20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сквер в центре Севастополя отремонтируют осенью

Сейчас власти ищут компанию, которая выполнит необходимые работы.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
68
Miha Miha (Москва)
- 13/08/2019 в 12:45

не трогайте скверы, доделайте те, которые начали. Весь город понаехи разворотили. Уроды!

Аватар пользователя Uta
постов:
1818
Uta (Севастополь)
- 13/08/2019 в 13:01

Так не понятно, плитку опять переложат или все таки плотность насаждений увеличат ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6136
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/08/2019 в 13:09

Это что рыжий наподписывал контрактов на несколько лет вперед? Закончите хоть что нибудь, прежде чем начинать новый развал!!!!

Аватар пользователя val61
постов:
134
val61 ()
- 13/08/2019 в 13:20

Когда настанет очередь ремонта памятника Авиаторам на Острякова?. Там курган расползается и началась подвижка плит,где увековечены имена 1306 летчиков не вернувшихся с задания и не имеющие захоронения.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6136
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/08/2019 в 13:31

Расскажите зачем на улице Советской (и на других тоже) плитка? Для обеспечения работой своих заводиков и гастробайтеров?

 Кстати, на Советской еще работы не закончены но легкое волнение поверхности с уложенной плиткой уже очень хорошо заметно.

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 13/08/2019 в 13:47

всё     сквер угробят .....     и .о.  ему год   руководить и свалит   на материк 

Аватар пользователя Street
постов:
16
Street
- 13/08/2019 в 14:12

У вас остались еще скверы? Тогда мы идем к вам.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1827
Oberon ()
- 13/08/2019 в 14:36

"Расскажите зачем на улице Советской (и на других тоже) плитка? " - возможно майданить готовятся. асфальт сильно на покрошить. а плитку - запросто. )))))

Аватар пользователя kostoprav
постов:
519
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/08/2019 в 14:36

интересно, а у лысого какой цвет волос изначально? а то как-то рыжиной отсвечивает. уже доделали видимо все начатое, раз за новое схватились. Вроде ж есть известная пословица про двух зайцев, так нет. Дороги и руководители - две буды России

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 13/08/2019 в 14:41

Значит надолго засрут и сквер Ленинского Комсомола. В России по другому не умеют, только начать, засрать и бросить, а доводить до ума будут пожарными темпами и с хреновым качеством. Примеров - масса. Вместо тенистого сквера будет плиточная, залитая жарким солнцем дорога, по которой севастопольцы будут маршировать в светлое единоросское будущее. Ура, товарищи!

Аватар пользователя Sergey from Sevas
постов:
6
Sergey from Sevas (Севастополь)
- 13/08/2019 в 14:49

Сквер в нормальном, удовлетворительном состоянии. Зачем его трогать? У нас ни одного живого места нет в городе, где просто можно погулять, посидеть. Необходимо как-то наложить вето на развертывание всех новых стройплощадок до того момента, пока действующие не замершатся! Этьо может сделать ЗАКС, пока он еще в действующем составе? Мне кажется, это очень важный законопроект, который срочно нужен городу.

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 13/08/2019 в 15:10

Вы  знаете  сколько домов  нужно ремонтировать крыши.. эти крыши  протекают  во время дождя  тупо   жек говарит  у нас нет денег на перекрытие  крыши  или линёвки  пойдёт сильный  ливинь опять же затопит города... И.О. наступает на грабли  потом  будет шишка на голове ..Не хотелось Миша  набил себе  шишку ....

Аватар пользователя Polya
постов:
436
Polya (Севастополь)
- 13/08/2019 в 15:31

Это насмешка или диверсия? Совсем "офанарели"? Мало разрухи в городе? 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
820
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 13/08/2019 в 15:52

 

Так не понятно, плитку опять переложат или все таки плотность насаждений увеличат ?

 Площадь плитки увеличат

Аватар пользователя Загава88
постов:
464
Загава88
- 13/08/2019 в 18:27

давайте хоть что-то до ума доведем, а потом за следующее возьмемся! Весь город, как после бомбежки, а улучшения  нигде не видно

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2172
Всё просто (Севастополь)
- 13/08/2019 в 19:44

Будет новый фонтан?  crazy

Не трожьте сквер Ленинского комсомола! aggressive

 

Аватар пользователя Мыша
постов:
138
Мыша (Севастополь)
- 13/08/2019 в 19:46

Опять дружное нытье диванных спецов! Вы когда-нибудь бываете довольны? На Кожанова отремонтировали сквер, на Остряках идет ремонт. Радуйтесь, город хорошеет.

Аватар пользователя mila710
постов:
11716
mila710 (город-герой Севастополь)
- 13/08/2019 в 21:46

Руки прочь от наших ещё оставшихся кое-где скверов!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
815
zhanneta (Севастополь)
- 13/08/2019 в 23:59

Неужели правительству не жалко то,что еще осталось в городе хорошего?Ведь к чему ни прикоснутся их руки становится только хуже! После, пусть стареньких,но уютных скверов,появляются горы мусора,траншей,торчащих проводов и изуродованных деревьев! Остановитесь! Город и горожане тоже имеют предел терпения!

Аватар пользователя docere
постов:
818
docere (Севастополь)
- 14/08/2019 в 9:28

Не трогайте сквер, там все нормально. Парк Победы угробили, теперь взялись за сквер.