23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У Лебедева требуют миллионы за не подаренный Севастополю подарок

Обиделись на то, что провалилась застройка территории возле парка Победы.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19001
Банщик
- 31/07/2019 в 12:54

Фирма планировала вложить в этом минимум полмиллиарда рублей

Да у них нет денег даже гостарбайтерам по чёрному платить...hysterical

Аватар пользователя суржик
постов:
3042
суржик (Севастополь)
- 31/07/2019 в 12:58

Гнать мичмана-строителя из города, да со всеми его компаниями!

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 31/07/2019 в 13:05

Заголовочник!

Фраза У Лебедева требуют миллионы за не подаренный Севастополю подарок читается не так, как считаешь ты, а дословно: кто-то что-то требует у Лебедева!

Уходи в отпуск, а еще лучше - в вечернюю школу, на курсы или смени деятельность.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
477
уаз-патриот (севастополь)
- 31/07/2019 в 13:10

и унитазы свои забирает 3 окна горели на день вмф.

Аватар пользователя Константин Гончаров
постов:
1
Константин Гончаров (Севастополь)
- 31/07/2019 в 13:24

Пусть за свой счёт снесёт свои "голубые унитазы" сначала. Это как надо ненавидеть этот город, чтобы наваять такое!!!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 31/07/2019 в 13:38

При Развожаеве господину Лебедеву явно будет не сладко...

Аватар пользователя allusa
постов:
7928
allusa (Севастополь)
- 31/07/2019 в 13:55

Да, с заголовком проблемы .

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3452
Тина Севастополь
- 31/07/2019 в 14:01

Хотелось бы поскорее увидеть новый ГЕНПЛАН.
Даёшь   ГЕНПЛАН    !!!
На нем должно быть всё ясно и понятно:
Где парки,  а где жилая застройка,
Где памятники, а где больницы.

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 31/07/2019 в 14:08

Паша всегда отличался невиданной наглостью и абсолютно неадекватным жлобством и жадностью. К сожалению, пока еще у нас нет такого госоргана, котрый мог бы на практике провести проверку всей деятельности его компаний и законность получения разрешений. Как бы такие органы есть, но чисто формально на бумаге и не более.

Так что, город и дальше будет с ним мучиться. И нового и.о. он почти наверняка уже подмял под себя.

П.С. С заголовками - реально какой-то позор.

Аватар пользователя sapun
постов:
4170
sapun
- 31/07/2019 в 15:14

Дай Бог!!!

При Развожаеве господину Лебедеву явно будет не сладко...

 

Аватар пользователя aquila
постов:
6447
aquila (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:17

to allusa:  
Да, с заголовком проблемы .

 Не первый раз уже. Печально.

Аватар пользователя Кому на Руси жить хорошо
постов:
32
Кому на Руси жить хорошо (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:32

Ворон ворону глаз не выклюнет. ИО не с неба свалился, поживем увидим, как говорится, сказал слепой.

Работа на СМИ еще никому не вредила для привлечения электората .

Аватар пользователя Кому на Руси жить хорошо
постов:
32
Кому на Руси жить хорошо (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:36

А требовать можно все что угодно, хоть вернуть взад пенсионный возраст. Толку то...

Аватар пользователя Кому на Руси жить хорошо
постов:
32
Кому на Руси жить хорошо (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:57

Так этапируйте.

Аватар пользователя Yuir70
постов:
13
Yuir70 (Sevastopol)
- 31/07/2019 в 16:11

А кто от Лебедева,Кабанова и застройщиков идёт в депутаты? Кто из кандидатов будет лоббировать застройщиков?  Составьте список - что бы народ знал  за кого нельзя голосовать.

Аватар пользователя strelec
постов:
17025
strelec (Севастополь)
- 31/07/2019 в 16:56

to Yuir70:  Как кто?Прима Лебедева - Татьяна Лобач,послушно исполнявшая капризы Овсянникова,балотируется по 1-му округу - в Балаклаве и селах.Уже давно окучивает население.
Выдвинута ЕР.

Аватар пользователя strelec
постов:
17025
strelec (Севастополь)
- 31/07/2019 в 17:15

Это Севастополю надо предъявить иск к Лебедеву за незаконную застройку с нанесением вреда экологии:за  застройку природного заказника Феолент, прямо напротив щита с надписью "Застройка природного заказника  ЗАПРЕЩЕНА!",за вырубку на 31.5 млн рублей краснокнижников в урочище Ласпи,за незаконную застройку прибрежной  и парковой территории в Парке Победы,за потоки нечистот на Античном пр. от его многоэтажек,за то,что незаконно отгородил общедоступную зону у моря в б.Казачья для своей фазенды.

    Украинский дезертир в дни Русской Весны отказался издать указ о сдаче ВСУ в Крыму,о котором попросил его Чалый А.М.  и ополченцам в Крыму пришлось выкуривать их даже после референдума.

    Дополнить портрет можно нечистоплотным поступком перед выборами в Верховную Раду,когда перед выборами в почтовые ящики севастопольцев были вброшены видеодиски с компроматом на соперника по выборам  П.Лебедева - Д.Белика.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4944
Алексей Процко (Севастополь)
- 31/07/2019 в 19:30

Пока он жив, этот мой фрагмент не устареет. Никогда.

 

Аватар пользователя Lubel
постов:
665
Lubel (севастополь)
- 31/07/2019 в 20:25

Индикатор добропорядочности: как только,губернатор,встречается с Лебедевым- гнать в шею и возбуждать уголовное производство!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 31/07/2019 в 20:51

to Lubel:  "Индикатор добропорядочности: как только губернатор встречается с Лебедевым - гнать в шею и возбуждать уголовное производство!" 
А если еще и с кабаном - сразу кончать. smile

Аватар пользователя Даккар
постов:
3850
Даккар (Севастополь)
- 01/08/2019 в 12:22

Отобрать всё и вернуть Украине!!!!!!!!!"Благодетель".

 

Аватар пользователя docere
постов:
906
docere (Севастополь)
- 01/08/2019 в 12:24

Эти козлы хоть один детский сад или больницу построили?

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
47
Александр Aleksander (Севастополь)
- 03/08/2019 в 0:12

"... один "бизнесмен", чтобы оправдать захват земли парка, сделал "банковский сквер" в середине и "мемориал воинам" в конце, а другой - остановочный комплекс в начале превратил в жилой комплекс. Между этим планировали строить и строить. Узнайте, кто эти мошенники. Глаза на лоб полезут. Главные "благодетели" Севастополя. Наживаются и с этого отстёгивают, чтобы продолжать ворочать делами. По-другому не могут.

Россия пришла, и они научили и Россию, как вести дела в Севастополе. Даже губернатора поменяли, чтобы посговорчивей была. Севастопольцы надух эти фамилии не переносят, если интересуются хоть чем-то. Большинство не интересуется, некогда. Таким образом город севастопольцев в нечистых руках, и освобождать его незачем, так как об этом недостаточно знают.

А чтобы знать, достаточно взглянуть лишь на этот парк. О восстановлении даже не задумались, так как на каких-то 100 миллионах много не поднимешь. 350 млн. на фонтан в то время, как для подключения Гончарного и Резервного к водопроводу 50 млн. не могут найти..." 21.6.19