Лента новостей

Россия

1202
2

Школьники толпой избили двоих парней на детской площадке

Полиция разыскивает участников побоища на Спартановке.
ForPost - Новости : Школьники толпой избили двоих парней на детской площадке
Фото: Скрин видео

Дворовая видеокамера в Волгограде сняла «неблагородную» драку, когда толпа избивала двух одиночек. «Разборки» учинили местные школьники, сообщает «КП-Волгоград».

В полицию Волгограда обратились две женщины и сообщили, что их 15-летних сыновей избила толпа таких же школьников во дворе дома в городском районе Спартановке.

Тем временем видео инцидента с камер наружного видеонаблюдения уже собирало лайки и просмотры в городских пабликах и телеграм-каналах.

На кадрах приблизительно 15 парней что есть силы молотят ногами двоих других пацанов, которые лежат на земле и не сопротивляются. Местом для избиения стала детская площадка. Длился бой не больше минуты.

 

Когда всё закончилось, «короли преступного мира» организованно и спешно покинули зону просмотра уличной камеры.

Вот здесь должен быть неодобрительный вздох Тони Сопрано — главного сериального криминального авторитета из 90-х. В те времена на «стрелках» обязательно присутствовали люди, умеющие вести переговоры, поэтому до драки доходило редко.

Случайные прохожие помогли избитым подняться с земли и вызвали скорую.

По итогу одного пострадавшего подростка всё-таки увезли в больницу, второму серьёзная медпомощь не понадобилась.

Что именно не поделили малолетние участники «сходки», выяснит полиция. В областном МВД сообщили, что оперативники уже устанавливают личности участников конфликта и обстоятельства произошедшего.

Читайте по теме: Как «бомжиха» из детсада и «циклоп» из СДЭКа ушли из суда с деньгами

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (2)

Аватар пользователя against everibody
постов:
3351
against everibody (Назарет)
- 31/01/2023 в 11:34

В 90-е никого не удивляли перестрелки в городе,звуки взрывов,искореженные авто....история развивается по спирали.

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
1119
cosmopolit (Ростов-на-Дону)
- 31/01/2023 в 13:04

В 60-е у мальчишек были свои Правила    Двое дерутся, третий не лезь,  Драка до первой крови.  Лежачего не бить. Руки не крутить.    

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

В Крыму захватили в плен одного из ночных диверсантов

Участник украинского ДРГ рассказал о целях планировавшейся высадки.
13:48
2099
16

Ночью украинский десант пытался проникнуть на территорию Крыма

Российская авиация настигла катер и три гидроцикла в акватории Чёрного моря. 
08:32
2494
7

Вне зоны доступа: как в Крыму борются с проблемами мобильной связи

Когда быстрый интернет и высокое качество звонков станет реальностью?
19:19
1824
3

Как песчаные дюны в Крыму получили и лишились заповедного статуса

Местные депутаты отменили своё же решение.
19:19
1410
3
ForPost - Пробки на корабельной стороне Севастополя: ситуация может ухудшиться с 2 октября

Пробки на корабельной стороне Севастополя: ситуация может ухудшиться с 2 октября

Причина в капитальном ремонте подземного перехода на остановке «Матрос Кошка».
21:11
13104
47

ТОП 5