11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Топ-5 лучших осенних пляжей Севастополя

Где отдыхать в Севастополе осенью, чтобы не испортить настроение.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18983
Банщик
- 04/10/2018 в 10:21

Благодатное время.Несколько лет назад в эти же дни октября жарили шашлыки на пляже под Каравеллой. От Царского села проплыли через грот Дианы..С собой дрова притащили.Ощущение апокалипсиса.Вода тёплая, солнце греет, а людей нет...sorry

К 10 утра только первые тела стали подтягиваться...haha

В эти выходные нужно будет снова ухватить кусочек лета...ok

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 04/10/2018 в 11:01

Сентябрь всех обманул, погода подвела. Обычно у нас пляжный сезон до середины октября. С этом году с сентября резко похолодало.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1948
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 04/10/2018 в 11:50

Я смотрю,новое ограждение на "Солнечном" уже успешно ржавеет.

Аватар пользователя mila710
постов:
12096
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/10/2018 в 12:01

to кофе и сигареты:  
Я смотрю,новое ограждение на "Солнечном" уже успешно ржавеет.
Ржаветь оно начало прям сразу, как установили. Волнообразные тенты - чисто для красоты. Тени они не дают независимо от угла, под которым светит солнце. А детские городки - да, вполне удобные и безопасные. 
Чота я сорвалась в обсуждение ремонта biggrin
Не, всё нормально, народу сейчас мало, купальщики есть.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5120
Galaxe (Севастополь)
- 04/10/2018 в 12:11

Судя по фото пляж Омега подготовлен для моржей smile


 

Аватар пользователя виктори
постов:
434
виктори (Севастополь)
- 04/10/2018 в 12:24

Чтобы пляж"Хрустальный" был продолжением Приморского бульвара надо открыть единственный спуск-пандус и убрать остов бара на нижней террасе,тогда он будет доступен для прогулок колясочникам и пожилым.И.конечно.увеличить количество скамеек раз в 10,сделать нормальный стационарный туалет,как был в советское время!

Аватар пользователя mar
постов:
175
mar (Родной, любимый Город)
- 04/10/2018 в 15:35

Это бред понаехавшей ?! Особенно про "Солнечный" и "Хрустальный" ?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
778
Инь-янь (у моря )
- 04/10/2018 в 20:24

бред парк победы и учкуевка может быть 

а вот пляжа солнечный уже нет

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 05/10/2018 в 13:23

to Инь-янь:  
После так называемой реконструкции термин "пляж Солнечный" следует исключить из употребления. Парк действительно есть, пляжа теперь нет или почти нет.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 12/10/2018 в 16:17

Кроме Учкуевки разве тут пляжи перечислены? Я что-то пропустил? Или все же, это реально, просто очередной бред понаехавшей.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 12/10/2018 в 16:19

Хрусталка - это вообще наверное пляж-мечта условных удмуртов. Закатать в бетон и поставить заборы. Пляж, блин. Цирк!