Новости Севастополя

В центре Севастополя опять меняют схему движения

Служба новостей ForPost

На Большую Морскую частично вернут автобусы.

В центре Севастополя опять меняют схему движения
Фото:
Иван Комелóв

В Севастополе снова поменяют схему движения транспорта в связи с реконструкцией Большой Морской. Так, с 6 по 22 марта на время комплексного благоустройства проезжей части и тротуаров ограничение транспортного движение будет введено на улице Суворова — от пересечения с улицей Володарского до улицы Большой Морской. Также с улицы Володарского будет введён односторонний объезд по улице Суворова до пересечения с улицей Сергеева-Ценского.

Подпишитесь на новости «ForPost» в Яндекс.Дзен, ForPost Podcast, Telegram, Facebook, Youtube, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках.

Со стороны улицы Воронина движение по улице Суворова будет осуществляться до улицы Сергеева-Ценского с объездом участка на улицах Советской и Василия Кучера, где ведутся строительные работы.



Схема пресс-службы правительства Севастополя

С 14 марта на Большой Морской будет открыта одна полоса для общественного транспорта по улице Адмирала Октябрьского от улицы Очаковцев до Большой Морской и далее до площади Ушакова.

Также с 14 марта по 4 апреля введут запрет на движение транспорта по улице Шмидта, а на участке дороги от пересечения улиц Адмирала Октябрьского до Шмидта будет восстановлено одностороннее движение в направлении улицы Адмирала Октябрьского.

Полина Ласькова

 

8010
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

На снимке вижу деревья, которые ночью посадили на длинной клумбе.

Шапиро не понял, что лучшие архитекторы СССР не планировали закрывать вид на 

театр им. Лавренёва деревьями.

Что теперь делать с этими  ни в чём не повинными деревьями?

Они же разрастутся  и закроют красивейшее здание в нашем городе.

Зато на виду остаётся злосчастный Диалог и "голубые унитазы".

                                                 aggressive

К изменения в движении только народ приспособился, 

а тут опять. 

суржик
6924
суржик

to DFens:  

БМ - одна из лучших улиц центра Севастополя. 

 БЫЛА!

aquila
7878
aquila

На снимке вижу деревья, которые ночью посадили на длинной клумбе. Шапиро не понял, что лучшие архитекторы СССР не планировали закрывать вид на  театр им. Лавренёва деревьями. Что теперь делать с этими  ни в чём не повинными деревьями? Они же разрастутся  и закроют красивейшее здание в нашем городе. Зато на виду остаётся злосчастный Диалог и "голубые унитазы".  К изменения в движении только народ приспособился,  а тут опять. 

 А ведь и правда! Деревья высажены,  причем, как мне видится, слишком часто.  Предлагаю выкопать, пока не поздно и пересадить в другое место. 

Fries
329
Fries

<QUOTE> Со стороны улицы Воронина движение по улице Суворова будет осуществляться до улицы Сергеева-Ценского с объездом участка на улицах Советской и Василия Кучера, где ведутся строительные работы. </QUOTE>

Не могу понять выделенное

З.Ы. И да, можно переориентировать схему с севера на юг?

chesma
3267
chesma

Так и хочется спросить: "Для чего домашнему животному такие схемы?"

Скажу
6579
Скажу

Цирк шапиро....

Mir vsem
5546
Mir vsem

 

Поскорее бы закончился этот ремонт! БМ - одна из лучших улиц центра Севастополя. 

 За чем быстрей! Если хотите красоту, то спешить не стоит. Тем более, у рабочих есть сроки выполнения работ. Пусть творят красоту и на долгие годы!

Ocean II
1320
Ocean II

На Лазарева перед входом в Черноморец  насадили через каждые два метра. Какой  ....... это придумал? 

SeaCat2019
1221
SeaCat2019

Указанная в статье "Схема пресслужбы правительства севастополя"  вполне полно описывает общую ситуацию в городе, транспортные проблемы и  уровень городского правительства. Ожидать каких то положительных результатов от "специалистов", выкладывающих такие "Схемы" не представляется возможным. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
2473

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
7827

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3610

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2464

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
22179
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
3771

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1325

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
10945

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14115

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9945

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3611