Погибший в результате поножовщины в Учкуевке в Севастополе мужчина не являлся сотрудником бара «Солоха», в заведении лишь оказывали ему помощь после полученных ножевых ранений. Об этом ForPost сообщила собственник бара.
Напомним, ранее в севастопольских телеграм-каналах появилась информация о том, что погибшим в результате ссоры семейной пары был сотрудник бара, пытавшийся прекратить конфликт гостей Севастополя из Магадана.
Эта информация недостоверна, подчеркнула собственник бара. По её словам, погибший был безобидным бездомным, получавшим средства к существованию за счет мелких работ и услуг.
Каким именно образом посторонний человек оказался вовлеченным в конфликт, пока неизвестно.
К настоящему моменту официальная информация об инциденте отсутствует. В Следственном комитете РФ по Севастополю рекомендовали следить за новостями на официальном сайте ведомства, прочие структуры не смогли дать комментарий, как выходящий за пределы компетенции.
Николай Сведски






Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.