59
Аватар пользователя кэт
кэт

Семья Лебедева засудила правительство Меняйло

Зимой 2014–15 годов севастопольский губернатор Сергей Меняйло заключил со строительными фирмами инвестиционные контракты, содержание которых скрывается и от граждан, и от Общероссийского народного фронта, чьим лидером является президент России Владимир Путин. Известно, что в контрактах речь

Обсуждение (59)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 01/02/2016 в 18:20

Горебернатор не отрабатывает бабки?!!!!!!!лепшего кореша "кидает"?!!!!!!!!Это в его духе!

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 01/02/2016 в 18:22

Кто прекратит мародерство Парка Победы?Складывается впечатление,что подписант этих незаконных контрактов состоит на службе у пана Лебедева.Раз контракты заключены с нарушением законодательства,налицо коррупционная составляющая.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Владимир Кульков ()
- 01/02/2016 в 18:32

to Topgun (у моря)

схемы куницына продолжают
да тут похлеще "работают" хлопцы . Может это все таки сон такой ?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2701
VicMich (Севастополь)
- 01/02/2016 в 18:33

to Topgun (у моря)

схемы куницына продолжают
Опередили. Это схемы времен Куницина! Почему молчит прокуратура и Следственный комитет?

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 01/02/2016 в 18:51

А почему этого нет в отчете губернатора о результатах деятельности его правительства ?

Аватар пользователя Даль
постов:
783
Даль (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:04

- Какой бизнес самый выгодный в России – нефтяной ли газовый? - Самый выгодный бизнес в России – государственная деятельность.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:08

Факты, изложенные в статье, с величайшей долей вероятности, правда. Голая и пошлая. И что? А ничего. Павел Валентинович ведь нас уже купил с потрохами. Можно расслабиться. Женщины могут попытаться получить удовольствие.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:09

Лебедев в Севастополе понятие нарицательное,который кроме вреда ничего хорошего городу не дал.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4168
Paul_S (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:15

процесс активной передачи пану Лебедеву земель Севастополя - растет и ширится! Свежие новости с сайта "Парангона"!

С удовольствием сообщаем вам о скором старте нового объекта! 4) Местонахождение на морском берегу в обжитом микрорайоне с развитой инфраструктурой ( район пляжа Омега) 9) Объект является крайним к береговой линии, квартиры с видом на море, который никто не закроет в будущем 11) Начало продаж уже весной
Застройка Омеги-2
Вниманию пайщиков, желающих приобрести апартаменты Ласпи: Мы начинаем формировать списки желающих купить апартаменты,по стартовой цене, во второй очереди строительства.Покупая на данном этапе, Вы уже более ясно представляете себе конечный вид всего комплекса. Риски долгостроя уже отстутствуют, не смотря на все сложности переходного периода, мы выдерживаем сроки строительства первой очереди ( две секции)
Новая застройка Ласпи Губернатор типа же приостанавливал строительство в Ласпи? Однако - "риски долгостроя - отсутствую"!

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:17

Где говорят деньги,там молчит совесть...

Аватар пользователя gruglov
постов:
7
gruglov (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:19

не будет этих застройщиков, другие будут. тут вопрос нужно комплексно решать, разбираться с каждым. А то такое впечатление, что у нас несколько застройщиков просто "оттягивают" внимание, пока другие строят тихо-мирно.

Аватар пользователя Чтец
постов:
272
Чтец (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:20

Лебедев купил все и всех от кого зависело продвижение его решений помешанных на коррупции. А сегодня он позиционирует себя патриотом города и меценатом.

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 01/02/2016 в 19:21

Если Чалый уйдет с большой политики дело "Парангона" засияет новыми красками...

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:23

Единственный закон,который не подается коррупции-это закон подлости.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:24

Нарушены наглым образом законы России !Можно засчитать эту статью обращение в Следственный комитет и Прокуратуру.

Аватар пользователя petrowich
постов:
883
petrowich (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:24

to Даль (Севастополь)

- Какой бизнес самый выгодный в России – нефтяной ли газовый? - Самый выгодный бизнес в России – государственная деятельность.
Скорее всего чиновничий.

Аватар пользователя rebus
постов:
364
rebus (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:24

А где наш борец за Севастополь, г-н Чалый и его команда? В кустах отсиживаются и потирают руки ехидно пр этом улыбаясь?

Аватар пользователя rebus
постов:
364
rebus (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:26

Правительство назначается, а депутатов в ЗС выбирали мы с вами. Мы делегировали им наши правва. Где народные избранники? Ау!!

Аватар пользователя Почта России
постов:
40
Почта России (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:27

Я обращался и в прокуратуру и в следственный комитет по животрепещущим вопросам. Результат - правоохранительные органы и силовые структуры крышуют Меняйло и его банду! Все, кто на фотографии - бандиты - сосут кровь у севастопольцев и дерибанят нашу с вами землю! Что бы ни говорили, но при Яцубе было больше порядка. 600 человек городской администрации вполне справлялись со своими обязанностями, в отличие от 2,5 тысяч сейчас. Сами мигранты приехавшие с материка, относятся к севастопольцам как к мигрантам - людям второго сорта, способным только обслуживать понаехавших заморских. Им еще у нас бы поучиться как управлять городом и отраслями. Мы не за это боролись в 2014 году. Чем дальше, тем хуже.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4168
Paul_S (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:36

to rebus (Севастополь)

Правительство назначается, а депутатов в ЗС выбирали мы с вами. Мы делегировали им наши правва. Где народные избранники? Ау!!

Вы видать не севастопольский? Из Екатеринбурга небось?
Настоящие депутаты ЗС - сегодня предложили трусливому пану Меняйло распустить правительство. Ранее - они неоднократно требовали от "губернатора" отчета - а он ткак детсадовец - лепил одну отмазку кривее другой ... Так что не пытайтесь перевести стрелки и перевалить с больной головы на здоровую.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2254
Jemby (Севастополь, Россия)
- 01/02/2016 в 19:50

to Paul_S (Севастополь)

to rebus (Севастополь) ...Настоящие депутаты ЗС - сегодня предложили трусливому пану Меняйло распустить правительство. Ранее - они неоднократно требовали от губернатора отчета - а он ткак детсадовец - лепил одну отмазку кривее другой ... Так что не пытайтесь перевести стрелки и перевалить с больной головы на здоровую.
Истинная правда!

Аватар пользователя Марина Р.
постов:
590
Марина Р. (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:53

Мдааа...Прочитаешь такие новости.И приходят разные мысли..Например что "терракты" пора проводить среди чиновников,а то совсем обнаглели и закон для них не писан.... Здравствуйте 90е

--все все деребанят под шум долгоиграющего переходного периуда.

Аватар пользователя Папа Вовы
постов:
666
Папа Вовы (Севастополь)
- 01/02/2016 в 19:55

А что, шикарная схема обязать правительство и губернатора через Арбитражный суд Севастополя. Обе стороны обо всем за ранее договорились, решение суда выносится для отвода глаз и одурачивания недалеких горожан, а Паша в оконцовке получает землю под застройку. И самое главное - правительство, как бы, выдало землю по принуждению. Блеск ! Рукоплещу !!!

Аватар пользователя Татьяна ТМ
постов:
998
Татьяна ТМ (Севастополь)
- 01/02/2016 в 20:06

to Topgun (у моря) схемы куницына продолжают да тут похлеще работают хлопцы . Может это все таки сон такой ?
с такими "друзьями" и врагов не надо

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2966
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 01/02/2016 в 20:12

to Даккар (Севастополь)

Горебернатор не отрабатывает бабки?!!!!!!!лепшего кореша кидает ?!!!!!!!!Это в его духе!
Читайте внимательней. Никто никого не кидает, а наоборот, прикрывшись решением суда, "принуждает" заключить договор с Парангоном на строительство. Таким образом правительство пытается легализовать незаконное выделение земли. Незаконное - без торгов, аукциона и т.д. В общем, нашли лазейку Пашка и Сережка, и тырят колхозное добро.

Аватар пользователя смерч
постов:
3164
смерч (Севастополь)
- 01/02/2016 в 20:21

Приезжайте к нам на Колыму, нет уж лучше вы к нам! Пора уже!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4168
Paul_S (Севастополь)
- 01/02/2016 в 20:27

"Правительство Севастополя обязалось предоставить ЖСК «Адмиралтейский» в аренду участок ориентировочной общей площадью 1,23 гектара у бухты Круглая, утвердить градостроительную документацию и выдать разрешения на строительство. Об этом сказано в решении Арбитражного суда Севастополя."

Ссылочнй документ - замечателен!!!! Постановление суда г. Севастополя
В нем господа из ЖСК "Адмиралтейский" добиваются признания, что собственно и ЖСК "Адмиралтейский" и прочие компании-участники ООО "СК Инициатива", и ООО "СК Форум Крым" - ни какого отношения - к Павлу Лебедеву не имеют... А значит - и Павел Лебедев НИКАКОГО отношения к передачи квартир ветеранам и городу, о котором так любят трубить всякие "Объективы" и прочие средства платной PR обработки населения - НЕ ИМЕЕТ! Т.е. данная рекламно-пиарная информация - ЛОЖЬ? Оно че, Михалыч, выходит то!
Тут анекдот как то вспоминается... "Вы, батюшка, уж либо штаны оденьте, либо крест сымите!"

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 01/02/2016 в 20:32

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

…..правительство пытается легализовать незаконное выделение земли………нашли лазейку Пашка и Сережка, и тырят колхозное добро.
Дык одно же «дерево дружбы сажали». Теперь у них надвох едина своя «свободная экономическая зона».

Аватар пользователя Galina43
постов:
41
Galina43 (Sevastopol)
- 01/02/2016 в 20:48

Строить надо.Грамотно,законно и современно.Не важно какого цвета кошка,лишь бы она ловила мышей. Ковыряться можно до бесконечности,но нужны рабочие места и те же кв.метры. Другой вопрос бездарное Правительство и несколько странные депутаты вдогонку.

Аватар пользователя Афалина
постов:
631
Афалина (Севастополь)
- 01/02/2016 в 21:01

Эти схемы ,действительно,не новы,они были успешно обкатаны Куницыным и его бандой.Напомню ,что юристом в его команде была тогда Ольга Ковитиди ,она и обеспечивала юридическое прикрытие.Правда ,когда эти афёры приняли огромные размеры ,Ковитиди вовремя соскочила с этого поезда. Если у нас остались те же судьи ,что и были при украх ,то вся эта игра им знакома. А кто сейчас в теме ? Уж не бывший ли "народный адвокат "" Колесников ? Ну ,неужели наши депутаты не сумеют разрушить эти бандитские схемы ?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18742
Банщик ()
- 01/02/2016 в 21:05

меняйло по документам купил квартиры для ветеранам
Ветеранам чего? Бандитских войн 90-х?..

Аватар пользователя хамсамолес
постов:
143
хамсамолес (Севастополь)
- 01/02/2016 в 21:05

почему он еще не сидит?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4168
Paul_S (Севастополь)
- 01/02/2016 в 21:06

В открытых источниках данные о собственниках, акционерах АО «Крымский электротехнический завод «Сатурн» (российская юрисдикция) найти не удалось.
Подсказываю. сайт ФНС nalog.ru . Раздел "Проверь себя и контрагента". Запрос "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "САТУРН" . Совершенно спокойно выдает данные - почтовый адрес - г. Севастополь, набережная Корнилова д. 9. ИНН 9204500015 , председатель правления - Бойко Сергей Михайлович. Можно сделать запрос по ИНН.

Аватар пользователя tired of words
постов:
31
tired of words (Севастополь)
- 01/02/2016 в 21:15

Здесь поговорим и разойдёмся?

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 01/02/2016 в 21:17

to Банщик

Бинго! Это аллегория, которая близка к действительности.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18742
Банщик ()
- 01/02/2016 в 21:33

to Акимёнок (Севастополь)

Притом губернатор ни копейки себе в карман не положил...

Аватар пользователя Ксюша Нечаева
постов:
11
Ксюша Нечаева ()
- 01/02/2016 в 22:24

Где армия самообороны Севастополя, почему она не выгонит из города этих ублюдков ?

Аватар пользователя Алеса
постов:
390
Алеса (Севастополь)
- 01/02/2016 в 22:52

Лебедев вон на Украине заводы теряет, так что скоро будет компенсировать новыми Крымскими ГА.....

Аватар пользователя wetr23
постов:
32
wetr23 ( Севастополь)
- 02/02/2016 в 0:39

Больше года назад ликвидировали СТВ,выделили на новый канал "Х" деньги,БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!Сотрудники канала "Х" рассказывают,что продолжают работать на старой технике, которую "выбивал"предыдущий директор.ВОПРОС:Где деньги?Меняйло и Норманский,где деньги?

Аватар пользователя wetr23
постов:
32
wetr23 ( Севастополь)
- 02/02/2016 в 0:43

ООО «УК ПАРАНГОН» Дата регистрации 09.10.2014 ИНН 9201007884 Директор при регистрации – Богуш Наталия Валериевна Смена Директора на Соломонова Дениса Валерьевича Уставной капитал 24 329 600 руб. Учредители: КОМПАНИЯ "МЕТИГЛОУ ХОЛДИНГС ЛТД" (26.09.2008 СПИРУ КИПРИАНУ, 61 СК ХАУС, П/К 4003, ЛИМАССОЛ, КИПР – 99,9999% уставного капитала. ПОЛОВЕЦ ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА – 0,0001% уставного капитала Адрес регистрации: УЛИЦА ВАКУЛЕНЧУКА 33-А/3-1

Аватар пользователя wetr23
постов:
32
wetr23 ( Севастополь)
- 02/02/2016 в 0:44

ООО «ЭК ПАРАНГОН» Дата регистрации 13.12.2014 ИНН 9204024020 Директор при регистрации – Вороненко Алексей Евгеньевич Уставной капитал 10 000 руб. Учредители: ООО «УК ПАРАНГОН» - 25% у.к. "РИДЖЕНТ ТРЕЙД ЛИМИТЕД" (18.02.2008 СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО, ЛОНДОН, КОВЕНТ-ГАРДЕН, БЕДФОРД СТРИТ, 43, ОФИС12) - 75% у.к. Адрес регистрации: НАБЕРЕЖНАЯ КОРНИЛОВА 9. ____________________________________________________________________________ ООО "СЕГАС-ТУР" Дата регистрации 14.11.2014 ИНН 9204017150 Директор при регистрации - ? Смена Директора на Смирнову Юлию Францевну 11.12.2014 (Смирнова Ю.Ф. – 1 заместитель ООО «УК Парангон», коммерческий директор УК Парангон, член правления ЖСК «Четвертый Квартал» . Уставной капитал 16 999 180 руб. Учредители: ООО «УК ПАРАНГОН» - 10% у.к. ООО "МЕРЛЕН КОМПАНИ" (27.04.2011, 11415, ЭСТОНИЯ, ХАРЬЮСКИЙ УЕЗД, ТАЛЛИНН, УЛ. ПАЕ, Д. 21) – 50% у.к. "МАРАТЕВ СЕРВИСЕЗ ЛИМИТЕД" (29.09.2010, 4003, КИПР, ЛИМАССОЛ, СПИРУ КИПРИАНУ, 61, СК ХАУС) - 40% у.к. Адрес регистрации: УЛИЦА МАЯКОВСКОГО 8

Аватар пользователя wetr23
постов:
32
wetr23 ( Севастополь)
- 02/02/2016 в 0:45

ООО «ПОРФИР» Дата регистрации: 22.10.2014 ИНН 9201008944 Директор при регистрации Харута Николай Петрович (До августа 2011 г. занимал должность председателя Балаклавской районной государственной администрации Назначен Распоряжением Президента Януковича № 675/2010-рп от 7 мая 2010 г. До этого занимал должность председателя Балаклавского районного в г. Севастополе Совета. Занимал должность вице-президента «Фонда Лебедева») Уставной капитал 34 901 115.32 руб. Учредители ООО «УК Парангон» - 100% Адрес регистрации: УЛИЦА ВАКУЛЕНЧУКА 33-А/3-1 ПРИМЕЧАНИЕ: Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ - КОПИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ____________________________________________________________________________ ООО «АГАТ-А» Дата регистрации 22.10.2014 ИНН 9201007884 Директор при регистрации -? Смена Директора на Бесчастнов Денис Валентинович 20.01.2015 Уставной капитал 16226490 Учредители ООО «УК Парангон» - 10% у.к. "КЛАРИДИОС ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД" (10.02.2009. 3095, КИПР, ЛИМАССОЛ, КИМОНОС, 43- А) – 90% Адрес регистрации: УЛИЦА МАЯКОВСКОГО 8 ____________________________________________________________________________

Аватар пользователя wetr23
постов:
32
wetr23 ( Севастополь)
- 02/02/2016 в 0:50

ООО «ГУМ» Дата регистрации 04.12.20147 ИНН 9204019905 Председатель правления при регистрации Федорова Татьяна Витальевна Уставной капитал Учредители: ООО «УК Парангон» - 69,8% ООО «Южная Фондовая Компания» - 5,26% ООО "УКРКОМПЛЕКТ ПЛЮС" (рег. номер 32846894, Украина, Г. КИЕВ, УЛ. ОСКОЛЬСКАЯ, Д.31) - 24.9% Малые доли – 22 человека. Адрес регистрации УЛИЦА МАЯКОВСКОГО 8

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 02/02/2016 в 2:20

Вот потому и скрывались эти контракты,что подписанты отдавали себе отчет в том ,что занимаются аферой.
При этом правительство обращалось в суд по поводу возврата земель Байдарской долины,уведенных по такой же технологии Куницыным и Казариным.Пришлые чиновники набрались воровского опыта у украинских предшественников.Получилась гремучая смесь.Уроды!

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 02/02/2016 в 8:23

to rebus (Севастополь)

Где народные избранники? Ау!!
Заблудился?Так это ж они тему подняли.

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 02/02/2016 в 8:31

to Galina43 (Sevastopol) Строить надо

1. В парке Победы строить нельзя. 2..Местные строители рабочими местами давно обеспечены. Нечего думать о рабочих местах для приезжих. Вы ж в строители не пойдете. 3.кому из севастопольцев не хватает квадратных метров по такой цене?

Аватар пользователя Майор Боль
постов:
43
Майор Боль (Севастополь)
- 02/02/2016 в 14:58

to Ксюша Нечаева

Где армия самообороны Севастополя, почему она не выгонит из города этих ублюдков ?
Потому что Россия это правовое государство, а за самоуправством вам стоит обратиться за Перекоп. А по сути статьи, сразу вопрос, ну и что дальше? Где обращения в органы, в суды? Пусть например депутат Чалый обратится с личным обращением в прокуратуру или заксобрание подаст в суд для защиты прав горожан. Старый горсовет так и поступал, и вел вопросы вплоть до Верховного суда. Что сейчас мешает?

Аватар пользователя ahilo
постов:
7
ahilo (Севастополь)
- 02/02/2016 в 18:13

Одно имя - Севастополь- взывает гордость у людей. А вот нынешними руководителями города-героя гордиться увы не приходиться. Очень жаль и обидно за город, который показал всему миру "Русскую весну". А такие, как Лебедев, покупавшие высокие должности у Януковича, не должны заниматься бизнесом в Севастополе. Стыд, позор!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 02/02/2016 в 19:27

to Galina43 (Sevastopol)

Застройка рекреационных территорий запрещена Земельным
кодексом и Сводом Правил Градостроительства.
И нечего отгораживать море высотными апартаментами ради
того,что квартиры у моря можно продать дороже.С какой стати позволять застройщикам навариваться за счет наших рекреационных территорий?

Аватар пользователя vavka
постов:
37
vavka (Cевастополь)
- 02/02/2016 в 23:33

Обращаться надо не в местные,прикормленные органы а прямо в генеральную прокуратуру

Страницы