Лента новостей

Крым

26 июля 2020 - 14:55
5117
15

Пропавшего в Крыму малыша нашли мертвым в выгребной яме

Поиски прекращены. Ведется расследование.
Служба новостей ForPost
Фото: Следственный комитет по Крыму и Севастополю

Тело трехлетнего мальчика, пропавшего в селе Строгановка под Симферополем, обнаружено возле дома - в выгребной яме. Горестную новость сообщили в пресс-службе крымского Следкома.

Как уточнили позже, в яме глубиной более 2 метров, заполненной мутной жижей, малыша нашли не с первого раза.

Признаков насильственной смерти нет.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование. Следователи устанавливают детальную картину трагедии.

Напомним, что 24 июля около 4 часов дня мальчик, проживающий с семьей в селе Строгановка, без вести пропал во время прогулки. Его поисками почти трое суток занимались около 1500 человек.

UPD: Судмедэкспертиза установила причину смерти - утопление. Время смерти мальчика совпадает со временем его исчезновения.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1861
КрапивА (Севастополь)
- 26/07/2020 в 15:21

Выгребная яма. это яма, которая закрыта........................????           

Бедный ребенок.....((((((

Аватар пользователя Lara Kroft
постов:
180
Lara Kroft
- 26/07/2020 в 15:40

Сестра...

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1352
zhanneta (Севастополь)
- 26/07/2020 в 16:00

Не вчера ,а позавчера пропал.. Искать третьи сутки по всей округе и найти рядом с домом. Как же сразу туда не посмотрели?Это же первое правило-ищи там,куда ребенок мог упасть,чаще всего это где-то рядом. Почему не подумали об этом и почему эта яма оказалась открытой?Бедный малыш..

Аватар пользователя aquila
постов:
6922
aquila (Севастополь)
- 26/07/2020 в 16:18

Она открыта, что ли, у них? Как он мог туда упасть?!!!

Аватар пользователя кэт
постов:
9167
кэт (Севастополь)
- 26/07/2020 в 16:19

Боже, как страшно и как жалко, слов нет! Ненавижу такие известия, как приходит сводка о пропаже - сердце разрывается, думаешь - вот еще одного возле дома найдут(((((

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1861
КрапивА (Севастополь)
- 26/07/2020 в 17:02

to кэт:  Что-то страшное...происходит с людьми(((
Боже, как страшно и как жалко, слов нет! Ненавижу такие известия, как приходит сводка о пропаже - сердце разрывается, думаешь - вот еще одного возле дома найдут(((((

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
10619
Serggio (Севастополь)
- 26/07/2020 в 17:14

Кошмар... 

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 26/07/2020 в 17:29

Трагическая история, каких много, но о которых мы просто не знаем. Никто не должен оказаться в яме, тем более ребёнок.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1741
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 26/07/2020 в 19:20

Странно, что такой маленький ребёнок оказался один на улице без родственников. Детская площадка и глубокая яма рядом. Люди вокруг бездушные, слепые и с отсутствующим сознанием. Опасно иметь такое окружение рядом.

Аватар пользователя mila710
постов:
13004
mila710 (город-герой Севастополь)
- 26/07/2020 в 23:19

Он был с сестрой. Сестра на пару минут ушла в дом.

Аватар пользователя айлант
постов:
660
айлант (Севастополь)
- 27/07/2020 в 8:54

Вот и всё... Печально, особенно трагично, что что взрослые сами виноваты, не обезопасили двор, не досмотрели за ребёнком... Казнить себя будут всю жизнь.

Аватар пользователя Салгир
постов:
717
Салгир (севастополь)
- 27/07/2020 в 8:54

Это частный дом. Дети вышли в свой двор. Сестре 6 лет, за ней за самой нужно присматривать, а ей поручили следить за братом. А вот почему яму не закрыли, это уже вина взрослых.

Аватар пользователя Врубель
постов:
558
Врубель (Севастополь)
- 27/07/2020 в 9:50

Всегда старшим доверяют младших. Очень часто старшие - не книжные идеальные сестры-братья, а вполне жестокие родичи. Пусть 99% - на то, что сестра на минутку отлучилась в дом, не заметила, пропустила и т. д. Тень остается. Психологи могли бы сработать, но где они. Папа задержан ФСБ, ребенок утонул без присмотра - несчастье за несчастьем.

Аватар пользователя 123456
постов:
1194
123456 (Севастополь)
- 27/07/2020 в 12:13

Страну профукали в 1993-м. А тут...     ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ, только Москву не тревожте..

Аватар пользователя gevi
постов:
1402
gevi (Sevastopol)
- 28/07/2020 в 2:55

Да  это  просто  там туалет  такой - "всеудобный". Без  единого  гвоздя - для  ленивых .  Просто  "красиво"  назвали. Доводилось нечто  подобное  видеть на  просторах  родины. Легче  управляться,  и  дверями не  хлопать.