15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский музей станет больше почти в два раза

После реконструкции художественный музей им. Крошицкого увеличит экспозицию.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 21/01/2019 в 13:50

Одно из немногих приятных событий в Севастополе за последнее время.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 21/01/2019 в 14:00

К музею Крошицкого нужно присоединить здание на ул.Ленина .1898 года постройки с кариатидами.Бывший университет марксизма ленниннизма ЧФ.Сейчас там медслужба флота. Два исторических здания ,которые выстояли две войны ! Объединение напрашивается само собой! А медслужбе место найдут!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 21/01/2019 в 14:00

Если реально распухнет (как пишется в заголовке), то как быть с движением транспорта по центральному городскому кольцу?

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 21/01/2019 в 14:00

хочется верить, что после ремонта фасад не обвалится вместе в балконами через полгода

Аватар пользователя Артур
постов:
508
Артур (Севастополь)
- 21/01/2019 в 14:10

с помощью мультимедийного оборудования посетили смогут познакомиться с фондами музея, а это почти 11 тысяч предметов искусства.

Вместо картин повесят телевизоры, по последней моде, в которые можно будет тыкать пальцами и пролистывать изображения с экспонатами.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 21/01/2019 в 14:30

Что за дурь, распухнет?

Аватар пользователя user_doc
постов:
43
user_doc (севастополь)
- 21/01/2019 в 14:46

Лучше скажите, когда же он откроется...thinking

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 21/01/2019 в 14:46

to Алла Шабохина:  
Грец Белика сдал 21 января вахту Шабохиной Белика. В теме про апельсины Белика Грец (в девичестве Шабохина) огреб 20 минусов.

Аватар пользователя RARitet
постов:
110
RARitet (Севастополь)
- 21/01/2019 в 16:07

to ∆∆∆:  Опередили! Действительно, заголовок из серии "Тиснем для привлечения внимания". Звучит как-то негативно...
Что за дурь, распухнет?

 

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 21/01/2019 в 16:14

Пусть меня опять забанят, но пухнут от голода, т.н. г.г. журналисты )) Когда ж вы уже начнёте Букварь и классику читать ?  Позорище !!!

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 21/01/2019 в 16:20

 
to RARitet:  
to ∆∆∆:  Опередили! .... Звучит как-то негативно... Что за дурь, распухнет?  

 

Ye-Ye !....  Заголовок  реально  «болезный».  Но  стилем   наши компьютерные  ковбои уже не владеют.  

 

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 21/01/2019 в 19:35

Да, словечко "распухнет" явно неудачное здесь. Площади музея увеличатся за счет того, что музыкальная школа с верхних этажей здания переехала на пр. Острякова. 

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 21/01/2019 в 23:26

Севастопольский музей распухнет почти в два раза

Автор статьи! Поменяйте заголовок статьи! Имейте уважение к музею! Что за щелкопёрство жёлтопрессное!

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 22/01/2019 в 0:15

to seaman-sevas:  
Не поймут, это уже запухло в мозгах. Это даже не "желтопрессное", сайт именно на таком языке уже думает. Ни к музею, ни к читателям уважения не имеет, как и совести.
Форпост не удаляйте пост в 3 раз, лучше забаньте навсегда. 

Аватар пользователя техник
постов:
538
техник (Sevastopol)
- 22/01/2019 в 8:18

Одновременно с распуханием музея распуханием и карманы у Подрядчика.... и конечно у его покровителя