18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Семье экс-министра обороны Украины отказали в деньгах и земле Севастополя

Подконтрольная Лебедевым компания хотела заработать на парковке и сквере, которые должна была подарить городу.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
936
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/11/2019 в 13:17

похоже пошли непрозрачные намеки на то, что 5 лет поработал, теперь пора дать нужным людям зарабатывать

Аватар пользователя Uta
постов:
2003
Uta (Севастополь)
- 13/11/2019 в 13:22

to kostoprav:  ну так на фото кое-кто рядом сидит и похрюкивает ok

Аватар пользователя RayFly
постов:
131
RayFly (Sev)
- 13/11/2019 в 13:23

Напугали... Он наворовал земли столько, что какой-то клочек ему погоды вообще не делает.... Попробовали бы у него землю в Ласпи или на Фиоленте отжать...

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 13/11/2019 в 13:31

Сколько еще семья П.Лебедева может зарабатывать на многострадальной севастопольской земле?!

Аватар пользователя Джоли
постов:
152
Джоли ()
- 13/11/2019 в 13:38

 

Сколько еще семья П.Лебедева может зарабатывать на многострадальной севастопольской земле?!

Остывает севастопольская земля к  "смелым проектам"  Лебедева )))) Пора Павлу Валентиновичу уже  успокоиться и  трезво проанализировать  последствия, связанные с огромными  невыполненными им лично  обязательствами  ))))  

Аватар пользователя Oberon
постов:
2468
Oberon ()
- 13/11/2019 в 13:42

to RayFly:  
Напугали... Он наворовал земли столько, что какой-то клочек ему погоды вообще не делает....

на сайте рады до сих пор декларация кандидата в депы со списком земучастков присутствует. строить- не перестроить. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4551
Paul_S (Севастополь)
- 13/11/2019 в 13:45

to Джоли:  
  Сколько еще семья П.Лебедева может зарабатывать на многострадальной севастопольской земле?! Остывает севастопольская земля к  "смелым проектам"  Лебедева )))) Пора Павлу Валентиновичу уже  успокоиться и  трезво проанализировать  последствия, связанные с огромными  невыполненными им лично  обязательствами  ))))  

 Не похоже. "Кость" бросили, дабы обозначить "отстаивание интесов города". Зато земельные участки в Ласпи - проиграли, строй еще "апартаментов", на ул. Челнокова - тоже "он выиграл!", и 2 земельных участка прям у моря все на том же Солдастком пляже - опять таки - лебедев отсудил. Ну и его "младший брат" с которым Лебедев нынче не разлей-вода - Кабанов - во всю и на Челнокова, и на Солдатском пляже строится!

Аватар пользователя Saul
постов:
1941
Saul (Севастополь)
- 13/11/2019 в 13:46

 

Напугали... Он наворовал земли столько, что какой-то клочек ему погоды вообще не делает.... Попробовали бы у него землю в Ласпи или на Фиоленте отжать...

 Ещё не вечер. Не всё сразу. Откусывать потихоньку нужно.

Аватар пользователя ielel
постов:
1370
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 13/11/2019 в 14:14

Господи, когда это "святое" семейство и Ко уже нажрутся???

Аватар пользователя Boriskin
постов:
296
Boriskin (Sevastopol)
- 13/11/2019 в 14:21

На берегу Казачьей вдоль дороги по ул. Военных строителей возле памятника  новая двухэтажная стройка курятников, не его-ли это рук дело?

Аватар пользователя strelec
постов:
17009
strelec (Севастополь)
- 13/11/2019 в 17:03

Убоище  общественных рекреационных прибрежных,парковых и лесных территорий.

Аватар пользователя ALfons
постов:
161
ALfons (London)
- 13/11/2019 в 17:22

и все так чинно благородно 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
262
valerij.prasolov2
- 13/11/2019 в 17:29

Пора уже национализировать имущество семьи Лебедевых. 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1948
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 13/11/2019 в 18:30

 Небо упало на землю,рак на горе свистнул  и волки в лесу сдохли .)

Семье экс-министра обороны Украины отказали в деньгах и земле Севастополя

Аватар пользователя Даккар
постов:
3836
Даккар (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:56

Пора,пора .....   .Серебрянники уже давно получил.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
270
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 13/11/2019 в 21:06

КС РФ разрешил конфискацию имущества у «друзей и знакомых» коррупционеров.

Вчера КС РФ признал законным конфискацию имущества у родственников и знакомых коррупционеров. А точнее – у тех, кто не смог обосновать наличие средств на покупку дорогостоящего имущества. И по совместительству, оказался «родственником или знакомым» коррупционера.

Ждём.

Аватар пользователя xoommm
постов:
36
xoommm (севастополь)
- 13/11/2019 в 23:02

to Город Севастополь:  
Чего ждёте, зрелищ? 

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
367
Юный остряковец (Севастополь)
- 17/11/2019 в 11:14

Национализировать всё. А Пашу обменять Украине на граждан Росии незаконно задержанных. Если только Пагша не агентом под прикрфытием был в 2013-2014, когда войсска в переворот в Киеве не вмешивались. Тогда наградить и на пенсию отправить. А незаконно приобретённое имущества Парангона и т.д. всё равно национализировать.