЫЛА!

aquila
7878
aquila

На снимке вижу деревья, которые ночью посадили на длинной клумбе. Шапиро не понял, что лучшие архитекторы СССР не планировали закрывать вид на  театр им. Лавренёва деревьями. Что теперь делать с этими  ни в чём не повинными деревьями? Они же разрастутся  и закроют красивейшее здание в нашем городе. Зато на виду остаётся злосчастный Диалог и "голубые унитазы".  К изменения в движении только народ приспособился,  а тут опять. 

 А ведь и правда! Деревья высажены,  причем, как мне видится, слишком часто.  Предлагаю выкопать, пока не поздно и пересадить в другое место. 

Однозначно2000
758
Однозначно2000

Не ужели нельзя было в нормальном качестве карту нарисовать?? КАЛХОС!

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Со стороны улицы Воронина движение по улице Суворова будет осуществляться до улицы Сергеева-Ценского с объездом участка на улицах Советской и Василия Кучера, где ведутся строительные работы

 Полина Ласькова начала сама строительные работы на улицах Советской и Василия Кучера. По крайней мере я сегодня там ездил два раза и никаких строительных работ не видел)))))))))))

Fries
329
Fries

<QUOTE> Со стороны улицы Воронина движение по улице Суворова будет осуществляться до улицы Сергеева-Ценского с объездом участка на улицах Советской и Василия Кучера, где ведутся строительные работы. </QUOTE>

Не могу понять выделенное

З.Ы. И да, можно переориентировать схему с севера на юг?

MVYY
379
MVYY

Какой пи-пи-пи рисовал карту?? Где СЕВЕР, ГДЕ ЮГ????? Понаехало безграмотного...

MVYY
379
MVYY

Я правильно понЯл, что теперь, проехать с улицы Суворова на пл.Восставших - надо через Инкерман?

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

to Fries:  

Со стороны улицы Воронина движение по улице Суворова будет осуществляться до улицы Сергеева-Ценского с объездом участка на улицах Советской и Василия Кучера, где ведутся строительные работы. Не могу понять выделенное З.Ы. И да, можно переориентировать схему с севера на юг?

 Просто Полина перепутала. Это должно было звучать так:

движение по улице Суворова будет осуществляться до улицы Сергеева-Ценского с объездом участка, где ведутся строительные работы, по улицам Сергеева - Ценского и Василия Кучера,

 Просто ее не научили строить предложения или она совсем не знает улиц о которых пишет))))

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

А горка теперь совсем станет, если не откроют выезд по Шестакова на Лазарева или по Б. Морской до Патриса Лумумбы - Одесская - Генерада Петрова..

chesma
3267
chesma

Так и хочется спросить: "Для чего домашнему животному такие схемы?"

Скажу
6579
Скажу

Цирк шапиро....

Сеня Литов
146
Сеня Литов

Не могу понять выделенное . И да, можно переориентировать схему с севера на юг?

Забыли где живёте? Нужно смотреть используя зеркало.  smile

Mir vsem
5546
Mir vsem

 

Поскорее бы закончился этот ремонт! БМ - одна из лучших улиц центра Севастополя. 

 За чем быстрей! Если хотите красоту, то спешить не стоит. Тем более, у рабочих есть сроки выполнения работ. Пусть творят красоту и на долгие годы!

Злюка
1676
Злюка

 

На снимке вижу деревья, которые ночью посадили на длинной клумбе. Шапиро не понял, что лучшие архитекторы СССР не планировали закрывать вид на  театр им. Лавренёва деревьями. Что теперь делать с этими  ни в чём не повинными деревьями? Они же разрастутся  и закроют красивейшее здание в нашем городе. Зато на виду остаётся злосчастный Диалог и "голубые унитазы".                                                   К изменения в движении только народ приспособился,  а тут опять. 

 Да полбеды - театр! Какие нафиг деревья посреди дороги? Они же обзор перекрывают!

... Предлагаю выкопать, пока не поздно и пересадить в другое место. 

 И, как можно, скорее!

Злюка
1676
Злюка

И вообще там деревья нафиг не нужны.

Там цветы должны быть!

А под деревьями цветов не будет.



Как не станет роз напротив "Приветливого", когда разрастутся не в тему посаженные там сосны.

Ocean II
1317
Ocean II

На Лазарева перед входом в Черноморец  насадили через каждые два метра. Какой  ....... это придумал? 

Antonioni
417
Antonioni

Верните юкку на клумбу на пл.Ушакова и цветы! Какие нафиг деревья!!!

SeaCat2019
1219
SeaCat2019

Указанная в статье "Схема пресслужбы правительства севастополя"  вполне полно описывает общую ситуацию в городе, транспортные проблемы и  уровень городского правительства. Ожидать каких то положительных результатов от "специалистов", выкладывающих такие "Схемы" не представляется возможным. 

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
1781

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
1956

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1020

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
6012
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
906

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4715

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1491

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14030

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1933