Новости Севастополя

Председателя правления «Севастопольэнерго» Владимира Миргородского наградили грамотой кабмина за то, что он «настоящий друг и грамотный специалист»

Служба новостей ForPost

26 декабря перед началом аппаратного совещания председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба «за заслуги в развитии энергетики» вручил председателю правления ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владимиру Миргородскому грамоту и знак отличия Кабинета Министров Украины.

От себя Владимир Яцуба добавил, что Владимир Миргородский достоин этой грамоты «за то, что он настоящий друг и грамотный специалист».

Председатель СГГА рассказал, что когда он был членом правительства, то лично разрабатывал знак отличия, который вручается тем, кто отмечен грамотой кабмина, и собственноручно приколол его на лацкан пиджака Владимира Миргородского.

Владимир Яцуба сообщил, что «среди государственных служащих этот знак ценится потому, что в кабмине другой награды нет».

2621
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Настоящий друг, делит выручку на двух.

Любят они, как Леонид Ильичь, всякие побрякушки и макулатуру в виде грамот.

Хозяйство в полном отстое, а они, "специалисты" грёбаные пыль в глаза пускають.

Ещё немного и наступит время невозврата, эксплуотируют до последнего что от советов осталось.

LEON
8445
LEON

«за то, что он настоящий друг».

А что это такое...в городской иерархии???

ty
7357
ty

Янучара тоже незабыл сделать подарки.

Решение выделить "друзьям президента" 9 тыс. га в Крыму обжалуют в суде

Депутат ВР Крыма Александра Кужель намерена обжаловать постановление ВР Крыма в админсуде, поскольку при его принятии был нарушен регламент. Об этом сообщила сама Кужель.

13 июня этого года на внеочередное пленарное заседание ВР Крыма был вынесен проект постановления с добровольным отказом от пользования угодьями, ранее предоставленными госпредприятию Охотничье хозяйство "Алуштинское" площадью 11 473 гектара. Председатель Рескомитета по лесоохотничьему хозяйству Крыма Игорь Кацай тогда объяснял, что таким образом будут сэкономлены бюджетные деньги, которых на уход за угодьями не хватает. При корректировке площади оставшихся в пользовании госпредприятия угодий случился странный арифметический кульбит. Площадь „Алуштинского“ в старом постановлении составляла 46,1 тысячи гектаров. Добровольный отказ депутатам предоставили на 11,5 тысячи гектаров. Однако в постановлении ВР Крыма после внесенных поправок теперь значится площадь в 24 667 гектаров.

Напомним, на прошлой неделе общественная организация "Кедр" (адрес прописки — "Межигорье") получила почти девять тысяч гектаров в Большой Алуште.

Общественная организация "Общество охотников и рыболовов "Кедр", получившая в долгосрочное пользование сроком на 25 лет охотугодья общей площадью 8 836 гектаров на территориях Маломаякского, Изобильненского сельсоветов и Партенитского поссовета, как уже сообщалось, была зарегистрирована 12 ноября 2008 года по тому же почтовому адресу, что и скандальная резиденция Виктора Януковича в Новых Петривцях.

Как известно, спикер ВР Крыма Константинов трижды был вынужден ставить на голосование вопрос и объявлять незапланированный перерыв, пока за него все-таки не проголосовали.

usb
3448
usb

"этот знак ценится потому, что в кабмине другой награды нет."

По-моему, не очень лестная оценка...

prtb93
2054
prtb93

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!

джим
13447
джим

от лица"благодарных" севастопольцев ,предлагаю вручить грамоту яцубе,как победителю в номинации"юмор в коротких штанишках"

prtb93
2054
prtb93

В.Яцуба сообщил,что" среди госслужащих этот знак ценится..."А каким боком г-н Миргородский попал в "славную когорту" госслужащих?Он обыкновенная "шестёрка",которая работает на благо своего хозяина и у него же приворовывающая до поры до времени.Он такой же энергетик,как Яцуба-китайский подводник!

hellal
231
hellal

Нет! Яцуба - министр застройщик и грамоту в тихаря подрядчику, депутату Кабанову, так же дал за то , что тот ему квартрку в доме МОНСТРе, по ул. Ерошенко, 9 ОТКАТАЛ.

Александр3
9831
Александр3

За то, что ГРАМОТный специалист - дали ГРАМОТу.

За то, что ДРУГ - надо давать орден ДРУЖБЫ...

А если совсем уж честно сказать, то по моему они там все сегодня ели уху.

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

А каким боком г-н Миргородский попал в "славную когорту" госслужащих?
100%

вручил председателю правления ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владимиру Миргородскому грамоту и знак отличия Кабинета Министров Украины.

Разве ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» гос.организация?

Воин Света
17671
Воин Света

Мне Яцуба стал всё чаще и чаще Брежнева напоминать :)
Частные структуры(да еще и иноземные) с гос.структурами путает...
Говорит, о чём-то невнятно и трудно для понимания...
Намёки какие-то делает...
Награды цепляет всем, кто под руку попадается...
У Брежнева так же начиналось...
Кажись и у этого началось :)

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Ну шо вы на мелочи обращаете внимание.

Зачем над человеком смеятся. Ну заклинило мазги, с кем в его возрасте не бывает.

Старческий маразм, это распространённое явление у людей, которые повязаны коррупцией и произволом.

Усё путём, пускай и дальше шута разигрывает.
Толи ешо будет.

Cocone
1249
Cocone

В этой стране только и награждают грамотами за то, что он - "настоящий друг"! Что за люди? Самим не смешно? "Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку"!

BeeLine
1532
BeeLine

Пусть Миргородский эту грамоту себе в кабинете повесит, а заодно нормально организует работу в своём расчетном центре. Без очередей и приписок потребления электроэнергии. Может тогда и станет "настоящим другом и грамотным специалистом" не только для Яцубы.

Rogerus
5123
Rogerus

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - мляди.

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1369

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
413

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2160

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2110
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
591

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
997

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5178

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1552

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14083