Севастополь

Севастополю нужны медики для работы в ковидных госпиталях

Высокая оплата труда гарантируется.

Севастополю нужны медики для работы в ковидных госпиталях
Фото:
Pixabay

Департамент здравоохранения Севастополя ищет врачей, медсестёр и санитаров для работы в ковидных госпиталях Севастополя. Об этом сообщается в официальных аккаунтах депздрава в социальных сетях.



Принявшим предложение департамента гарантируется высокая оплата труда и искренняя благодарность. Все необходимые справки можно получить по телефонам: +7 (8692) 41-73-13; +7 (978) 714-95-50; +7 (978) 300-00-69.

Как уточнили ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения, набор медиков в первую очередь связан с открытием новых мощностей – например, новой ПЦР-лаборатории и существенным увеличением коечного фонда.

Напомним, 26 ноября вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин подтвердил, что Севастополь вышел из красной зоны по количеству свободных мест для пациентов с коронавирусом. В частности, одно из отделений Первой горбольницы им. Пирогова будет перепрофилировано для лечения больных COVID-19. Кроме того, дополнительный модуль для лечения больных коронавирусной инфекцией будет построен на базе Севастопольской городской больницы №9.

Как сообщал ForPost, всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 5063 человека. В настоящий момент выздоровели 4614 человек, 158 умерли.

Николай Сведски

4437
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (20)

Profile picture for user ФТУСИК
1636

гарантируется высокая оплата труда и искренняя благодарность

А также похлопать по плечу!hysterical

 

Profile picture for user Assol
451

Развалили медицину, а теперь гарантиями заманивают! sorry

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367

Главный врач детского комплекса, Большакова, с благославения Шеховцова и Нусинова, с 1 января 2020 года уволила более 400 сотрудников. Может таким как она не место в руководстве больницы?

400 человек Карл,400 . Глядишь и искать ни кого не пришлось бы. Самое интересное что Кулагин об этом знал. Но палец о палец не ударил. А теперь его некомпетентность и бездеятельность вполне может привести к отставке Развожаева. Верной дорогой идете товарищи (с).

Profile picture for user лаиш
1954

Врач 40 лет стажа. Голикова со Скворцовой повыгоняли врачей из бюджетных клиник  (из 100 врачей оставили только 30) , сократили коечный фонд в три раза : вот пусть теперь и думают как восстановить медицину...Лет 20-25 потребуется... Из пустого места ничего не появится, хоть ты миллион в месяц плати...

Profile picture for user peka
1412

Оптимизацию надо было не с врачей и учителей начинать а с чиновников-прихлебателей, может тогда бы и деньги бюджетные сохранили и медицина была на уровне !!! 

Profile picture for user Lesh
306

Забегали. Даже младший мед.персонал это не дворника нанять. Его выучить надо, да хотя бы пару лет потренировать. Не говоря про врачей. Хватились, сначала Путин майскими указами "оптимизацию" медицины затеял, посокращал  койко-места, врачей, медсестер, а теперь высокая оплата гарантирована...а ДО того, почему была  не такой, а что после ковида будет? Конечно, можно как в войну на курсах за пару месяцев подготовить санитарок, но это все выглядит каким то абсурдом... Может из чиновников снарядить отряд волонтеров, хоть там  пусть поработают. 

Profile picture for user ALEKSEYXX
45

Брехня! Пытался устроиться санитаром в ГБ №9. Звонил и ходил к начальнику отдела кадров КОНЫШЕВОЙ

т. 63-03-20.мне ясно и прямо сказали-свободных мест нет и не будет ! Санитарами работают родственники и знакомые врачей по блату. Кто не верит можете попробовать.

 

Profile picture for user Чудо
665

Кстати да,заманивают оплатой повышенной,забывая упомянуть что и пахать прийдётся в два раза больше чем было до увольнения.Нет уж,спасибо,у нас всё хорошо,работайте сами...

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_858950913257
487

to Pre r Ggh:  

А там в  $ платят? Уже!?

По теме: Курсы "выстрел" готовили в войну боевого  за лётчика 6-10 месяцев! Медсанитару больше надо!?

Набирайте, обучайте! Медицинская война должна завершиться безоговорочно! Ну как-то так

Profile picture for user sosedka
4388

to наш двор:  

По-моему эти курсы  в народе называли "Взлёт - посадка" bye2

Profile picture for user vsev
56

Лежал в инфекционке с вирусной пневмонией. Пришел молодой парень уколы делать. Оказалось, что из Москвы приехал на Севастополь посмотреть и подзаработать чуток. Его даже  покормить не могли. Расказывал, что без обеда и ужина оставили. На второй день уехал.

О каких благах они тут песни поют, если элементарным обеспечить не могут.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_858950913257
487

to sosedka:  немножЕчко не так 

"Взлет-посадка" было до... 

"Выстрел" (оставшееся и в послевоенное время в АГШ) курс отбора профпригодности на основе талантливости.

Помните... Один выпуск  ("В бой идут одни старики") а звания- разные! Были и сержанты-летчики.Они-"выстрел". Ну как-то так

Profile picture for user ulogin_vkontakte_138612788
63

Кто настроивал медицину на получение оптимального результата работы? Где имена этих чиновников? Это брак их работы, так почему бы им самим его не исправить. Вот пусть все они идут работать санитарами в ковидные госпиталя. Нефиг прятаться и отсиживаться по норкам, и надеятся на зарубежное лечение.

Profile picture for user ulogin_google_100891785938715659993
13

То же самое. И даже в резерв не записали. Есть опыт и сертификаты.sorry

Брехня! Пытался устроиться санитаром в ГБ №9. Звонил и ходил к начальнику отдела кадров КОНЫШЕВОЙ т. 63-03-20.мне ясно и прямо сказали-свободных мест нет и не будет ! Санитарами работают родственники и знакомые врачей по блату. Кто не верит можете попробовать.  

 

Profile picture for user Турист /не местный/
758

to Виктор Лыгин:  Они не прячутся, вы их по ТВ видите каждый день...ok

Кто настроивал медицину на получение оптимального результата работы? Где имена этих чиновников? Это брак их работы, так почему бы им самим его не исправить. Вот пусть все они идут работать санитарами в ковидные госпиталя. Нефиг прятаться и отсиживаться по норкам, и надеятся на зарубежное лечение.

 

Profile picture for user Steellock
109

Ежегодно БЮДЖЕТНОЕ!!! Севастопольское Медучилище выпускает 200 медсестёр. Соизмеримо со всем штатом медсестёр 1-й ГБ. Куда они деваются?

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
6
205

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1210

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3099