Севастополь

Севастополь ответил всем майданам «Нет!»

Севастополь ответил всем майданам «Нет!»

Кто сказал, что мы разочаровались? Кто сказал, что этот город пожалеет о своём выборе? Нет! Сегодня на этот вопрос Севастополь ответил в очередной раз более чем убедительно. Он снова доказал свою любовь к своей Родине – России и ненависть к тем, кто ненавидит его страну.

Общероссийскую акцию «Антимайдан» под лозунгом: «Год Майдану. Не забудем. Не простим» наш город поддержал многотысячным митингом на площади Нахимова и общекрымским автопробегом, в котором приняло участие более 200 единиц авто и мототехники.

На площади Нахимова такое количество машин едва уместилось. Только заезд автомобилей через шлагбаум длился около часа. Этой акцией Крым и Севастополь поддержал проходивший в то же самое время в Москве на площади Революции митинг движения «Антимайдан», приуроченный к годовщине нелегитимного захвата фашиствующими политиками власти на Украине.

«Сегодня мы здесь с вами собрались для того, чтобы сказать: «Нет!». Нет фашизму, нет Майдану, нет злу, которое творят некоторые политики, и страдает за это простой народ», - обратился к севастопольцам и участникам автопробега, собравшимся на площади губернатор Севастополя Серей Меняйло.

Площадь была полна народу. Флаги, лозунги, плакаты и счастливые лица людей были повсюду. Огромный многометровый российский Триколор взлетал над головами детей, а десятиметровая Георгиевская лента стали ответом севастопольцев украинским и европейским политикам, которые вместе с пятой колонной поднимают сегодня лай против России.

Весь день над главной площадью города звучали патриотические песни в исполнении севастопольской группы «Курага». Поддержать политику президента Владимира Путина на площадь пришли множество молодёжных и ветеранских организаций Крыма и Севастополя, участники обороны Севастополя, казаки и общественники, руководство города и простые жители Севастополя.

Акция «Антимайдан» в этот же день была инициирована по всей стране. Напомним, что это движение было создано в январе 2015 года для того, чтобы не допустить в России «цветные революции». Инициаторами создания «Антимайдана» стали Ночные волки во главе с лидером Александром Залдостановым и такие деятели, как Николай Стариков, сенатор Дмитрий Саблин и чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова.

Дмитрий Осипенко

Фото автора

 

8288
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user Футуролог
5

Правильно - надо провести чистки в Севастополе и депортировать не прошедших чистку.

Их много во власти осталось. Занимают рабочие места. Да и среди учителей и врачей много гнилой интеллигенции.

Profile picture for user Иван Кранов
128

to Футуролог (Севастополь)

От Вашего поста повеяло правосековской идеологией. То, что надо быть осторожными с администрацией, так это Да.
С учителями ?.... но как вы их собрались проверять? По месту рождения? По месту учёбы? По убеждениям? Надо вводить запрет на профессии? Вы хотите русофобам доказательств, которых у них сейчас нет, создать?
Всё сложно..., но очевидно, что явным русофобам из числа учителей укр. яз. и лит-ры нельзя давать вести ни историю, ни севастополеведение.
А вот чем Вам врачи подозрительны?
Вы что из двух врачей будете выбирать врача менее интеллигентного?

Profile picture for user кэт
9457

Один постит провокативные глупости, второй отвечает...

Profile picture for user Иван Кранов
128

to Футуролог (Севастополь)

Кто конкретно Вам не нравится и почему?
Из администрации...
Из учителей...
Из врачей...

Вот мне не нравятся проктологи! А вдруг кому-то нравятся?

Profile picture for user anatoliy
3067

Правильно - надо провести чистки в Севастополе и депортировать не прошедших чистку. Их много во власти осталось. Занимают рабочие места. Да и среди учителей и врачей много гнилой интеллигенции.

Без такой "чистки" не наведет порядок!

Она крайне необходима!

Profile picture for user Иван Кранов
128

Один постит провокативные глупости, второй отвечает... Не отвечать? Тогда это его мнение станет единственным мнением по теме.

Profile picture for user anatoliy
3067

Не отвечать? Тогда это его мнение станет единственным мнением по теме.

Не обращайте внимания на эту т. н. "КЭТ".

Она всегда говорит одни глупости, которые на руку пятой колонне...

Profile picture for user Иван Кранов
128

to кэт (Севастополь)

Видите, тут уже люстраторы беснуются... Таким дай волю, так сразу найдут повод любого на просторы Сибири отправить.

Profile picture for user narumbol
16397

Не обращайте внимания на эту т. н. "КЭТ".
Она всегда говорит одни глупости, которые на руку пятой колонне...
Мдя, сТолик...
Кандидат слиться в едином экстазе со сКакунами?

Profile picture for user Иван Кранов
128

Пятая колона сегодня, это те, кто не делает жизнь в российском Севастополе лучше,
это те, которые не борются с очередями, а только говорят о такой борьбе.
Это те, кто уже год достраивают перекрёсток на Хруставлёва!
Это те, кто будучи чиновниками, увольняют людей или ухудшают условия их труда и при этом успокаивают друг друга: А кому они будут жаловаться? Предприятия (учреждения) нет! На кого они в суд подавать будут?
Это те, которые завалили город мусором!

Президент поклялся перед народом. что никто не пострадает от вступления в Россию, а пятая колона делает из него обманщика.

Profile picture for user Шпак Т
399

насчет врачей,это саботажники еще те,они ноют что зарплата маленькая что врачей некомплект,все врут,просто не хотят работать,привыкли при украх все делать за взятки ,ведь тогда без взятки ничего не делали,дашь немного денег и к тебе как к родному,а кто не мог дать к тому и отношение другое,так вот и сейчас ведут себя по хамски.

Profile picture for user Александр3
9821

to Иван Кранов Вот мне не нравятся проктологи! А вдруг кому-то нравятся?
На Украине - многим нравятся.
Иначе за Тягнибока (дипломированного врача соответствующей специальности) вообще бы никто не голосовал

Profile picture for user Гранит
101

Мы говорим бандеровец понимаем- фашист, говорим фашист-понимаем бандеровец. Поэтому и разговор должен быть коротким - смерть фашизму!

Profile picture for user mila710
13562

"Севастополь ответил всем майданам «Нет!»"

А иначе и быть не может.

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727

to Футуролог (Севастополь)


А Вы не думаете, что Ваши предложения и есть проявление свидомизма - "охота на ведьм" внутри общества и его очищение не одно и то же.
Я уже приводил пример заводской многотиражки за 30-годы, как под ником (тогда это называлось несколько иначе) всех специалистов клеймили званием "вредитель".
К сожалению такой подход у многих в крови - расправа путем клеймения вместо разбирательства почему и кто виноват.
Да в Городе есть явные враги, которые стремятся пролезть во власть, но ставить клеймо на основании профессии и образования или родственных связей? Тупость!
Оценка человека должна быть только по его деяниям и не стадом громогласных придурков, а на основании законов!

Profile picture for user Снова (Москва)
3125

Всё вроде пристойно и внешне правильно ... Сугубо по закону (не путать с понятием легитимность!).
Главное, чтобы это всё не превратилось в действо "кто не скачет" наоборот.

Profile picture for user Iriska55
357

Рада, что мой город поддержал акцию "Антимайдан", что мы не остаёмся в стороне от пульса всей России, что нынешние фашисты и бандеровцы не топчут святую севастопольскую землю!
Счастлива тем, что 23 февраля 2014 г мы сплотились, выстояли и победили! Родине нашей трудно сейчас, и это мы понимаем, но терпением и участием поможем ей.

Profile picture for user старый русский
1891

Мы жалеем об одном... Что не было возможности раньше провести референдум.

Profile picture for user Линьков
32078

Тоже в этот день, вместе с родственником, выразили свое Нет майданам.

Profile picture for user Мила5377
2944

Последствие майдана на Украине. Люди во власти те же, олигархи наживаются уже на войне. На бытовом уровне националисты, как то действительно "слава украине" напоминает "хайль". И ужасы войны.
Да, нам майдан не нужен. Но власть на местах у нас должна контролироваться местными жителями. Почему по любому поводу надо Путину писать? Вопрос!
А разговоры про "пятую колонну" уводят от проблем некомпетентности власти. Учителя всегда работали по программам, спускаемым сверху. Учителя всегда боялись РОНО, а медики ГОРЗДРАВА. Кто там главный врач Севастополя, с него и спрос.

Profile picture for user Шпак Т
399

вот вот насчет професии,в третей больнице на Генериха,женщине надо было сделать укол инаправление у нее было,она сознание теряет а курицы человек 30 проходят мимо и всем до фени,пока знакомую не нашли, до тех пор ни одна из куриц не подшла,это что не саботаж по вашему,делайте выводы господа.

Profile picture for user Диван Заграничный
45

Главное, чтобы это всё не превратилось в действо кто не скачет наоборот.
Кто скачет тот враг народа, лошадей на мясокомбинат, наездников в тюрьму.

Profile picture for user КМД
3460

господа-не ударяйтесь в крайность-эдак можно вместе с водой выплеснуть ребенка. правильно говорит г-н Лазарев-человека судить по его деяниям.люстрация нужна-но это очень деликатные решения-могут пострадать невиновные.охота на ведьм нам не нужна.

Profile picture for user Кузина Лариса
5263

Может пора перестать" дразнить быка"? Эту энергию бы ,да в мирных целях!!! Давайте возрождать Севморзавод!!! Уверена, никто не придет, кто сейчас флагами машет, тунеядцы.

Profile picture for user andracrimea
80

Может пора перестать дразнить быка ? Эту энергию бы ,да в мирных целях!!! Давайте возрождать Севморзавод!!! Уверена, никто не придет, кто сейчас флагами машет, тунеядцы.
Куда надо придти, чтоб возрождать Севморзавод?
И тишина

Profile picture for user a.tishkov@inbox.ru
175

Действительно, одни балаболы и флагомахатели собрались....Столько энергии в людях зря пропадает!...Идея на счёт народной стройки, восстановление Севморзавода - вот реальное сплочение людей!!!....А языками молоть, не мешки ворочать.....

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
7
1866

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5337

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4694

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1463