26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как Путин открыл автодорожную часть Крымского моста

Главе государства сдан транспортный переход, движение по которому легковых автомобилей и пассажирских автобусов начнётся 16 мая в 5.30 утра,

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Монолит
постов:
1370
Монолит (Севастополь)
- 15/05/2018 в 15:08

Нифига себе, Путин за рулем грузовика. Может он еще и танк умеет водить?

Аватар пользователя 1965
постов:
7523
1965 (Севастополь - Североморск)
- 15/05/2018 в 15:10

   Хорошо придумано с открытием. Нравится!!!

Аватар пользователя 1965
постов:
7523
1965 (Севастополь - Североморск)
- 15/05/2018 в 15:17

to Монолит:  

 

Аватар пользователя Atos
постов:
4581
Atos (Севастополь)
- 15/05/2018 в 15:18

Наш ПРЕЗИДЕНТ- может ВСЕ!

Аватар пользователя 1965
постов:
7523
1965 (Севастополь - Североморск)
- 15/05/2018 в 15:23

to Atos:  

   С Мостом вас, Атос! 

Аватар пользователя Atos
постов:
4581
Atos (Севастополь)
- 15/05/2018 в 15:28

to 1965:  СПАСИБО! И ВАС! ВСЕХ!!!!УРА!!!!!!

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2006
nemoronin (Севастополь)
- 15/05/2018 в 15:35

to Монолит: Что там грузовик или танк? Тьфу - взять и растереть!  Он народ ведет!.... Аки Моисей!  ok

Аватар пользователя Великолепный
постов:
390
Великолепный (Севастополь)
- 15/05/2018 в 15:42

Ура! Мост есть!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
16939
Банщик
- 15/05/2018 в 15:44

Что творит Путин! Количество заплёванных мониторов в Хохляндии превысило критическую массу...hysterical

Аватар пользователя rjnz
постов:
1394
rjnz (Балаклава)
- 15/05/2018 в 15:52

Ура! Ура! Ура!

Аватар пользователя 28_serg
постов:
339
28_serg
- 15/05/2018 в 16:09

строители молодцы, продолжайте дальше нас радовать... спасибо.

Аватар пользователя Монолит
постов:
1370
Монолит (Севастополь)
- 15/05/2018 в 16:22

Посмотрим как теперь будут отмазываться барыги за выскоие цены. Раньше был дорогостоящий паром. Посмотрим, что придумают теперь. А вообще, конечно, значение этого события трудно переоценить. Успели. Хорошо, если бы форсировали строительство ж/д полосы на нем.

 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2006
nemoronin (Севастополь)
- 15/05/2018 в 16:28

to Монолит:  Рано собрались смотреть, мост пока только для легкового транспорта, а грузовой еще паромщикам дань поплатит.ok

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
180
lara-lr3 (Севастополь)
- 15/05/2018 в 16:42

to Монолит:  Посмотрим как теперь будут отмазываться барыги за выскоие цены. Раньше был дорогостоящий паром. Посмотрим, что придумают теперь.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Паром для грузовиков остаётся,как минимум до октября или ноября,поэтому цены не снизят,можно не надеяться. Но открытию моста, всё равно ура!!!  А ещё очень интересно,кто не рад этому событию,судя по минусам возле комментариев,где нет спорных моментов и просто выражение радости по поводу завершения работ?

Аватар пользователя Сергей А
постов:
590
Сергей А
- 15/05/2018 в 16:43

to Apple:  

 

Завидуй молча! И всем своим также передай!

Аватар пользователя Монолит
постов:
1370
Монолит (Севастополь)
- 15/05/2018 в 17:10

 

to Монолит:  Посмотрим как теперь будут отмазываться барыги за выскоие цены. Раньше был дорогостоящий паром. Посмотрим, что придумают теперь.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Паром для грузовиков остаётся,как минимум до октября или ноября,поэтому цены не снизят,можно не надеяться. Но открытию моста, всё равно ура!!!  А ещё очень интересно,кто не рад этому событию,судя по минусам возле комментариев,где нет спорных моментов и просто выражение радости по поводу завершения работ?

 Во-первых, здесь постоянно пасется как минимум 2 хохлобота. Во-вторых, даже хорошо, что они проявляются. Хоть примерно видно сколько скотов здесь по количеству на выгуле.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
281
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/05/2018 в 18:32

Горжусь нашим президентом страны! Эпичная личность конечно... Возможно, именно его правление и есть рассвет России! 

Аватар пользователя dlz77
постов:
2468
dlz77 (Первопрестольная)
- 15/05/2018 в 18:40

вот когда по ж/д мосту поедут плацкартные вагоны, доверху набитые туристами экономкласса, тогда крым почувствует, как же велико население нашей огромной страны.  

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 15/05/2018 в 19:19

Что-то, я не заметил хЕрурга на открытии моста. В приличное общество таких не пускают? smile

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2006
nemoronin (Севастополь)
- 15/05/2018 в 21:03

to Nick Stone:  Ну вот и здрасьте, только мост построили, только надежды на улучшения вновь затеплились, а вы прям как та золотая рыбка:"Мужик у тебя уже все было!" - "и есть рассвет России!"

to dlz77:  Экономкласс нас не спасет, а если еще и "доверху набитые", так все вытопчут, а зимой что делать будем?

Аватар пользователя 28_serg
постов:
339
28_serg
- 15/05/2018 в 21:33

к нам поедут когда цены будут по дешевле, да обслуживание будет хотя бы нормальным, да пляжи по чище.. а пока турция лидирует... пока к нам ездят истинные любители Крыма. но, с кризисом и они будут сокращатся.. но, за мост огромное спасибо.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2006
nemoronin (Севастополь)
- 15/05/2018 в 23:44

Да, не понял народ метафору о Моисее, а в ней ведь ерничества почти и нет. Так тому и быть -«мене, текел, фарес» .

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1874
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 16/05/2018 в 23:17

И мост - это прекрасно!!! Уже все знакомые собрались в Крым на машинахsmile.Ждите! А,кроме шуток, поздравляем - Крым - это не только ЧАСТЬ(само собой!,с 2014 по новейшей истории), но и /ПОЛУостров, а не остров России! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2006
nemoronin (Севастополь)
- 17/05/2018 в 20:59

to 1965:  Неужели дошло?sorry  Или все же как раньше?

Аватар пользователя 1965
постов:
7523
1965 (Севастополь - Североморск)
- 18/05/2018 в 11:33

to nemoronin:  

Верно глаголишь. Факел тебе в самый фарес. Старпёру с заскорузлым кукишем в кармане дырявом.

Аватар пользователя 1965
постов:
7523
1965 (Севастополь - Североморск)
- 18/05/2018 в 11:35

to nemoronin:  

 

 На твоей харьке смайловой нервный тик ярко выраженный. Не ставь её лучше. Смешно...