Севастополь

Путин отпразднует 5-ю годовщину Русской весны в Крыму и Севастополе

Поездка уже стоит в графике президента, но на официальном сайте пока сообщения нет.

Путин отпразднует 5-ю годовщину Русской весны в Крыму и Севастополе
Фото:
Дмитрий Осипенко / ForPost
Владмир Путин в Севастополе 14 марта 2018 года

Президент России Владимир Путин приедет в Крым и Севастополь на празднование 5-й годовщины воссоединения полуострова с Россией. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники, хотя на официальном сайте президента сообщения о поездке пока нет.

«Владимир Путин запланировал посещение Крыма в годовщину присоединения полуострова к России, рассказали три близких к администрации президента источника. Поездка уже стоит в графике главы государства, уточнили два собеседника», - сообщило информагентство.

Никаких данных о программе визита Путина пока нет. Сообщается, что праздничные мероприятия в Крыму и Севастополе запланированы на 15-18 марта.

На вопрос ForPost о возможном приезде Владимира Путина в Севастополь в пресс-службе правительства ответили, что «визиты Президента комментирует пресс-служба Кремля»

Как сообщал ForPost, свидетельством подготовки города-героя к визиту первого лица можно считать расположение сцены на пл. Нахимова: между Графской пристанью и памятником П.С. Нахимову, такое же, как во время прошлогоднего визита Путина в Севастополь на празднование годовщины воссоединения с Россией.

Напомним также, 18 марта — день, когда Крым и Севастополь официально стали частью РФ, - будет выходным.

Как это было: Небывалое количество севастопольцев собрал митинг-концерт с участием Владимира Путина

Андрей Мединский

6808
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (25)

Profile picture for user alcoholic3
63

Праздновать это хорошо и весело только вот пора на землю спустится  ,а то уже из Кабмина вещают что отстали от ведущих держав на 100 лет по экономике.  И получится ли наверстать большой вопрос.  Зато по праздникам и парадам вереди планеты всей

В кабмине России заявили об отставании от ведущих экономик мира на 100 лет

Россия должна наращивать цифровизацию процессов в промышленности для преодоления практически 100-летнего разрыва в производительности труда в сравнении с ведущими экономиками мира, заявил вице-премьер Максим Акимов.

«Роботизация, искусственный интеллект, технологии виртуальной дополненной реальности, в целом цифровизация в промышленности – это для нас колоссальный шанс преодолеть наш теперь уже практически 100-летний разрыв в производительности труда, который отделяет нас от ведущих экономик мира»

Это из центральной прессы если что которая курируется из Администрации Президента

Profile picture for user madagarova
5855

Мединскому 

"...между графской пристанью и памятником П.С. Нахимову".

В составных названиях архитектурных памятников первое слово пишется с прописной буквы - Графская пристань.

Profile picture for user уаз-патриот
894

пора прекращать праздновать и начинать сажать .

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Значит в городе все знали заранее, объявив о закрытии площади и запрете стоянки по кольцу за две недели.

Не хочет президент любимому городу подарок сделать - вывезти огненого мальчика Мишку Квакина с друзьями по-дальше от нас(

Profile picture for user ДеньЮрьев
409

to Константин Ивасенко:  Ну вывезет одних, ну привезёт других ничего не изменится. Если маятник в часах хреновый - хоть все шестерёнки поменяй  - часы будут тоже хреновыми.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to ДеньЮрьев:  

to Константин Ивасенко:  Ну вывезет одних, ну привезёт других ничего не изменится. Если маятник в часах хреновый - хоть все шестерёнки поменяй  - часы будут тоже хреновыми.

 Поспорить не с чем, но помечтать то можно))

Profile picture for user ulogin_google_109981907203832868516
10

 

Праздновать это хорошо и весело только вот пора на землю спустится  ,а то уже из Кабмина вещают что отстали от ведущих держав на 100 лет по экономике.  И получится ли наверстать большой вопрос.  Зато по праздникам и парадам вереди планеты всей В кабмине России заявили об отставании от ведущих экономик мира на 100 лет Россия должна наращивать цифровизацию процессов в промышленности для преодоления практически 100-летнего разрыва в производительности труда в сравнении с ведущими экономиками мира, заявил вице-премьер Максим Акимов. «Роботизация, искусственный интеллект, технологии виртуальной дополненной реальности, в целом цифровизация в промышленности – это для нас колоссальный шанс преодолеть наш теперь уже практически 100-летний разрыв в производительности труда, который отделяет нас от ведущих экономик мира» Это из центральной прессы если что которая курируется из Администрации Президента

 Не по экономике, а по производительности труда. Вы читать то научитесь

Profile picture for user ДеньЮрьев
409

Не по экономике, а по производительности труда. Вы читать то научитесь

hystericalhystericalhysterical

Profile picture for user Uta
3898

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно... .... Зачем он приедет ,что он увидит ? Только лозунги очередные со сцены, но время лозунгов прошло, а дела нехорошие творятся !  Сидел бы дома,отдыхал (((

Profile picture for user alcoholic3
63

 

  Праздновать это хорошо и весело только вот пора на землю спустится  ,а то уже из Кабмина вещают что отстали от ведущих держав на 100 лет по экономике.  И получится ли наверстать большой вопрос.  Зато по праздникам и парадам вереди планеты всей В кабмине России заявили об отставании от ведущих экономик мира на 100 лет Россия должна наращивать цифровизацию процессов в промышленности для преодоления практически 100-летнего разрыва в производительности труда в сравнении с ведущими экономиками мира, заявил вице-премьер Максим Акимов. «Роботизация, искусственный интеллект, технологии виртуальной дополненной реальности, в целом цифровизация в промышленности – это для нас колоссальный шанс преодолеть наш теперь уже практически 100-летний разрыв в производительности труда, который отделяет нас от ведущих экономик мира» Это из центральной прессы если что которая курируется из Администрации Президента  Не по экономике, а по производительности труда. Вы читать то научитесь

 Одно от другого недалеко стоит.  И то что экономика летит в тар тарары это в России уже открыто говорят российские экономисты.  Что при сохранении нынешних темпов роста экономики Россия начнет отставать не только от Европы, но и от соседнего Казахстана.Еще в прошлом году говорили. 

Profile picture for user ДеньЮрьев
409

По уровню ВВП в прошлом (2018) году РФ (1,6 % от мирового) оспаривает с Испанией почётное 13 место (ну а если без учёта керосина, а его доля в ВВП РФ 40...50 % ) то место России будет где-то 50-м.

Кстати доля СССР  в мировом ВВП была 20...25%

Profile picture for user nucho
932

( В кабмине России заявили об отставании от ведущих экономик мира на 100 лет) Люди, вы все неправильно поняли. Россия не отстает на 100 лет, а у неё свой путь развития, в другую сторону.Скоро будем в Киевской Руси.ok Машина времени в действии.

Profile picture for user ДеньЮрьев
409

to nucho:

 Скоро будем в Киевской Руси

А я всё думаю: "зачем Путину Херсонес?", а оказывается он по новой Русь крестить будет.

Profile picture for user patriot7
1621

Один набил тугой кошель

Другой иную видит цель

Решил идти он в депутаты

Законы обсуждать, дебаты.

А третий вовсе де дурак

Критиковать большой мастак

Иуде за пятак продав душонку

Устроился собкором в газетенку

И пасквили давай на всех строчить

Стал поучать как надо жить:

Мол олигархи — пе........сты

Лишь обворовывать народ горазды

У власти тоже — м@даки

Им надобно промыть мозги.

А сам ты, что умеешь в жизни?

Ну разве что поставить клизму

Полить всех грязью написав пять строк

Себя сначала оцени!

Потом другим преподавай урок

Profile picture for user Kung Lao
28

Роботизация, искусственный интеллект, технологии виртуальной дополненной реальности, в целом цифровизация в промышленности

Серьезно? У нас дороги не могут по полгода доремонтировать, вот это настоящая дополненная реальность, шейдеры самые последние.

Ну а по приезду прeзидeнтa прям так и вижу приток постов от ботов в местных пабликах с передозом патриотизма, эмодзи и ликования. Интересно, много ли на Нахимова наберется людей в этом году? А то помню, как в прошлом заявляли, что 40 тысяч человек было))

Profile picture for user Skif017
6331

Однако......    Оба будут расказывать то, что от них ждут...thinking

"Яблоко от яблони недалеко падает"

 

Profile picture for user Юрий Максимович
6

Путин к Хирургу поедет? Или на 35-ю батарею? Или туда и туда? Посмотрим- не долго осталось.

Profile picture for user Алексеевич
3279

to alcoholic3: вы великий  вечно  недовольный экономист , видно это старость- не смешите народ  

Profile picture for user alcoholic3
63

 

to alcoholic3: вы великий  вечно  недовольный экономист , видно это старость- не смешите народ  

 Хорошо не буду смешить,как скажете

Profile picture for user zitramon
4254

to уаз-патриот:  

пора прекращать праздновать и начинать сажать .

Ничего не изменится - это системное. Это по поводу сажать. Все-же прекрасно понимают, что если сажать, то получится каждого второго чиновника (если не всех поголовно) ожидают нары. Начиная с глав муниципальных органов, заканчивая кремлем. Куда их всех девать?

Да и тех, кого посадили, чувствуют-ли они себя ущемленными? Ну отсидит лет пять припеваючи, со знанием, что у него еще сотня-другая-третья миллионов на нычке недоступной спрятана.

Profile picture for user ulogin_google_102014763329921997797
71

Кто-ж их посадит то?! Они-ж  друзьззя!!!

пора прекращать праздновать и начинать сажать .

 

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

to Anna / Eugene Ch.:  А разве уровень развития экономики не определяется производительностью труда? Или Вы вывели новые экономические законы? Так поделитесь!

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

to Алексеевич:  Умные люди полны сомнений. Идиоты-полны уверенности. К первым Вы явно не относитесь...

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1971

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1909

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8462

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8816

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4838