В мире

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сербия никогда не будет вводить санкции против России

Государство не намерено прогибаться под Запад.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
321
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 12/02/2020 в 18:25

Закинут пиндосы бабла на какую-нить фиолетовую революцию на какой-нить из улиц Белграда. Пожгут шины, постучат в бочки, побухают и всё поменяется в раз! Придут прозападные политики, свои же сербы, и всё: устремление в ЕС, санкции и всё такое...

 

Думай о людях плохо и не ошибёшься.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2263
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 18:40

to Директор грузчиков:  
Ничего вы о сербах не знаете.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2263
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 18:42

Сербы самые близкие по духу и по вере к России люди, не то что хохлы продажные....

Сербы спели о любви к России !!!

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2263
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 18:46

Сербы встречают русских Марш бросок на Приштину 1999 год

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
321
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 12/02/2020 в 18:51

to Breeze:  
Очень хотелось бы ошибиться.
 

«Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными».

Так писал Фёдор Михайлович Достоевский в своём дневнике осенью 1877 года

Аватар пользователя Breeze
постов:
2263
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 19:01

to Директор грузчиков:  
НЕ НАДО ТРОЛИТЬ!!!!.  aggressive (или вы из каклобандерштата?)
 
Сербы всегда верили в Россию и её помощь, даже когда Ельцин предал их во время развала Югославии, ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ
И не  ........... цитировать  ни к селу ни к городу Достоевского.....
Сербы всегда с уважением относились к братской по вере России, в отличии от хитросделанных хохлов.

1 ноября в Сербии открыт памятник ушедшему из жизни Виталию Чуркину, который замещал должность постоянного представителя России при ООН. Сербский народ благодарен дипломату за наложение Россией вето на резолюцию по Сребренице.Сербия: «Спасибо за русское НЕТ »

Памятник установлен в знак благодарности сербского народа за наложение Россией вето на резолюцию по Сребренице.

На памятнике высечен портрет российского дипломата, полное имя Чуркина, годы его жизни, а также слова благодарности на русском языке: «Спасибо за русское Нет».

Аватар пользователя Chaiten
постов:
416
Chaiten (Севастополь)
- 12/02/2020 в 19:03

 

to Breeze:   Очень хотелось бы ошибиться.   «Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными». Так писал Фёдор Михайлович Достоевский в своём дневнике осенью 1877 года

 Уважаю творчество Достоевского, но  это лишь ЕГО точка зрения. Дело исключительно в лидерах . Любой народ (если это не стадо дебилов) хочет жить в мире.  Деньги , во все времена играли решающую роль. Идейность заканчивалась кровью. А песня красивая, мне понравилась!

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
321
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 12/02/2020 в 19:08

to Breeze:  

Похоже это вы из Галушкиного каганата.

И слушать не умеете, обвиняете чёрт знает в чём, и , чувствуется, трясёт вас очень, от неправедного гнева. Успокойтесь. Хотя это вряд ли.

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2263
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 19:20

Приштина. Решающий бросок 11 июня 1999 г. Спасение сербов российскими десантниками.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2263
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 19:37

to Директор грузчиков:  
Рассмешили..... biggrin  Всегда удивляло упрямство людей не разбирающихся в теме, но пытающихся что-то лепетать невразумительное...... Если нет средств воочию увидеть мир, читайте современную информацию, но не от белоленточникови или каклов....

Аватар пользователя Мирон Фомин
постов:
43
Мирон Фомин (Севастополь)
- 13/02/2020 в 14:20

один из немногих благодарных России славянских народов.

Аватар пользователя Светлана Устиненко
постов:
43
Светлана Устиненко
- 13/02/2020 в 17:48

Поклон стойкости и мужеству сербов! Многострадальный народ...

Аватар пользователя 92 rus
постов:
781
92 rus (Севастополь)
- 13/02/2020 в 20:21

Никогда не говори никогда! У нас уже были братушками болгары, даже хотели 16-й республикой СССР стать. И где они сейчас? Сменится поколение - сменятся приоритеты вместе с верностью к России. Как пример: бывшие братские республики и страны соцлагеря.