25
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Швейцария ввела торговые ограничения в отношении Крыма и Севастополя

Санкции против России усилила и расширила нейтральная Швейцария: закрыла свою территорию для 28 физических и юридических лиц из европейского черного списка. Кроме того, Швейцария ввела торговые ограничения в отношении Крыма и Севастополя, принятые Евросоюзом (ЕС) в декабре 2014 г. Как поясняется

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Petrowi4
постов:
295
Petrowi4 (Севастополь, РФ)
- 10/03/2015 в 9:48

Крымчане уже сняли свои деньги со счетов в швейцарских банках.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4385
dimitro (Севастополь)
- 10/03/2015 в 10:02

Как интересна мировая практика, уморить голодом и нищетой страны и народы, заявившие о своем праве на самоопределение. Не зря меня в школе учили, что капитализЬм это зло.

Аватар пользователя mila710
постов:
11653
mila710 (город-герой Севастополь)
- 10/03/2015 в 10:08

"Нейтральная" Швейцария....

Аватар пользователя 100SEV100
постов:
138
100SEV100 ()
- 10/03/2015 в 10:16

даже во вторую мировую они были более нейтральные, чем сейчас

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 10/03/2015 в 10:17

to mila710 (город-герой Севастополь)

Нейтральная Швейцария....


Ага!

Аватар пользователя Cobra
постов:
273
Cobra (Севастополь)
- 10/03/2015 в 10:19

Жаль что, мы так сильно на игле нефтянки сидим, так можно каждой стране ,которая санкции вводит газ с нефтью перекрывать и закончены разговоры.

Аватар пользователя КМД
постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 10/03/2015 в 10:25

тю-что это за букашка на горизонте? сидели бы там в своих горах и не дергались.гномы-они и есть гномы.толку с них как из говна пуля

Аватар пользователя IAD
постов:
63
IAD (Севастополь)
- 10/03/2015 в 10:26

7 лет мак не родил, и голода не было...

Аватар пользователя Севастополь15
постов:
119
Севастополь15 (Сибирь)
- 10/03/2015 в 10:56

Ещё одна пиндосовская страна -"нейтральная"щвейцария, которая пляшет под их дудку

Аватар пользователя Лось
постов:
18
Лось ()
- 10/03/2015 в 11:19

На территории "нейтральной" Швейцарии в годы войны свободно под крышей правительства работали и СД и Гестапо и сейчас это страна для базирования западных штаб квартир разведок....

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
264
Nick Luts (Севастополь)
- 10/03/2015 в 11:39

Швейцария - это отстой прибылей всемирного капитала,в том числе и сомнительного происхождения.Пусть капитализируют Запад,от которого в обозримом будущем и в плане капитала,как такового (не бумажного),так и людского - мало,что останется...Стали в позу,типа назло кондуктору...самые умные,что ли?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3474
sosedka (Севастополь)
- 10/03/2015 в 11:57

Я введу им ответные санкции: больше не буду покупать швейцарские часы, бинокли и заберу все-все вклады во всех швейцарских банках. И пусть они выражают озабоченность !

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 10/03/2015 в 12:05

Последние пару лет ездил на скутере в швейцарской каске (нравится она мне). А теперь вот думаю об ответных санкциях....

Аватар пользователя Яна Ю
постов:
566
Яна Ю ()
- 10/03/2015 в 13:19

Вообще как-то все равно!

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 10/03/2015 в 14:38

Вот они допрыгаются, что всем скоро придётся учить китайский язык!!!!Тогда будет одна большая сан-кци- я!!! Русско- китайская !!!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3474
sosedka (Севастополь)
- 10/03/2015 в 14:54

Придется показать...

Аватар пользователя Serggio
постов:
8478
Serggio (Севастополь)
- 10/03/2015 в 15:39

А что такого они перестанут нам продавать, что мы раньше у них тоннами скупали?)))

Аватар пользователя olegbondarenko
постов:
87
olegbondarenko (Севастополь)
- 10/03/2015 в 17:14

Объявлятся конкурс потомок суворова переход через альпы.добро пожаловать в швейцарию.

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 10/03/2015 в 19:34

Какого лешего у нас шыкалат йихний продаётся?!

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 10/03/2015 в 21:38

to 100SEV100

даже во вторую мировую они были более нейтральные, чем сейчас
Времена не те. Было время благородных и порядочных людей, а сейчас все продались за "зеленую бумажку".

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 10/03/2015 в 21:40

to КМД (Севастополь)

тю-что это за букашка на горизонте? сидели бы там в своих горах и не дергались.гномы-они и есть гномы.толку с них как из говна пуля
Гномы не гномы , а основные финансовые средства мировой экономики там. Даже Гитлер не тронул.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 10/03/2015 в 21:49

to sosedka (Севастополь)

Я введу им ответные санкции: больше не буду покупать швейцарские часы, бинокли и заберу все-все вклады во всех швейцарских банках. И пусть они выражают озабоченность !
и Еще шоколад и сыр.)) А если серьезно то и дальше только ленивый не будет в Россию плевать. В итоге или они нас с позором поломают или же мы как в годы ВОВ мобилизуем все силы не растраченные после распада СССР и "покажем им Кузькину мать".

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 10/03/2015 в 22:31

to sosedka (Севастополь)

Придется показать...
Ну коль по нормальному не понимают.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 10/03/2015 в 23:18

to Serggio (Севастополь)

А что такого они перестанут нам продавать, что мы раньше у них тоннами скупали?)))
Яблоки с персиками наверное).

Аватар пользователя Constant_Sevas
постов:
51
Constant_Sevas (Севастополь)
- 11/03/2015 в 5:10

Я ввожу ответные санкции - перестаю носить швейцарские часы! Что и предлагаю сделать всей России! Пусть думают о своем поведении!