В мире

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пребывание Крыма в составе России назвали не европейским поведением

Хорошая европейская страна должна была бы «отдать» Крым, уверены в Польше.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19481
Банщик
- 13/02/2020 в 11:55

нормальное европейское государство на месте России «отдало» бы Крым

Да и не только Крым, но и Донбасс и Западенщину...hysterical

Аватар пользователя DeWe
постов:
27
DeWe (Севастополь)
- 13/02/2020 в 12:06

Пусть Польша подаст пример и вернет 2/3 Пруссии, земли Померании и земли Силезии, которые получила при помощи СССР после II мировой войны!

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
317
Александр Коломинов (Севастополь)
- 13/02/2020 в 12:28

Средненормальное европейское государство лучше задавиться, чем что либо отдаст.   Варшава раньше было российским городом. Кстати Хельсинки тоже. Все вернуть немедленно.Это нормальноsmile!!!

Аватар пользователя Павел Мирошниченко
постов:
42
Павел Мирошниченко (Севастополь)
- 13/02/2020 в 12:38

у крымчан не пробовали спросить об их желании?! В международном праве закреплена норма о праве народа на самоопределении.

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
145
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 13/02/2020 в 12:39

Прав был тот, кто сказал что: "Европа один раз в сто лет объединяется, чтоб получить люлей от России и успокоиться на следующие сто лет". Годовщину 1812 пропустили, начали подготовку к годовщине 1945? 

Аватар пользователя sapun
постов:
4258
sapun
- 13/02/2020 в 12:44

А как же воля народа, который всю жизнь был в России? УКраинская оккупация не считается!

Аватар пользователя strelec
постов:
17547
strelec (Севастополь)
- 13/02/2020 в 13:00

Аватар пользователя Мирон Фомин
постов:
43
Мирон Фомин (Севастополь)
- 13/02/2020 в 14:10

а с чего у России или ее законной части - Крыма должно быть европейское поведение? Кто-то  в ЕС стремится?

Аватар пользователя Светлана Устиненко
постов:
43
Светлана Устиненко
- 13/02/2020 в 17:44

а судьи кто?

К свободной жизни их вражда непримирима...

Аватар пользователя Breeze
постов:
2263
Breeze (Россия)
- 13/02/2020 в 20:24

А когда в XVII веке Москва под поляками находилась два года (БЫЛА ЗАХВАЧЕНА) — с 1610 по 1612-й  ЭТО БЫЛО ПО ЕВРОПЕЙСКИ ???

В 1612 году Народное ополчение освободило Москву от  ПОЛЬСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ, ДАВ ИМ ПЕНДАЛЯ....и тем самым показав ЧТО ЕВРОПА НАМ НЕ ДРУГ......И нечего нам поганные советы давать  История уже все показала...

Аватар пользователя lebubu
постов:
82
lebubu (Севастополь)
- 14/02/2020 в 14:26

а как насчет воврата пруссии, померании и силезии?