Севастополь Севастополь

Севастопольские росгвардейцы предотвратили массовую драку

Инцидент произошёл ночью в одном из городских баров.

Севастопольские росгвардейцы предотвратили массовую драку
Фото:
портал ГУ Росгвардии в Крыму и Севастополе

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли угрозу массовой драки в одном из заведений, расположенных на территории Севастополя. О некоторых деталях инцидента сообщили в пресс-службе силового органа.

«Работники ночного увеселительного заведения сообщили росгвардейцам, что между двумя посетителями возник конфликт, который может перерасти в массовую драку. Бойцы Росгвардии задержали двоих местных жителей, которые оказались зачинщиками инцидента. Для дальнейшего разбирательства они доставлены в районный отдел полиции», – сказано в сообщении ведомства.

По информации ForPost, причиной произошедшего стал конфликт двоих мужчин, находившихся в одном баре, но в разных компаниях. Выяснение отношений между горожанами, начавшееся внутри заведения, продолжилось уже на улице, но не в формате тет-а-тет. К каждому из них, как сообщил источник, знакомый с ситуацией, присоединились члены находившихся в баре компаний.

Осознавая, что ситуация накалена до предела и может обернуться серьёзными последствиями, кто-то из персонала нажал «тревожную кнопку» для вызова группы задержания. Массовой драки в результате удалось избежать.

Добавим, что за первые два месяца текущего года в Севастополе зарегистрировано почти на 20% больше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. При этом массовые драки или даже их угроза, по словам источников ForPost в экстренных службах, фиксируются достаточно редко.

Читайте по теме: В общественном транспорте Севастополя активизировались дебоширы

Андрей Гринев

5519
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user shsh
1359

И что они не поделили? Девушку низкой социальной ответственности? 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

за первые два месяца текущего года в Севастополе зарегистрировано почти на 20% больше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года

С каждым днём опускаемся всё глубже и это уже не "камни с неба".

Profile picture for user мерцание
5113

В Севастодонецке сильно поменялся контингент.

Profile picture for user tatarin67
1997

О чем статья? О том, что кто то выполнил свои прямые обязанности? Тогда пишите и о водителей, остановившемся перед пешеходным переходом, чем избежал наезда на людей, и о сварщике, который хорошо сварил футбольные ворота, что уберегло от травм футболистов. 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_7032228
145

Такую новость без конкретики можно написать в любой день, есть заведения, чаще всего круглосуточные пивнухи, в которых такое случается регулярно. В чем смысл статьи мне не понятно

Profile picture for user Йоланда
3613

to tatarin67: Это точно. А еще ,мне хотелось бы,чтоб питающиеся от наших налогов полицейские патрулировали город,чтоб было безопасно находится на улице.  А  люди которые собираются в увеселительных заведениях,напиваются и от нечего делать бьют друг другу морду,пусть сами решают свои проблемы ,ну на худой конец это забота тех кто им наливает(заведения).

Profile picture for user sergey-ka
3949

to Алексей Белик:  

Такую новость без конкретики можно написать в любой день, есть заведения, чаще всего круглосуточные пивнухи, в которых такое случается регулярно. В чем смысл статьи мне не понятно

 Службы работают. Общественный порядок поддерживается.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
20
2463

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4415

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1378

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1288