Новости Крыма

Пропавшую в Крыму девочку из Башкирии нашли

Её искали пять дней.

Служба новостей ForPost

В Крыму нашли пропавшую на прошлой неделе 16-летнюю школьницу из Башкирии. Об этом сообщила пресс-служба крымского Следкома.

Как сообщал ForPost, девочка с бабушкой отдыхали в городе Саки. В прошлую пятницу, 21 августа, она вышла из гостевого дома и не вернулась. По факту исчезновения школьницы возбудили уголовное дело. МВД совместно с волонтёрами организовали все необходимые мероприятия по розыску подростка. В поисках принимало участие более 100 человек.

По данным ведомства, девушку обнаружили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Крым» живой и невредимой.

«Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает. В настоящее время она доставляется в следственный отдел для выяснения всех обстоятельств её безвестного исчезновения», – отметили в ведомстве.

По предварительным данным, в отношении девушки не было совершено преступлений.

Ранее, как сообщал ForPost, пропавшего в Крыму малыша нашли мертвым в выгребной яме. Его искали почти трое суток.

Марина Байдукова

3101
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (13)
Власта Пидпалая
998
Власта Пидпалая

Супер!

Atos
8229
Atos

Хорошо, что все благополучно закончилось! Волонтеры и все, кто помогал искать-Молодцы!

Виктория Невечера
562
Виктория Невечера

Хорошо, что всё хорошо закончилось! Нагулялась....

Юлия Михайленко
915
Юлия Михайленко

Засранка.... бедные родители 

Дятел
992
Дятел

to GP:  С дядей:-)Песня туда нельзя сюда

zhanneta
1789
zhanneta

А бабушка где? В больнице с инфарктом? Девахе всыпать так,чтобы еще долго стоя в школе училась. Совсем без мозгов. Никого не жалко. Уехала бы домой,если с бабушкой невмоготу и не морочила людям мозги.

Serggio
27808
Serggio

Пороть нещадно.

zhanneta
1789
zhanneta

 

Взыскать с родителей стоимость поисков, может в следующий раз не убежит - накладно.---А чего с родителей? Пусть отрабатывает и возвращает. Считает себя взрослой выкидывать такие номера,паспорт есть-вперед. Пусть отвечает за свои поступки!

 

КрапивА
2887
КрапивА

Чудовищная жестокость по отношению к своим родным....

zhanneta
1789
zhanneta

 

Хорошо, что все благополучно закончилось! Волонтеры и все, кто помогал искать-Молодцы!---Люди тратили свое время,между прочим бросая свои семьи. Ей плевать. Мало того,что своих не жалко родных,так еще отнимала время и нервы у такого числа людей! Хоть о чем-то она думала? Не жалко,когда тратится время на поиски ребенка,пожилого,больного. Но здоровая девка,которой не угодила бабушка ,пять дней где-то шлялась,простите,молчала,я бы ее на  месте этих волотнеров публично и выпорола прям там,где нашли. Свинство сказачное... 

 

Taisy
1124
Taisy

Бабушке здоровья и терпения.

sergey-ka
5863
sergey-ka

to Метель:  

Взыскать с родителей стоимость поисков, может в следующий раз не убежит - накладно.

 Это не выход. Она может таким поступком мстит своим родным, чтобы помучались. Девка должна прочувствовать социальную ответственность. Дать ей 15 суток ареста и пусть отрабатывает тяжёлым трудом. Через боль в конечностях мозг лучше запоминает ошибки.

Mir vsem
5546
Mir vsem

 

   В 16 лет  отдыхать с бабушкой?  (В Башкирии разрешили браки с 14 лет)  А вы хотите, чтобы она отдыхала с дедушкой ?

 Да, теперь хоть с милиционером! В 16 уже поздно воспитывать... Теперь остаётся уповать только на жизнь с "граблями".

Главное за день

Единый билет на поезд и автобус: как теперь добраться в Крым

Продажа составных билетов в Крым открывается за 15 суток до отправления.
11/08/2026 15:02
664

Что мешает потушить лес в севастопольском урочище Инжир

Больше сотни человек продолжают борьбу с огнём.
11/08/2026 14:04
1625

Почему частный дом в Севастополе становится всё менее доступным

Дом по 70–90 тысяч за квадрат часто оказывается не по карману — что съедает экономию?
11/08/2026 13:06
5680

Для севастопольцев ввели новый сигнал опасности

Услышавших его просят немедленно уйти от воды.
11/08/2026 11:00
2994

«Яблоко» сняли с выборов в Госдуму после заявления «Родины»

Партии предъявили экстремизм, претензии к финансированию и использованию строк песни «Пусть всегда будет солнце».
11/08/2026 10:16
782

Зачем Севастополю ещё одна организация по контролю над водой

ГКУ «СевВодРесурсы» будет следить за реками, дамбами и паводкоопасными участками.
11/08/2026 08:00
1493
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
252

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4448

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1459

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
299

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5754

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5979