Лента новостей

Россия

20 июля 2020 - 16:23
1340
18

Путин решил вопрос с новым главой Хабаровского края

Обвиняемый в убийствах Фургал отрешён.
Служба новостей ForPost
Фото: kremlin.ru

Президент Владимир Путин отрешил губернатора Хабаровского края Сергея Фургала от должности и назначил нового главу региона, соответствующий указ опубликован на сайте Кремля сегодня, 20 июля.

«Отрешить Фургала Сергея Ивановича от должности Губернатора Хабаровского края в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации. Назначить Дегтярева Михаила Владимировича (депутат Госдумы от ЛДПР – прим.) врио Губернатора Хабаровского края до вступления в должность лица, избранного Губернатором Хабаровского края», - сказано в тексте указа главы государства.

Напомним, поводом для отставки Сергея Фургала стало уголовное дело по обвинению его в убийствах бизнесменов.

Читайте по теме: Дальний Восток продолжает митинговать в поддержку Фургала

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Банщик
постов:
20486
Банщик
- 20/07/2020 в 16:30

Фургал отрешён

Правильно.Отрешить, наложить епитимью, бить батогами и в Сибирь ссылать...ok

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2096
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 20/07/2020 в 16:37

Значит должность осталась за ЛДПР))))))))))))))))

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 20/07/2020 в 16:46

Фото удачное подобрано hysterical Главное все делать с улыбкой

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3871
Тина Севастополь
- 20/07/2020 в 16:54

Надо было жирика назначить.

Хватит  ему всех учить .

Пора дело делать.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:54

Бедный новый губернатор!
Сдается мне, хабаравчане его там тапками закидают.

Аватар пользователя aquila
постов:
6922
aquila (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:58

Ну, Жириновский не обижен. Из его же партии назначили. ))

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
699
Мимопроходил
- 20/07/2020 в 17:11

Решил вопрос с ЛДПР. А вот решил ли вопрос с населением еще не понятно - новый губернатор не местный.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
892
Никита Ивин (Севастополь)
- 20/07/2020 в 17:17

После решения президента, закончится вакханалия с проплаченными "демонстрантами"...

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
336
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/07/2020 в 17:25

После решения президента, закончится вакханалия с проплаченными "демонстрантами"...

А вот когда же закончится вакханалия на "ФорПосте" с проплаченными ботами?

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
699
Мимопроходил
- 20/07/2020 в 17:53

После решения президента, закончится вакханалия с проплаченными "демонстрантами"... А вот когда же закончится вакханалия на "ФорПосте" с проплаченными ботами?

Зачем сразу обвинениями кидаться. У меня старшие родственники сидят дома и познают мир по телевизору - у них тоже все народные выступления, что после 2014 - майданы и рука Сороса. И никто им не платит ни копейки, наоборот платежки в пол-пенсии.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
919
Aleksd
- 20/07/2020 в 18:15

Отрешить то отрешил, но вопрос никуда не делся...как человек с таким прошлым  выбирался в Госдуму, был допущен до выборов в губернаторы и сумел победить? Тут за неправильные подписи непускают к выборам, а тут такой орел во власти десятилетиями сидит.Видится только одно, никакая это не борьба с коррупцией, а отжим активов у более слабых бандюков. А почему 15 лет молчали...так потому и молчали, что такие "оппозиционеры"  с компроматом для власти очень   нужны.  И не только оппозиционеры, в Едре не меньше таких и сейчас сидит. Дергаешь за крючок, когда нужно, он и послушно все что надо делает, а придет время спишут ради рейтинга и активов, благо причина то есть. А народ  лопоухий все кивает и поддакивает спектаклю..

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
699
Мимопроходил
- 20/07/2020 в 18:27

to Aleksd:  если подумать широко - любые выборы в любых странах той или иной степени демократичности - передел влияния между одними и другими бандюками. Будь то братки, как у нас, или корпорации, как в Америке.  Другое дело, народ может в эту грызню влезть и запросить свои крохи, а может сидеть впялившись в ящик и ждать новых налогов на воздух.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
277
Михаил Яровой
- 20/07/2020 в 18:48

to Мимопроходил:  с одной стороны народ может влезть в эту грызню, чисто теоретически. С другой стороны, влазить в эту грызню должны все сразу. Иначе народ тут же будет подавлен руками выходцев из этого же народа, которые служат в разных силовых службах. Как-то так... 

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
680
Шо, опять? ()
- 20/07/2020 в 19:30

А ведь каждый по своему прав, но жизнь в РФ для простого люда от этого не улучшится. 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
336
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/07/2020 в 19:33

to Мимопроходил:  Но они же об этом не кричат чуть ли не в каждом "репортаже"....

Аватар пользователя Ulitka
постов:
928
Ulitka (Севастополь)
- 20/07/2020 в 21:57

to Мимопроходил:  да, а у нас какой? Тоже варяг. Но кушаем же угощение, некоторые аж облизывают.

Аватар пользователя айлант
постов:
660
айлант (Севастополь)
- 20/07/2020 в 22:14

Влип Миша в хабаровский вопрос. Посмотрим, как рулить начнёшь, это тебе не жирику апплодировать и поддакивать...

Аватар пользователя Serggio
постов:
10616
Serggio (Севастополь)
- 21/07/2020 в 13:14

Слово-то какое нашли - "отрешён"... Ещё бы "отрёкся от престола" добавить...smile