Новости мира

Трамп зовёт Америку на митинги

Чтобы добавить веса обращениям в суды для пересчёта голосов избирателей в спорных штатах.

Служба новостей ForPost

Действующий президент США Дональд Трамп намерен организовать массовые митинги своих приверженцев. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News, передают «Вести».

По словам политика, таким образом он хочет усилить действенность своих обращений в суды с требованием пересмотра результатов голосования в спорных штатах. Серия «трамповских слётов» будет акцентироваться на юридических усилиях, сообщает издание.

Ранее Дональд Трамп заявил, что кандидат от Демократической партии Джо Байден спешит объявить себя победителем в президентской гонке. По мнению президента, СМИ помогают его противнику, поскольку хотят скрыть правду.

Читайте также: Америке предсказали «цветную революцию»

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о победе на президентских выборах «по законным голосам». Хозяин Белого дома подчеркнул, что во время голосования были зафиксированы нарушения, а значит, «выборы ещё далеки от завершения».

В то же время кандидат от Демократической партии Джо Байден объявил о своей победе на выборах, обратился к американцам и готовится принять власть у Трампа.

Добавим, что многие главы государств уже поздравили Байдена с победой на выборах. Среди них канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и другие.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин этого не торопится делать. Представитель Кремля отметил, что стоит дождаться официальных итогов выборов.

522
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (4)
sapun
9498
sapun

Европа поддерживает Байдена. Значит, след Европы в выборах стоит искать, но никто к этому не призывает.

Остряки
7770
Остряки

Хотелось бы новость поважнее почитать, о том как наши миротворцы начали разворачивать силы для остановки войны в Карабахе, чем о том что Трамп начал печь печенье.

Oberon
6879
Oberon

как там было - "одевайтесь теплее, берите чай и хорошее настроение"?

удачи обеим сторонам!

Остряки
7770
Остряки

to Н.Д. Русский Севастополь:  

Я не о том. Когда у нас такие события происходят читать с каким настроением проснулся Трамп как то непонятно. Уже шесть часов как войска перебрасывают, а нам все равно.

Главное за день

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
6004

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
6616

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5010

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
3081

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1989
Туризм

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
4376

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5010

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1107

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
332

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1302