Новости Севастополя

Стали известны подробности убийства в севастопольском баре

Погибший не был сотрудником бара, уточнили собственники.

Служба новостей ForPost

Погибший в результате поножовщины в Учкуевке в Севастополе мужчина не являлся сотрудником бара «Солоха», в заведении лишь оказывали ему помощь после полученных ножевых ранений. Об этом ForPost сообщила собственник бара.

Напомним, ранее в севастопольских телеграм-каналах появилась информация о том, что погибшим в результате ссоры семейной пары был сотрудник бара, пытавшийся прекратить конфликт гостей Севастополя из Магадана.

Эта информация недостоверна, подчеркнула собственник бара. По её словам, погибший был безобидным бездомным, получавшим средства к существованию за счет мелких работ и услуг.

Каким именно образом посторонний человек оказался вовлеченным в конфликт, пока неизвестно.

К настоящему моменту официальная информация об инциденте отсутствует. В Следственном комитете РФ по Севастополю рекомендовали следить за новостями на официальном сайте ведомства, прочие структуры не смогли дать комментарий, как выходящий за пределы компетенции.

Николай Сведски

8901
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
d dd
13668
d dd

очень важные подробности

ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

 Очень  всё понятно.

Евгений1
785
Евгений1

Неоформленный официально бомж работал в баре, надо понимать из информации, "уборщиком отходов, на побегушках". А вот здесь много вопросов к выгодополучателю - руководству бара, которое, в той или иной мере, фактически способствовало, понятно, что непреднамеренно, созданию данного конфликта. 

aquila
7878
aquila

Ужас, конечно. Работал-не работал, какая разница. Человека убили какие-то ублюдки. 

Atos
8252
Atos

to aquila:  Согласна с Вами. Ужас,  жалко человека .

Санитар леса
1215
Санитар леса

Нечего лезть в семейные разборки.

"Александр со своей подругой отдыхали в "Солохе" на набережной Учкуевки. По словам очевидцев, пара поругалась и начала драться. Разнять их пытались работники заведения, в том числе Сергей. Он стал объяснять, что женщин бить нехорошо, и подкрепил свои слова пощёчиной.Разборка продолжилась на улице, Александр достал нож. Сергей получил шесть ударов в область сердца,"

 

shuraionov
74
shuraionov

 

Нечего лезть в семейные разборки."Александр со своей подругой отдыхали в "Солохе" на набережной Учкуевки. По словам очевидцев, пара поругалась и начала драться. Разнять их пытались работники заведения, в том числе Сергей. Он стал объяснять, что женщин бить нехорошо, и подкрепил свои слова пощёчиной.Разборка продолжилась на улице, Александр достал нож. Сергей получил шесть ударов в область сердца," 

 Все правильно! Пусть режут, убивают, а мы постоим,посмотрим. По этому у нас люди на улицах умирают, недождавшись помощи....всем на все наплевать. Каждый сам за себя. Вот так и живем.

Unreal
32
Unreal

Только меня смутило, что Александр ходит на свидание с ножом? 

Мицуко
3353
Мицуко

Гости из Магадана пусть сидят в своём солнечном городе, не фиг к нам ездить.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
5943

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3444

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2298

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
21857

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
6236

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2721
Туризм

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1214

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
9388

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
13915

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9883

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3444

В Балаклаве вынесли на обсуждение новый этап строительства морского курорта

На 48 гектарах у Чёрного моря планируют гостиницы, общественно-деловые объекты и новую инфраструктуру.
29/09/2026 09:01
6547