37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Утро пятницы: Севастополь встал – сидите дома!

Из-за перекрытия дороги – автомобили остановились, а люди пошли.

Обсуждение (37)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
174
mr nekich (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:00

А куда все едут? У нас,что какое-то производство в городе есть?thinking

Аватар пользователя AKTEON
постов:
442
AKTEON
- 06/12/2019 в 12:05

Вы как маленький . Все известно, что прибыль генерирует отдел продаж, а производство - это такая половая перверсия Илона Маскаbye2

А куда все едут? У нас,что какое-то производство в городе есть?

 

Аватар пользователя Борис Цымбал
постов:
33
Борис Цымбал (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:07

Граница двух районов города и данный мост планировали летом выполнить. Но бывший Губернатор место себе возвратил замминстра ,а мост не посторил. Ночами нужно такие работы выполнять.

Аватар пользователя К-5
постов:
5694
К-5 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:12

Кому ещё не понятно, что для Севастополля самым необходимым является строительство

Гераклейской роккады, которая должна пройти от Казачьей, через Европу, Молочку или шабалина, Остряки, Красную горку, Мельника, пр. Победы, Горпиловку Жидилва, мост на Северную с ответвлением на Инкерман. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5694
К-5 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:14

Сегодня из Казачки в центр ехал больше 2-х часов.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4248
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:22

Где гаи,где гаи. Гаи утром сегодня было все на второстепенных дорогах и люди отстояв час,опаздывая на работу и тд.,вырвавшись из пробки попадали на облавы гаи. Когда понимание и разум снова вернутся в город?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
151
AlexNSN ( Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:32

Это показатель эффективности власти! Хочется срубить бабла, а ресурса его освоить качественно через свои фирмочки нет, отсюда и коллапсы разного рода. С наступающим новым годом Севастопольцы!  

Аватар пользователя GP
постов:
2679
GP (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:42

Да, плохо ! Да, не приятно ! Но, это, как беременность, через девять месяцев рассосется. И будет у нас лялька, ну, в смысле, новый мост.

Аватар пользователя 123456
постов:
836
123456 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:42

Нужно для чиновников вводить новое наказание: увольнение без права занимать какие-либо должности, без права на пенсию, с конфискацией имущества и запретом выезда из страны.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
220
Александр Коломинов (Севастополь)
- 06/12/2019 в 12:43

Гераклейскую рокаду начнут строить только когда встанет все. Это традицияsmile. Однако, строительство рокады даст возможность застройщикам вести строительство на значительных свободных территориях Зеленой и Красной горки.Туда же можно перенести органы власти, освободив исторический центр.

Аватар пользователя kulek1
постов:
1046
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/12/2019 в 12:44

а унас ГосСМИ для чего служат ? Донести до населения ахинею как у нас всё хорошо ? Так мы и без них знаем как у нас всё "хорошо" aggressive

Аватар пользователя Oberon
постов:
2677
Oberon
- 06/12/2019 в 12:48

to kulek1:  
а унас ГосСМИ для чего служат ? Донести до населения ахинею как у нас всё хорошо ? Так мы и без них знаем как у нас всё "хорошо" 

 не, ещё провалать, как у соседей плохо. и весь этот пропагандистский трэш за бюджетные деньги.

Аватар пользователя Рrgnak
постов:
34
Рrgnak (Максимка)
- 06/12/2019 в 12:50

Транспортные проблемы легко решаются ценой на бензин- надо повысить акциз на 50 рублей что бы стоил бензин 100 рублей и нищеброды перестанут выезжать на дороги,начнут подешовке продавать авто.  Не станет никакитх пробок и заторов. А то все бомжи обзавелись авто.  Помню в 90-ё только у меня было авто на весь многоквартирный дом, а сейчас все газоны вокруг дома заставили  авто.

 

Аватар пользователя Denzo
постов:
276
Denzo (Sevastopol)
- 06/12/2019 в 13:00

 

... все бомжи обзавелись авто.  Помню в 90-ё только у меня было авто на весь многоквартирный дом, а сейчас все газоны вокруг дома заставили  авто.  

 

Купи себе вертолёт, чтоб не стоять в пробках с "бомжами"!

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
120
Stonecоld (Севастополь)
- 06/12/2019 в 13:30

to Рrgnak:  член единой России обнаруженbiggrin

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
54
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 06/12/2019 в 13:47

Понакупают металлолом из под жоп европейских бюргеров и величают себя автомобилистами)))

Аватар пользователя Андрей Беднов
постов:
1
Андрей Беднов
- 06/12/2019 в 13:58

ИНТЕРЕСНО НА ЧЁМ ТЫ ЕЗДИШЬ, МИЛЛИОНЕР?

Транспортные проблемы легко решаются ценой на бензин- надо повысить акциз на 50 рублей что бы стоил бензин 100 рублей и нищеброды перестанут выезжать на дороги,начнут подешовке продавать авто.  Не станет никакитх пробок и заторов. А то все бомжи обзавелись авто.  Помню в 90-ё только у меня было авто на весь многоквартирный дом, а сейчас все газоны вокруг дома заставили  авто.  

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5192
Galaxe (Севастополь)
- 06/12/2019 в 15:06

Непонятно одно, ведь это же не форсмажор был, а плановое мероприятие.  Были предусмотрены заранее маршруты объезда для транспорта. Однако почему-то с утра люди так и не смогли уехать на работу. Например, район ул.Шевченко, маршрутки не ходили вообще.  Но а кто живет поближе -  шли в город пешком.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2050
Veteran (Севастополь)
- 06/12/2019 в 15:11

Пробка городского масштаба рассосалась. Но появилась мысль- что власть будет делать, если закончится вода в Чернореченском водохранилище? А то что мы к этому идём уже многим становится понятным.

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
54
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 06/12/2019 в 15:38

 

Непонятно одно, ведь это же не форсмажор был, а плановое мероприятие.  Были предусмотрены заранее маршруты объезда для транспорта. Однако почему-то с утра люди так и не смогли уехать на работу. Например, район ул.Шевченко, маршрутки не ходили вообще.  Но а кто живет поближе -  шли в город пешком.

 Обьявили что в 7 утра откроют движение, а открыли в 10

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
50
Андрей Иванов (Севастополь)
- 06/12/2019 в 15:54

Не мучай себя вылысыпыдыст.

Понакупают металлолом из под жоп европейских бюргеров и величают себя автомобилистами)))

 

Аватар пользователя MVYY
постов:
225
MVYY (бывший самый лучший)
- 06/12/2019 в 16:05

 

Где гаи,где гаи. Гаи утром сегодня было все на второстепенных дорогах и люди отстояв час,опаздывая на работу и тд.,вырвавшись из пробки попадали на облавы гаи. Когда понимание и разум снова вернутся в город?

 Это 1000500 раз так! Тормознули, млять, на подъезде к "Солдату и матросу". Одинокий гибон стоял даже без машины но с палкой...

Такое впечатление, что кто-то специально загоняет город в пробки...

Аватар пользователя Маклюра
постов:
243
Маклюра
- 06/12/2019 в 16:13

Этот мост обещали построить 7 лет назад!!! Если бы с первого дня строительства моста перекрылди проезд полностью,мост был бы готов давно! Такого ремонта и строительства дорого нет нигде! Если где то строят ,то полностью перекрывают участок и работают! Тогда и качество и скорость выше! Строители приезжие в шоке! Такого нет ни в однном городе!

Аватар пользователя Turbos
постов:
614
Turbos (Севастополь )
- 06/12/2019 в 16:18

В Симферополе тоже мост Гагаринский ремонт начали итог весь город стал, на кольцах хоть гайцы разруливают движение каждый день, а тут всем пофиг выплывайте сами, меня умиляют аппаратные совещания у губернатора где необьемные рожи предлагают новые покращення жизни, то снести,там забор,а там елку с музыкой.

Аватар пользователя Кристина...
постов:
1
Кристина...
- 06/12/2019 в 16:30

Это еще не выпал снег в 1см, вот тогда точно можно машины не брать, а идти пешком на работу)))

Аватар пользователя Sanya1989
постов:
63
Sanya1989 (Севастополь)
- 06/12/2019 в 17:27

Дружно пересаживаемся на общий транспорт и пробок не будет- все будут успевать на работу приходить

Рrgnak (Максимка)  ага и цены на продукты взлетят

Аватар пользователя AKTEON
постов:
442
AKTEON
- 06/12/2019 в 17:46

 

Это еще не выпал снег в 1см, вот тогда точно можно машины не брать, а идти пешком на работу)))

 А на следующий день по подтаяевшему и замерзшему - вообще не идти.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5192
Galaxe (Севастополь)
- 06/12/2019 в 18:17

to AKTEON:  
 А на следующий день по подтаяевшему и замерзшему - вообще не идти.

 Ну зачем так пессимистично. Можно, например,  приобрести, какие нибудь альпинистские ботинки с шипами на подошвах и в них продолжать идти вперед к светлому будущему :)

Аватар пользователя Загава88
постов:
1209
Загава88
- 06/12/2019 в 18:34

to Маклюра:  Если бы с первого дня строительства моста перекрылди проезд полностью,мост был бы готов давно

 

 В 2014 ремонтировали мост через р. Черная, движение перекрывали полностью. Личный и междугородный транспорт  весь шел по президентской дороге. Для жителей Инкермана были организованы автобусы- одни с одной стороны моста, другие автобусы - с другой стороны. Пересадка бесплатно.  Это длилось  около 1,5 месяцев ( не было каких-то балок, заказанных в Днепропетровске и в связи с известными событиями не поступившие в город). Было не совсем удобно, но народ относился с пониманием.

 

 РС.  сегодняшнее событие еще раз показало- почему в  нашем городе народ платил на выходе из ОТ. 

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 06/12/2019 в 19:26

Если закончится вода в Чернореченском водохранилище, будем пить кровь из тех людей, которые до этого довели. Или молиться о ниспослании обильного снега зимой и дождя весной будущего года.

Пробка городского масштаба рассосалась. Но появилась мысль- что власть будет делать, если закончится вода в Чернореченском водохранилище? А то что мы к этому идём уже многим становится понятным.

 

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 06/12/2019 в 19:32

Нам обещали светлое будущее в СССР. Нам обещали уже в России ("Российская газета" от 18.03.2008): "В 2020 году россияне будут в среднем получать 2500$ в месяц,иметь не менее 100 кв.м.на семью из 3-х человек,а средний класс будет составлять более 1/2 населения. Годовая инфляция снизится до 3%" Всё это из Концепции экономического развития России до 2020 года.

Осталось 3 недели. Посмотрим, что выполнено.

Этот мост обещали построить 7 лет назад!!! Если бы с первого дня строительства моста перекрылди проезд полностью,мост был бы готов давно! Такого ремонта и строительства дорого нет нигде! Если где то строят ,то полностью перекрывают участок и работают! Тогда и качество и скорость выше! Строители приезжие в шоке! Такого нет ни в однном городе!

 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
383
Н_иколай (Севастополь)
- 06/12/2019 в 22:30

Пуск моста от пробок не избавит. Они появятся в другом  месте. Нужно кардинально менять транспортые артерии: в скоростном режиме строить подземные или надзмные переходы, так как каждый светофор - это зачаток пробки. Нужны подземные автопутепроводы: "Вокзалы - Артбуха", "Центр- Камыши". А главное: как можно было допустить, что два огромных района Севастополя соединяются двумя хрупкими дорогами: по улице Пожарова и по улице Руднева? Пятый микрорайон должен иметь собственный въезд в Лениниский район. Работа на перспективу не входит в планы временщиков.

Аватар пользователя Vika vika
постов:
50
Vika vika (Севастополь)
- 06/12/2019 в 23:13

Почему правительству не сделать выходной в такой день? 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
294
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 07/12/2019 в 7:53

Вчера едем в пробке ..или вернее стоим и мысли ...хорошо хоть снега пока нет и гололеда а то все апокалипсисы..))))))))))

Аватар пользователя _walker
постов:
85
_walker ()
- 07/12/2019 в 9:57

Единственный способ избежать пробок - ипользование населением общественного транспорта. На фото вверху все пассажиры легковых авто уместились бы в 1 автобус/троллейбус.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
243
Маклюра
- 07/12/2019 в 10:08

Пустить по городу трамваи и пробок не будет!

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
48
German Litovkin (Тула)
- 07/12/2019 в 12:46

Ну если происходит такая вселенская пробка, нужно устраивать общегородской выходной и расходиться по домам smile