Новости Севастополя

Сотрудник ГИБДД Севастополя пойдет под суд за розыгрыш с избиением

Камера видеонаблюдения зафиксировала драку с подчинённым.

Служба новостей ForPost

Заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы УГИБДД УМВД России обвиняют в избиении своего подчинённого. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Севастополю.

«Следственным отделом по Гагаринскому району следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы УГИБДД УМВД России по городу Севастополю, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия», — сказано в сообщении.

По версии следствия, 12 мая 2018 года обвиняемому не понравилось, что инспектор дорожно-патрульной службы оставил патрульный автомобиль припаркованным около въезда на стоянку МРЭО. Решив проучить подчинённого, заместитель командира перепарковал автомобиль, а инспектору сообщил, что служебную машину угнали. Он потребовал отдать ему служебное удостоверение, однако подчинённый отказался это сделать.

После этого замкомандира нанёс подчиненному удары руками и ногами по голове и туловищу. Сообщается, что в результате избиения потерпевший получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Произошедшее зафиксировала камера видеорегистратора.

Преступление было выявлено службой собственной безопасности УМВД России по Севастополю в рамках проведённой служебной проверки.

Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, на превысившего полномочия сотрудника ГИБДД уже наложено дисциплинарное взыскание — предупреждение о неполном служебном соответствии.

«В связи с возбуждением в отношении него уголовного дела он отстранён от исполнения служебных обязанностей. Кроме того, к руководителям подразделения за недостатки в работе с личным составом будут применены меры дисциплинарного взыскания», — сказали в УМВД.

Андрей Мединский

Видео следственного управления Следственного комитета РФ по г. Севастополю

 

7564
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (28)
Тимур
12439
Тимур

Класс,как говориться дожили.А ведь когда то было элитным подразделеним.

Банщик
24877
Банщик

У них это называется розыгрыш?...crazy

Plus
125
Plus

Как он медкомиссию у психиатора и психолога прошел?

Николай Коротков
390
Николай Коротков

Важно,что эту ситуацию не стали замалчивать и дали ей ход.

40a
224
40a

Это он со своими так обращается, а как же он с простыми смертными тогда общается? Ни дай Бог с ним встретиться.

смерч
4049
смерч

Таких упырей сразу нужно увольнять с работы, их уже не перевоспитать, а начальство знало его выходки и закрывала на это глаза. Всех виновных уволить! Наверное ещё это быдло и с материка приехало!

Даккар
6804
Даккар

Хрена себе!!!!!!!!!Да я бы такого "командира" "отблагодарил в ответ" так,что работал бы до конца жизни на аптеку!!!!!!

alcoholic2
1976
alcoholic2

to Даккар:  А если он сильнее бы оказался?

nucho
932
nucho

(Наверное ещё это быдло и с материка приехало!) 100% с материка. Было бы неплохо вести статистику поведения местных, проживших в Севастополе не менее 10 лет и вновь прибывших. Делвть определенные выводы.Ну а потом определяться с мерами.biggrin Например, гастарбайтерам въезд в город запретить однозначно. Ну, и тем crazy, кто их завозит.

alcoholic2
1976
alcoholic2

to nucho:  Я думаю если запретить гастробайтерам работать тут будет еще хуже.  На Юга они не перестанут ездить ,а за неимением работы и денег начнут сбиваться в банды и какие нибудь криминальные сообщества.  Будет только хуже

nucho
932
nucho

to alcoholic2()  Хуже не будет. Они и есть банды.

Жужа
729
Жужа

Видимо, оба гаишника (пострадавших) в форме были.

Этот жирдяй еще и пенделя 2му гибддшнику отвесил на 0.28

достойный
1773
достойный

С материка наверно  приехали....Страшно  рядом жить с такими ментами !

modnayaodezhdai
291
modnayaodezhdai

Говор не наш, понаехавший мент! А чего личико скрыто?! Город должен знать своих ,,героев,,!

Наш Севастополь
191
Наш Севастополь

 Интересно он что всех психологов обманул, когда назначался на должность. Это хорошо, что у подчиненного нервы крепкие,  он ведь с оружием на службу заступает, мог и выстрелить в него состояне эффекта ведь от такого присутствует.

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Преступление было выявлено службой собственной безопасности УМВД России по Севастополю в рамках проведённой служебной проверки.

Молодцы. То есть никто не заявлял. Они его выследили и выявили)

Alex37
2263
Alex37

to Константин Ивасенко:  У инспектора служебный регистратор. С которого невозможно ничего удалить и добавить.

Plus
125
Plus

to Alex37:   Хорошая штука! А этот брюсли не знал о его наличии? Начальник жеж вроде...

Жужа
729
Жужа

Вы не в себе?

У патрульных регистраторы.

Одного жирдяй избил до ЧМТ. Тот видимо подал заяву на избивавшего.

Приложил запись регика чтоб жирдяй не отмазался.

Вот и все.

Преступление было выявлено службой собственной безопасности УМВД России по Севастополю в рамках проведённой служебной проверки. Молодцы. То есть никто не заявлял. Они его выследили и выявили)

 

Plus
125
Plus

to Сержант Иванов:  Хорошая воспитательная работа с подчиненными! Может методику приказом по МВД узаконить? )

здрасьте
858
здрасьте

Поддержу to Сержант Иванов.  Если у инспектора дорожно-патрульной службы легко можно угнать патрульный автомобиль, то   ЧМТ у него уже была.

Салгир
1097
Салгир

Смотрю на некоторых представителей в погонах, животы отрастили, дальше некуда, видать спорт у них не в почете, мундиры не застегиваются, потому и ходим в распашонках. 

Cornelius
203
Cornelius

to здрасьте:  

Поддержу to Сержант Иванов.  Если у инспектора дорожно-патрульной службы легко можно угнать патрульный автомобиль, то   ЧМТ у него уже была.

 Кто будет угонять автомобиль с внутренней парковки ГИБДД?

достойный
1773
достойный

отправить обоих в Сирию в воспитательных целях!

Paul Real
319
Paul Real

Очень похож на персонажа Карпова из одноименного сериала

здрасьте
858
здрасьте

to Cornelius:  

to здрасьте:   Поддержу to Сержант Иванов.  Если у инспектора дорожно-патрульной службы легко можно угнать патрульный автомобиль, то   ЧМТ у него уже была.  Кто будет угонять автомобиль с внутренней парковки ГИБДД?

 Встречный вопрос: " Почему  инспекторы дорожно-патрульной службы в рабочее время  не занимались своими прямыми должностными обязанностями?"

philipp
273
philipp

наверно получит условку или административку

 

Yuras
1008
Yuras

Посадить упыря, чтобы другим не повадно было. Позорит сволочь звание Сотрудника ГИБДД!!!

Главное за день

В Крыму усиливается непогода

В регионе ожидаются сильные дожди и ветер, а на некоторых дорогах снова снег.
24/02/2026 10:28
1843

Чума, победы и тихая обитель: неизвестные страницы жизни адмирала Ушакова

281 год назад родился будущий непобедимый и легендарный адмирал.
24/02/2026 10:02
2623

Банковские кешбэки, или Как мы экономим на покупках с переплатой

Банки создают иллюзию щедрости, но сколько в кешбэках реальной выгоды?
24/02/2026 09:08
1799

Венгрия наложит вето на 20-й пакет санкций ЕС против России

Ранее Будапешт обещал, что заблокирует выделение Киеву кредита в размере 90 миллиардов евро от ЕС.
23/02/2026 10:45
314

«Ждали свершения чего-то неординарного» — начало Русской весны 12 лет назад глазами народной дружины

В «Рубеж» записывались самые обыкновенные севастопольцы, простые гражданские… — уникальные люди.
23/02/2026 09:01
1554

Солнце решило побаловать метеозависимых людей

Со светила исчезли темные пятна – но это единственная хорошая новость.
23/02/2026 08:00
1489
Туризм

Бренд Laspi Bay выставлен на торги из-за долгов «Бухты Ласпи»

Что стоит за долговым акционом, пока не ясно.
24/02/2026 11:07
1698

Севастополь без Голливуда: „Москва“ держится, „Россия“ меняется

Кинокризис глазами севастопольского прокатчика.
24/02/2026 08:02
1437

Когда начнёт и как будет ходить поезд из Москвы на восток Крыма

Состав до Феодосии будет состоять из вагонов трёх классов.
23/02/2026 18:34
48465

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет разработки первых беспилотников России

Выставка уникальных артефактов откроется в музее бывшего дворца «Дюльбер».
21/02/2026 17:32
6960

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2354