16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Рекламному бизнесу Севастополя расширили горизонты планирования

Заключать договоры с рекламщиками теперь можно на 10 лет. Это позволит предпринимателям чувствовать себя более уверенно.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя strelec
постов:
16873
strelec (Севастополь)
- 24/07/2018 в 13:00

А слабо было вообще отказаться от бил-бордов,уродующих город и загромождающих общественные пространства ?

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 24/07/2018 в 13:07

to strelec:  

А слабо было вообще отказаться от бил-бордов,уродующих город и загромождающих общественные пространства ?

 А слабо вообще отказаться от рекламы? Давайте возвратимся обратно в совокhysterical

Аватар пользователя strelec
постов:
16873
strelec (Севастополь)
- 24/07/2018 в 13:39

Если Вам по силам осмыслить написанное мною,то поймете,что я пишу исключительно о громоздких бил-бордах.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
217
Paul Real (Севастополь)
- 24/07/2018 в 13:49

Когда уберут Зомбо-Бочки с дырками на Восставших и Ревякинского рынка ?

Аватар пользователя Александр08
постов:
97
Александр08 (Севастополь)
- 24/07/2018 в 13:55

 

А слабо было вообще отказаться от бил-бордов,уродующих город и загромождающих общественные пространства ?

 А слабо поменять вашу аватарку, уродующую форум. Сколько людей столько мнений

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 24/07/2018 в 14:04

Никто и никогда не уберёт все билборды.

Как же мы тогда узнаем, за кого нам надо голосовать.

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
346
Мария Кущ (Севастополь)
- 24/07/2018 в 14:10

Это и есть борьба с неуместной рекламой? Получается,что шаг вперед и при этом два шага назад?! Привлекательная последовательность в принятии решений...

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 24/07/2018 в 14:20

to strelec:  В каком то смысле вы правы.  У нас  планирование города не совсем удобное как во многих зарубежных странах например.  У них административный компактный центр где все находится под рукой и выгодно строить многоярусные парковки  ,размещать рекламы и т д.Вокруг спальные районы ..

 У нас все разбросанно по городу и по спальным районам.  И нужно проехать через весь город чтоб попасть в какой то кинотеатр ,затем через весь город  чтоб попасть в банк или какой то офис. Поэтому рекламы натыканы по всему городу.  Хоть это и не очень красиво но  такая вот реальность

Аватар пользователя Моголь
постов:
829
Моголь (Севастополь)
- 24/07/2018 в 14:53

Судя по количеству рекламы, департамент архитектуры получает огромные деньги. При Яцубе, правда, рекламы было гораздо больше, деньги от нее администрация измельчала и добавляла в битум для строительства дорог - так их было много.

Серьезно, ищу информацию такого плана:

В 2016 году от всей уличной рекламы город получил Х - Y = Z - чистыми.

В 2017 году от всей уличной рекламы город получил Х - Y = Z - чистыми.

В 2018 году от всей уличной рекламы город планирует получить Х - Y = Z - чистыми.

Мой взгляд дилетанта видит щиты, лайты, баннеры и пр. на миллиарды.

На самом деле реклама городу приносит меньше. Сколько? Куда?

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 24/07/2018 в 15:46

 подскажите  - где  ликвидировали рекламные  щиты . Помню   Меняйло говорил  что  700 или 7000  уже убрали .

Аватар пользователя strelec
постов:
16873
strelec (Севастополь)
- 24/07/2018 в 17:09

to Александр08:  "А мы не будем отвечать грубым людям!" smile

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 24/07/2018 в 19:52

Сначала обещали всё снести, а теперь за деньги в карман договариваются оставить, также как с ларьками.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
849
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 24/07/2018 в 20:06

Рекламы-это разновидность зомби-ящиков для ТЕРПИЛОГОВ!  Красота воспитывает вкус,развивает талант,а уродство плодит дебил-гоблинов,которые очень нужны ворам в законе.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 24/07/2018 в 20:40

Реклама конечно двигатель торговли, но ежели сама торговля скукоживается, то скоро двигатель останется без рамы и колес, эдаким заржавелым корпусом с наклейками и лейблом. Впрочем уличная реклама уже давно утратила эффективность, уступив ее СМИ и на полтора зазванных ею покупца приходится три ДТП из-за того, что она ограничила видимость или, что видимо успех креативного изготовителя - отвлекла внимание.

Аватар пользователя Александр08
постов:
97
Александр08 (Севастополь)
- 24/07/2018 в 22:53

азмещение рекламных конструкций производиться в соотв с федер законом о .рекламе. Это легальный бизнес. И запрещёние бордов по той причине, что они некоторым идиотам не нравятся--полный . бред. С такими замашками можно подойти к любому человеку на улице и сообщить ему, что его лицо или шорты уродуют городскую среду и потребовать  удалиться.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
877
Топотушка (севастополь)
- 25/07/2018 в 0:43

На 10 лет? И пляжи городские в аренду сдают на 10 лет. Хмм...10 лет. Что же там случится через 10 лет, неужели беспредельщики свалят из Севастополя? Вот так подчистую высосут всё из города, соберут обоз , и растянувшись на много километров, с котомками за плечами побредут по степи в сторону Крымского моста...