Новости Севастополя

Севастополю нужны медики для работы в ковидных госпиталях

Высокая оплата труда гарантируется.

Служба новостей ForPost

Департамент здравоохранения Севастополя ищет врачей, медсестёр и санитаров для работы в ковидных госпиталях Севастополя. Об этом сообщается в официальных аккаунтах депздрава в социальных сетях.



Принявшим предложение департамента гарантируется высокая оплата труда и искренняя благодарность. Все необходимые справки можно получить по телефонам: +7 (8692) 41-73-13; +7 (978) 714-95-50; +7 (978) 300-00-69.

Как уточнили ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения, набор медиков в первую очередь связан с открытием новых мощностей – например, новой ПЦР-лаборатории и существенным увеличением коечного фонда.

Напомним, 26 ноября вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин подтвердил, что Севастополь вышел из красной зоны по количеству свободных мест для пациентов с коронавирусом. В частности, одно из отделений Первой горбольницы им. Пирогова будет перепрофилировано для лечения больных COVID-19. Кроме того, дополнительный модуль для лечения больных коронавирусной инфекцией будет построен на базе Севастопольской городской больницы №9.

Как сообщал ForPost, всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 5063 человека. В настоящий момент выздоровели 4614 человек, 158 умерли.

Николай Сведски

4500
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (20)
ФТУСИК
1636
ФТУСИК

гарантируется высокая оплата труда и искренняя благодарность

А также похлопать по плечу!hysterical

 

Assol
452
Assol

Развалили медицину, а теперь гарантиями заманивают! sorry

GMC
93
GMC

Озвучте пожалуйста ваши гарантии в цифрах....bye2

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Главный врач детского комплекса, Большакова, с благославения Шеховцова и Нусинова, с 1 января 2020 года уволила более 400 сотрудников. Может таким как она не место в руководстве больницы?

400 человек Карл,400 . Глядишь и искать ни кого не пришлось бы. Самое интересное что Кулагин об этом знал. Но палец о палец не ударил. А теперь его некомпетентность и бездеятельность вполне может привести к отставке Развожаева. Верной дорогой идете товарищи (с).

лаиш
2215
лаиш

Врач 40 лет стажа. Голикова со Скворцовой повыгоняли врачей из бюджетных клиник  (из 100 врачей оставили только 30) , сократили коечный фонд в три раза : вот пусть теперь и думают как восстановить медицину...Лет 20-25 потребуется... Из пустого места ничего не появится, хоть ты миллион в месяц плати...

peka
1511
peka

Оптимизацию надо было не с врачей и учителей начинать а с чиновников-прихлебателей, может тогда бы и деньги бюджетные сохранили и медицина была на уровне !!! 

Lesh
306
Lesh

Забегали. Даже младший мед.персонал это не дворника нанять. Его выучить надо, да хотя бы пару лет потренировать. Не говоря про врачей. Хватились, сначала Путин майскими указами "оптимизацию" медицины затеял, посокращал  койко-места, врачей, медсестер, а теперь высокая оплата гарантирована...а ДО того, почему была  не такой, а что после ковида будет? Конечно, можно как в войну на курсах за пару месяцев подготовить санитарок, но это все выглядит каким то абсурдом... Может из чиновников снарядить отряд волонтеров, хоть там  пусть поработают. 

ALEKSEYXX
45
ALEKSEYXX

Брехня! Пытался устроиться санитаром в ГБ №9. Звонил и ходил к начальнику отдела кадров КОНЫШЕВОЙ

т. 63-03-20.мне ясно и прямо сказали-свободных мест нет и не будет ! Санитарами работают родственники и знакомые врачей по блату. Кто не верит можете попробовать.

 

Чудо
665
Чудо

Кстати да,заманивают оплатой повышенной,забывая упомянуть что и пахать прийдётся в два раза больше чем было до увольнения.Нет уж,спасибо,у нас всё хорошо,работайте сами...

Двор Наш
487
Двор Наш

to Pre r Ggh:  

А там в  $ платят? Уже!?

По теме: Курсы "выстрел" готовили в войну боевого  за лётчика 6-10 месяцев! Медсанитару больше надо!?

Набирайте, обучайте! Медицинская война должна завершиться безоговорочно! Ну как-то так

sosedka
4400
sosedka

to наш двор:  

По-моему эти курсы  в народе называли "Взлёт - посадка" bye2

vsev
57
vsev

Лежал в инфекционке с вирусной пневмонией. Пришел молодой парень уколы делать. Оказалось, что из Москвы приехал на Севастополь посмотреть и подзаработать чуток. Его даже  покормить не могли. Расказывал, что без обеда и ужина оставили. На второй день уехал.

О каких благах они тут песни поют, если элементарным обеспечить не могут.

Двор Наш
487
Двор Наш

to sosedka:  немножЕчко не так 

"Взлет-посадка" было до... 

"Выстрел" (оставшееся и в послевоенное время в АГШ) курс отбора профпригодности на основе талантливости.

Помните... Один выпуск  ("В бой идут одни старики") а звания- разные! Были и сержанты-летчики.Они-"выстрел". Ну как-то так

старый русский
2108
старый русский

Фсё! Звоню куме, на Украину.

Вася7563
63
Вася7563

Кто настроивал медицину на получение оптимального результата работы? Где имена этих чиновников? Это брак их работы, так почему бы им самим его не исправить. Вот пусть все они идут работать санитарами в ковидные госпиталя. Нефиг прятаться и отсиживаться по норкам, и надеятся на зарубежное лечение.

ALfons
1139
ALfons

копошение и извивание 

Goga Lesic
13
Goga Lesic

То же самое. И даже в резерв не записали. Есть опыт и сертификаты.sorry

Брехня! Пытался устроиться санитаром в ГБ №9. Звонил и ходил к начальнику отдела кадров КОНЫШЕВОЙ т. 63-03-20.мне ясно и прямо сказали-свободных мест нет и не будет ! Санитарами работают родственники и знакомые врачей по блату. Кто не верит можете попробовать.  

 

kostoprav
6245
kostoprav

Высокая оплата труда?

Брехняяяяяя(с)

Турист /не местный/
906
Турист /не местный/

to Виктор Лыгин:  Они не прячутся, вы их по ТВ видите каждый день...ok

Кто настроивал медицину на получение оптимального результата работы? Где имена этих чиновников? Это брак их работы, так почему бы им самим его не исправить. Вот пусть все они идут работать санитарами в ковидные госпиталя. Нефиг прятаться и отсиживаться по норкам, и надеятся на зарубежное лечение.

 

Steellock
116
Steellock

Ежегодно БЮДЖЕТНОЕ!!! Севастопольское Медучилище выпускает 200 медсестёр. Соизмеримо со всем штатом медсестёр 1-й ГБ. Куда они деваются?

Главное за день

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
3
252

Вахтовая работа всё чаще становится выбором молодёжи

Крымчане ждут от такой занятости не только высокого дохода, но и нового жизненного опыта.
16:28
4
542

Неизвестный Коровин: в Крыму издали детские рассказы художника о животных

Дом-музей в Гурзуфе презентовал лишь небольшую часть литературного наследия импрессиониста.
10:30
1
253

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
480

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1851

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
3168
Туризм

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
3
252

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1851

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1474

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
1086