Крым

Российская туристка предостерегла от экскурсий в Крыму

Это всегда рулетка.

Российская туристка предостерегла от экскурсий в Крыму
Фото:
pexels.com

Россиянка побывала на отдыхе в курортной столице Крыма. Свою поездку в Ялту она описала как «провальный вариант», а также загадочно предостерегла от экскурсий по полуострову. Её отзыв опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

По мнению девушки, с сервисом в Крыму всё «очень печально». Тем не менее путешественнице удалось снять хороший отель за 64 тысячи рублей в неделю на двоих, который, по её словам, «не уступает хорошей «пятерке» в Турции».

Из плюсов отдыха россиянка также отметила уникальную природу полуострова.

«Но ни в коем случае не берите экскурсии, лучше машину в аренду и вперёд, навстречу приключениям», — заметила девушка. Почему и как она пришла к такому выводу, путешественница решила умолчать.

Читайте по теме: Крымчане назвали самые распространенные ошибки русских туристов

Главным разочарованием отпуска россиянки стали высокие цены на курорте. Девушку просто возмутила неоправданная стоимость блюд в ресторане при подаче «в лучших традициях 90-х».

«Наш юг — это рулетка каждый год, то одна напасть, то другая. Всегда экстрим и всегда крайности», — подытожила россиянка.

Она добавила, что, отправляясь в Крым, не стоит рассчитывать на пляжный отдых и комфорт.

Как сообщал ForPost, со стартом курортного сезона в Крыму начались жаркие дебаты о местном сервисе между гостями и представителями туристического бизнеса. Судя по дискуссиям, недовольны и те, и другие.

Читайте по теме: Полет в Крым довел россиянку до истерики

Марина Байдукова

3322
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Bip
4735

Правильная статья, не надо к нам ехать, у нас все плохо. А те кто влюблен в Крым такие статьи не читают и так приедут. Вот им и добро пожаловать.

Profile picture for user VNN
81

Смотря куда и почем ездить... И смотря что кто хочет увидеть - Крым вообще-то райский уголок со своей уникальной природой, который невозможно сравнивать ни с какими другими местами. А если только по ресторанам - так они и в Африке рестораны...

Profile picture for user мерцание
5113

«Но ни в коем случае не берите экскурсии, лучше машину в аренду и вперёд, навстречу приключениям», — заметила девушка....Тогда ей лучше в кавказскую абрикосовую республику.В Крыму лучше с рюкзачком и пешочком.Или на ялике с бравым капитаном.Экологичней,стерильней,полезней.

Profile picture for user tatarin67
1997

Ваш юг - это Сочи, а здесь Крым, где только ленивый и бестолковый будет искать красоты на машине. Рядом будут удивительные по красоте места, но вы этого не увидите, так как не знаете. Не обязательно ехать на экскурсию, которую предложат на набережной (хотя и они бывают интересными), всегда можно найти в интернете проводника, который все и покажет. 

Profile picture for user ulogin_facebook_123004312098872
1

Уж не знаю, что это за туристка, и где она бывала, но вот мы с супругой летом 2019 года были в Крыму. Жили в гостинице в Алуште, прекрасно отдохнули, цены нас всецело устраивали, мы ни в чем себе не отказывали, даже в экскурсиях, которые были интересны. 



Судя по всему, отрицательные отзывы пишут те, кто избалован ALL INCLUSIVE, что предлагает Турция, и другие южные курорты. Кому надо все на блюдечке с голубой каемочкой, и кто абсолютный придира с претензиями. Да, иногда эти претензии имеют место быть, и здоровая критика еще не помешала никому. 

Впрочем, о чем я говорю? ИЗБАЛОВАННЫМ не понять. Всем остальным - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОЛУОСТРОВ!

Profile picture for user ulogin_yandex_1287658164
3

Экскурсии на 99, 9 % "на отвяжись" экскурсоводы несут "пургу" не знаю на кого рассчитанную...За автобусы, микроавтобусы и говорить не хочу, Украину они точно помнят.... Микроавтобусы все переделанные умельцами из грузовозов, что бы что то увидеть из окна надо быть карликом или ребёнком, о такой роскоши как кондиционер организаторы явно не слышали(Рекомендую им поездку в Стамбул где даже в трамвае кондишен наличествует) На лицо желание просто срубить бабла, а поспудно тебе только в глаза не говорят "чего Вы сюда припёрлись?"

Profile picture for user Mir vsem
5508

Названия статей уже не поражают! Потихоньку привыкаем...

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
13
3954

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1280

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1224

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3759