Новости Крыма

Спрос на продукты ВТБ в офисах РНКБ в ноябре вырос вдвое

100 тысяч продуктов и сервисов.

Служба новостей ForPost

 

В ноябре жители Республики Крым и Севастополя оформили в офисах РНКБ около 100 тысяч продуктов и сервисов ВТБ. По сравнению с октябрем этого года выдачи увеличились почти в два раза, а показатели прошлого месяца были достигнуты всего за 13 дней ноября.

Наиболее востребованными продуктами и сервисами ВТБ у жителей Крыма и Севастополя стали:

∙ дебетовые и кредитные карты (на них приходится 30% от всех оформленных продуктов);

∙ ВТБ Онлайн (20% от всех оформленных продуктов);

∙ вклады и накопительные счета (10% от всех оформленных продуктов).

За период работы ВТБ в Крыму программу лояльности банка подключили и настроили более 12 тыс. клиентов.

«Мы видим активный интерес наших клиентов к услугам, которые предлагает ВТБ. Многие из них для крымчан в новинку – например, возможность обслуживания вместе со своими близкими в «семейном» банке. Это конкурентные преимущества, которых нет на нашем рынке, поэтому спрос на них растет с каждым днем. Чтобы обслужить всех клиентов максимально комфортно и быстро, мы даже решили увеличить число клиентских менеджеров, которые будут сопровождать интеграцию банков в Крыму», – отметил управляющий банка ВТБ в Крыму Сергей Билецкий.

С октября 2024 года жители Симферополя и Севастополя могут воспользоваться доставкой банковских продуктов ВТБ, которая исключает необходимость визита в офис. Эта услуга доступна не только в будни, но и в выходные дни, когда часть офисов работает по сокращенному графику или закрыта.

В ближайшее время выездной сервис ВТБ будет запущен также в Алуште и Керчи, а до конца года появится во всех крупных городах полуострова.

ВТБ приступил к присоединению РНКБ в июне 2024 года, интеграционные процессы будут завершены до конца 2025 года.


 Реклама. ООО «ПР-ЛИДЕР»

1307
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (4 голосов)
Теги:
Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
10
1507

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
6603

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
19
2111

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2174
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
927

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1238

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3149

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4056

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2249