Севастополь

39
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украинский суд закрыл уголовное дело севастопольца Кучерявого

Причиной стало истечение срока давности его «преступлений».

Обсуждение (39)

Аватар пользователя MYNichik
постов:
663
MYNichik (Севастополь)
- 28/01/2020 в 8:12

Собирайся народ, кто был в розыске на Миротворце, теперь за биопаспортом вперед! )))

Аватар пользователя лучик света
постов:
326
лучик света (Севастополь)
- 28/01/2020 в 8:17

Игорь Кучерявый вину полностью признал.

и как он теперь с чувством вины жить будет?

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1230
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 28/01/2020 в 8:26

Тупиковая ситуация. Видимо теперь не вернется в Севастополь или придумает массу оправданий.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 28/01/2020 в 8:27

Что теперь скажут о партийной принадлежности его *товарищи*?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
863
Инь-янь (у моря )
- 28/01/2020 в 8:33

Вся партия ЕР таких предателей и вашим и нашим и всем кто заплатит приспособленцы

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1337
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 28/01/2020 в 8:50

Тю, я думаю сей тип людей спокойно и без особого стеснения дальше продолжить "депутатствовать" для народа))))

Только тут, в РФ, он теперь в "особых списках" - на высокий чин сложно будет метить, а его амбиции так того хотели))) пока придется довольствоваться малым, а там время покажет....

Игорь Кучерявый вину полностью признал. и как он теперь с чувством вины жить будет?

 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 28/01/2020 в 8:51

Будто что-то плохое: люди хорошо устроились.

Вся партия ЕР таких предателей и вашим и нашим и всем кто заплатит приспособленцы

 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 28/01/2020 в 9:08

 

Тупиковая ситуация. Видимо теперь не вернется в Севастополь или придумает массу оправданий.

 Да ладно!Наоборот паломничество начнется ввиду истечения срока давности.

Аватар пользователя fitter
постов:
1142
fitter (sevastopol)
- 28/01/2020 в 9:16

.... ну хоть подоили его в сопредельном, наверно влетел в копеечку, теперь надо к братанам в партию пристроиться снова, отбить расходы. ЕР примите-члена!!! ok

Аватар пользователя mila710
постов:
12304
mila710 (город-герой Севастополь)
- 28/01/2020 в 9:18

Если признал вину, то значит считает Севастополь украинским. И что, будет тут и дальше жить, на голубом глазу...Интересно, во что обошлось прекращение дела?yak

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
2028
Остряки (Севастополь)
- 28/01/2020 в 9:21

Аватар пользователя Остряки
постов:
2028
Остряки (Севастополь)
- 28/01/2020 в 9:27

to MYNichik:  
Собирайся народ, кто был в розыске на Миротворце, теперь за биопаспортом вперед! )))

Как не печально, но для этого нужно покаяться, сотрудничать со следствием и признать свою вину. Можно все это заменить одним словом.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
515
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 28/01/2020 в 9:29

Украинский суд закрыл уголовное дело севастопольца Кучерявого

Вот, что крест животворящий  партбилет единороса делает))))))))))))))

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
515
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 28/01/2020 в 9:32

Игорь Кучерявый вину полностью признал.

 Пять минут позора и "безвиз" в кармане))

Аватар пользователя 55555
постов:
7005
55555 (Севастополь)
- 28/01/2020 в 9:32

Кучерявый пробил окно в Европу. Европа, Шенген - дорого, экслюзивно!

Аватар пользователя zam ok
постов:
31
zam ok (Севастополь)
- 28/01/2020 в 9:32

Отлично! Он признал свою вину перед Украиной? Теперь в Альпы? Или в Севастополь делиться опытом с коллегами по партией о том, как укрзагран получить и вину признать?

Аватар пользователя Борух73
постов:
225
Борух73 (Екатеринбург)
- 28/01/2020 в 9:37

приспособленец. проживёт при любой власти.

Аватар пользователя НашСевастополь
постов:
30
НашСевастополь (Город герой Севастополь)
- 28/01/2020 в 10:33

Повезло чуваку. Очень. 

Он забыл только одно Но, он - официальное Лицо России, пускай и не высокого ранга. И ехать за паспортом др. страны, страны против которой он выступал ( и признал это, в статье так) -  верх цинизма

Аватар пользователя quetzal26
постов:
94
quetzal26
- 28/01/2020 в 10:41

истёк срок давности?  А что, так можно было?????  Кажется, причина только в сумме, которую судьи получили "на лапу".....

Аватар пользователя more li
постов:
261
more li (Севастополь)
- 28/01/2020 в 11:06

Теперь весь политсовет городской ячейки Единой России  может повторить его путь.

Кучерявый - первопроходец!

Где-то статистика была о 600 тыс крымчан, получивших укр загран. А чем хуже наши единоросы? Они ж за все хорошее и против всего плохого!

Игорь Кучерявый просто показал всем своим патриотическим коллегам на деле, что значит дружба Украины и России. Пока чиновники высших рангов резину тянут, политики регионального уровня мосты дружбы выстраивают.

Надо с Кучерявого брать пример! Он - молодец!

Развожаев сразу тогда сказал, что надо товарищу в беде помочь. Может помогли ему ? Или сам справился с киевским судом?

Аватар пользователя Anton D
постов:
1
Anton D (Севастополь)
- 28/01/2020 в 11:17

Единая Россия shocking

Аватар пользователя Линьков
постов:
21475
Линьков (Севастополь)
- 28/01/2020 в 11:19

Раскаялся в содеянном. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4577
dimitro (Севастополь)
- 28/01/2020 в 11:41

было закрыто из-за истечения срока давности 

А, что, так можно было? А е если серьёзно, то понятно, что это решение принималось на верхах как минимум на уровне мидов России и Украины ИМХО.

 

Аватар пользователя RGO
постов:
34
RGO (Русское географическое общество)
- 28/01/2020 в 12:32

Загранпаспорт таки получил?)

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
299
Мария Рожкова (Севастополь)
- 28/01/2020 в 12:38

to Инь-янь:  Ну что Вы такое говорите,Медведев заявил ,что ЕР единственная партия которая помогает ВВ развивать страну,поднимать экономику и т. д. biggrin

Аватар пользователя Odissey_
постов:
602
Odissey_ (Sevastopol)
- 28/01/2020 в 12:39

Голосуй за Единую России и за ее new-конституцию

Аватар пользователя Линьков
постов:
21475
Линьков (Севастополь)
- 28/01/2020 в 12:46

to dimitro:  
было закрыто из-за истечения срока давности  А, что, так можно было? А е если серьёзно, то понятно, что это решение принималось на верхах как минимум на уровне мидов России и Украины ИМХО.  

Откройте тайну, Dimitro,  если решение принималось на минимальном уровне двух стран, то. как оно должно было приниматься на максимальном уровне? Я умал, что корреспондента такого новостного ресурса, как ForPost,  волнуют другие вопросы. Ошибался, в очередной раз. Не для Вас. Если отвлечься от конкретной личности, то, о каком посягательстве на границы соседнего государства может идти речь, если, они находятся в другом месте. Любопытный факт. Статья, по которой было предъявлено обвинение украинской стороной, предполагает, что под территорией Украины следует понимать - сушу, острова в открытом море, внутренние воды, территориальные воды, недра, воздушное пространство в пределах границ Украины. Крым- это полуостров, а значит часть суши. Если говорить серьезно, то признание самого факта посягательства на территориальную целостность другого государства, которое выразилось в определенных действиях (сначала хотел написать- гражданина, но затем передумал), можно расценивать, как судебный прецедент для других украинских судов. Поэтому неизвестно, как это шитое белымини нитками дело повернётся завтра- на международном уровне.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 28/01/2020 в 12:47

А что этот "член" будет блеять по возвращению в Севастополь? Признав свою вину, он признал вину  всех крымчин, кто участвовал в восстании 2014 года! Предал всех! Никакой он не севастополец! Предатель. Мазепа. Обычное ЧМО!  

(Севастопольская самооборона, 13 отдельная рота быстрого реагирования, Гонтарь С.В.)

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 28/01/2020 в 13:12

to Odissey_:  Раньше прелавали за бочку варенья и кило печенья, а теперь за укр- фашистский аусвайс и безвиз...

Аватар пользователя НашСевастополь
постов:
30
НашСевастополь (Город герой Севастополь)
- 28/01/2020 в 15:41

 

истёк срок давности?  А что, так можно было?????  Кажется, причина только в сумме, которую судьи получили "на лапу".....

 А Там же Ничего не поменялось))))

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5241
Galaxe (Севастополь)
- 28/01/2020 в 16:12

Надеюсь, что хоть из партии его теперь погонят, так конкретно подставить и опозорить ЕР надо было еще умудриться

Аватар пользователя Serggio
постов:
8971
Serggio (Севастополь)
- 28/01/2020 в 16:36

to more li:  
 Кучерявый - первопроходец! 

 Первопроходимец smile

Аватар пользователя ALfons
постов:
253
ALfons (London)
- 28/01/2020 в 20:05

вероятнее всего откупился и с полными штанами рвет когти ,хитромудрый, водопровод небось больше починять не хочешь?

Аватар пользователя sevhrom
постов:
607
sevhrom (NorthSide)
- 28/01/2020 в 20:23

...

Аватар пользователя sevhrom
постов:
607
sevhrom (NorthSide)
- 28/01/2020 в 20:24

Не вводите в заблуждение. По 110 ст. крим. кодекса хохлов нет срока исковой давности. Как и по статье за госизмену.

Эта поправка была внесена в КК украины в апреле 2014. Получается, единороссу круто подфартило.

 

  Тупиковая ситуация. Видимо теперь не вернется в Севастополь или придумает массу оправданий.  Да ладно!Наоборот паломничество начнется ввиду истечения срока давности.

 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1055
Absolut (Севастополь)
- 28/01/2020 в 22:35

Кучеряво жить не запретишь...Видимо,  он спел гимн Севастополя в редакции Мамчака. О генерале Карбышеве он конечно не слышал...А ведь мог красиво порвать "безвиз" на камеру и войти в Историю.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
448
Mir vsem (Севастополь)
- 28/01/2020 в 23:02

Так дали ему его заветную мечту? Я что-то не понял, или по признаю обещали выдать как награду?

Хороший пиар адвокату! Справился.

Аватар пользователя Егор Фомин
постов:
2
Егор Фомин (Севастополь)
- 29/01/2020 в 21:16

Жаль моряков, сейчас приедет и начнёт им руки выкручивать, чтобы свои убытки восполнить

Аватар пользователя Егор Фомин
постов:
2
Егор Фомин (Севастополь)
- 29/01/2020 в 21:21

 

А что этот "член" будет блеять по возвращению в Севастополь? Признав свою вину, он признал вину  всех крымчин, кто участвовал в восстании 2014 года! Предал всех! Никакой он не севастополец! Предатель. Мазепа. Обычное ЧМО!   (Севастопольская самооборона, 13 отдельная рота быстрого реагирования, Гонтарь С.В.)

Интересно, кто дизлайк поставил.Жена или сам пан кучерявый?