Лента новостей

Севастополь

20939
226

"Правда будет известна всем": Сергей Градировский обратился к правоохранителям из-за клеветнической атаки

Если Сергей Градировский доведёт дело до конца и засудит клеветников и расхитителей государственной собственности - в Крыму будет создан прецедент.
ForPost - Новости : "Правда будет известна всем": Сергей Градировский обратился к правоохранителям из-за клеветнической атаки

Глава департамента приоритетных проектов правительства Севастополя Сергей Градировский обратился в правоохранительные органы в связи с клеветнической провокацией, исполненной против него руководителем подведомственного ему "Центра развития туризма" Екатериной Химичевой.

Протеже бывшего директора этого департамента Сергея Смирнова, который пристроил на работу землячку (они оба из Нижнего Новгорода) Химичеву, но не платил ей зарплату, публично обвинила нового руководителя Градировского в противоправных действиях: якобы он избил её в своём кабинете в ответ на требование рассчитаться с долгом за четыре месяца.

 - Это прямая клевета, - заявил Сергей Градировский в эфире "Народного канала".  В моем личном опыте я впервые сталкиваюсь с такой откровенной ложью, я переживаю за женщину, которую таким образом кто-то использует. Никто пальцем не касался этого человека! Я думаю, правоохранительные органы свидетелей, которые при этом присутствовали, опросят, и правда будет известна всем.

Градировский рассказал, что его предшественник г-н Смирнов оставил в наследство два структурных учреждения департамента с задолженностью и по зарплате, и по заказанным проектам. Чтобы разобраться в адекватности выставленных счетов, которые были предъявлены без нормативных и расчетных обоснований, Градировский инициировал проверку деятельности Центра развития туризма, о чём и поставил в известность подчинённую.
Новость ей не понравилась, и в ход пошли провокации.

Видеозаявление Химичевой было мгновенно растиражировано скандальными СМИ Севастополя и Крыма, которые связывают с Меняйло, Аксёновым и Лебедевым и заказными кампаниями против Алексея Чалого и законодательного собрания. Эстафета была передана целому ряду украинских интернет-изданий. Единовременность и одна и та же тональность публикаций дают основания полагать, что произошедшее - ещё одна (как и с инсценировкой во время проверки пансионата "Изумруд") спланированная акция, направленная теперь ещё и на дискредитацию правительства Дмитрия Овсянникова, и готовятся они из единого "центра".

Рекомендуем: «Пансионаты Севастополя» закрылись – ГУП проверит главное контрольное управление

- Появился человек, который стал наводить порядок и возвращать городу щедро розданное ранее. Я считаю, что такие прецеденты как Бельбек (попытка, чтобы у нас был собственный аэропорт), как возвращение пакета акций Генбанка, попытка навести порядок в выделении земли и требование соблюдать федеральное законодательство в части и природных объектов, и объектов культурного наследия, вызвали такую ожесточенную борьбу с губернатором и теми людьми, которые оказались рядом с ним, - объясняет цель развязанной информационной войны Сергей Градировский.

Напомним, что тема "избиений" и нападений не в первый раз используется меняйловско-лебедевскими СМИ для дискредитации неугодных людей.

В прошлом году в разгар противостояния заксобрания попыткам массовой раздачи гектаров севастопольской земли под застройку и сомнительные проекты, в инфополе вбрасывались сфабрикованные новости о нападениях на журналистов и даже... их питомцев. В итоге инициаторам скандалов Следственный комитет отказал в требованиях за отсутствием самого преступления.

Рекомендуем: Сергей Меняйло взял на контроль расследование серийного убийства кошек журналистов

Клевета должна жёстко наказываться, считают коллеги Сергея Градировского и в Севастополе, и на материке.

- Если Сергей Градировский доведёт дело до конца и засудит клеветников и расхитителей государственной собственности - в Крыму будет создан прецедент: начинаете грязную информационную войну - готовьте сани... В Сибирь! Там всем места хватит! - комментирует инцидент журналист и режиссер телеканала "Россия-1" Александр Беланов. 

Уверен в том, что непредвзятое разбирательство подтвердит клеветнический характер растиражированных заявлений, и глава постоянной комиссии заксобрания по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов. Он считает, что кампания по дискредитации выгодна тем, кому "угрожает союз конструктивной, настроенной на развитие Севастополя части депутатского корпуса, и разделяющей эти задачи исполнительной власти".

- У заказчиков гнусных провокаций слишком высоки ставки. Если раньше группа из тринадцати депутатов способна была лишь тормозить разграбление севастопольских ресурсов, то теперь, в союзе с исполнительной властью, она способна это остановить. Наверняка следует ожидать новых провокаций. Поскольку с депутатами из нашей группы за два года так ничего и не смогли сделать, то эти провокации будут, скорее всего, направлены в первую очередь против членов правительства и лично Овсянникова, - считает Вячеслав Горелов.

У редакции ForPost есть сведения о том, что бывшие руководители департамента приоритетных проектов правительства Меняйло и его подразделений имеют невыполненные финансовые обязательства на сумму около трёх миллионов рублей. Неудивительно, что, как только речь заходит об аудите, - одни поспешно бегут из Севастополя, как г-н Смирнов, другие легко становятся орудием чужой воли.

Валентина Симонова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (226)

Аватар пользователя logistik
постов:
155
logistik (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:25

гнать обоих

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:27

- Если Сергей Градировский доведёт дело до конца и засудит клеветников и расхитителей государственной собственности - в Крыму будет создан прецендет: начинаете грязную информационную войну - готовьте сани... В Сибирь! Там всем места хватит! - комментирует инцидент журналист и режиссер телеканала "Россия-1" Александр Беланов.
Дико плюсую! Надо таки и многим чиновникам, всякий страх и стыд потерявшим, и "дэвэлоперам" "шустрым" - показать и доказать, что в России-то вопреки их фантазиям и хотелкам - Закон существует и работает! И если что - срок мотать ныне не в Симферополе или Николаеве, а в матушке Сибири или в Магадане. А то одни "отписки" СевСтройнадзора что стоят - "нарушений не обнаружено" - не смотря на многочисленные фото-видео этих самых нарушений, да и собственно - физическое наличие их до сих пор.

Аватар пользователя Юрвик
постов:
122
Юрвик (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:28

Все верно... Как я уже говорил - началось давление по "всем фронтам" на правительство и самого Овсянникова. Паромы, "Изумруд", "избиение"... И это только начало. Много еще будет всего. Вопрос только в том - справится ли новая команда Правительства и Овсянников с этим давлением или прогнется...

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 08/10/2016 в 18:31

Во дают за денежки сцепились ! Такого еще не было !

Аватар пользователя Icthus
постов:
34
Icthus (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:32

Что не сделаешь ради денег. Дележка только началась. Старт - дан!

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:32

to Юрвик (Севастополь)

Скажите,причем тут Градировский,с его прожектами,и Овсянников?сравнили не сравнимое.

Аватар пользователя геша ник
постов:
1
геша ник (севастополь)
- 08/10/2016 в 18:38

to Юрвик (Севастополь)


а Вы считаете, что в Изумруде окружение Овсяникова святым духом питается? им кормушку открыли безграничную, хорошо что хоть на 3 млн в месяц остановились...
И какая бурная реакция, сразу алмин давление и ментов подключили, концы заметают

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:41

Вот только опричники Бе-Ле-Ме не могут сообразить своим умишком... Да и сами хозяева - тоже, в силу надежды, про предыдущие "услуги по организации отдыха" для высокопоставленных контролирующих и проверяющих из центра - им зачтутся. Что если бы тихо и спокойно - у них был бы шанс по тихому свалить куда нибудь... Пешкам - на мест постоянного проживания или за перешеек. Хозяевам - на Кипры всякие да в Англию - у кого где аэродром запасной подготовлен... А подняв бучу и противостояние - они сами себе приговор подписывают и шансов - не оставляют. "Сила противодействия - равна силе действия." А материалов на них уже в самых разных местах - ой много накоплено за эти два года! И это не ор хабалки-администратора пансионата. Это документы... И сольют их и сроки им выпишут - и те, кого они "подкармливали". Ни капли не смущаясь. Ибо во первых - ну не принято в России уже вот это ... Из 90-х... Не приветствуется это на правительственном уровне. Пример Ходорковского - ни чему не научил. Во вторых - своя шкура и свое кресло - всегда ближе к телу.

Аватар пользователя кэт
постов:
9263
кэт (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:43

to геша ник (севастополь)

Счета оплачены. А кто, когда, кому и почему "открыл кормушку" - разберется КРУ и правоохранители. А мы об этом не устанем информировать.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4786
Тина (Севастополь) ()
- 08/10/2016 в 18:46

Видеокамеры поставить тайно в кабинетах на всякий случай.

Была бы запись...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:47

to геша ник (севастополь)

to Юрвик (Севастополь) а Вы считаете, что в Изумруде окружение Овсяникова святым духом питается? им кормушку открыли безграничную, хорошо что хоть на 3 млн в месяц остановились... И какая бурная реакция, сразу алмин давление и ментов подключили, концы заметают
Не переворачивайте с ног на голову. Сначала - "бывшие" пытались подкупить и "прикормить" нового Губернатора и его команду. Как это было с "адмиралом тральщика". А когда не получилось - не повелся губернатор, и проверку назначил - вот это дерьмо и попытались на них вылить, по большей части - из пальца высосанное и наизнанку вывернутое.
Вы хронологию то - не передергивайте.
Так и тут - эта Химичева 4 месяца "без зарплаты" сидела (А ведь это - есть пить жить на что то - надо? И с лица не спала- округлость сплошная и холеность), а как проверкой запахла - кипешь дешевый устроила. А с документацией то - полный ноль? Привыкли налом от "бывшего" получать выходит? А нал этот тогда откуда брался? Не из закромов ли "благотворительных фондов"?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:53

to Юрвик (Севастополь)

Вопрос только в том - справится ли новая команда Правительства и Овсянников с этим давлением или прогнется...
С большой вероятностью - справится. Во первых - это именно команда, а не стая стервятников, слетевшихся на дележ добычи. Во вторых - ну пешки-опрична Бе-Ле-Ме конечно даже не думают об этом ... Но Овсянников - не простой чиновник Правительства РФ. Если у кого разума не хватает порыскать по структурам-документам - правоведение ревизий это вообще то его прямой так сказать профиль, специализация и направленность. Он прекрасно знает где копать и за какое место взять... :)

Аватар пользователя strelec
постов:
21835
strelec (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:56

Когда будет и будет ли проведена анонсируемая Д.Медведевым оптимизация управленческого аппарата
с 2400 меняйловцев до 700 по норме для российского города
федерального значения с населением 500 000?
Пусть завезенные по принципу личной преданности пришельцы едут восвояси,а то им еще и проживание оплачивают.Местные справятся с городским хозяйством уж
точно не хуже.В 2013 в аппарате Яцубы работало всего 350 чиновников ,и,надо признаться,и дорог больше строилось и ремонтировалось,и воду горячую подавали дважды в неделю,и медиков не разгоняли.Да если бы
в то время было такое финансирование,как сейчас,Яцуба горы бы свернул."Кадры решают все".

Аватар пользователя Юрвик
постов:
122
Юрвик (Севастополь)
- 08/10/2016 в 18:58

to геша ник (севастополь)

А вы, что , всерьез считаете, что Овсянников и его команда за 2 месяца успели "наотдыхать" в Изумруде до такой степени, чтобы "заметать следы" Не хочется говорить о вас ничего плохого, но просто просится процитировать - "Ты у нас такой дурак По-субботам, али как?" (с) Филатов.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:01

to геша ник (севастополь)


Неуважаемый, как бы вместе с девицей, которую типа избили, за клевету вас тоже не привлекли.... Бе и Ме, а также Ле, таких как вы используют по назначению как г...в, а потом выкинут за ненадобностью в мусор!

Аватар пользователя strelec
постов:
21835
strelec (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:02

Диагноз в справке "Ушиб мягких тканей головы" говорит о синяках на физиономии?Так их можно было получить не только от Градировского! А вообще непонятно,зачем притащили эту даму аж из Нижнего Новгорода?У нас своих специалистов по туризму валом.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:04

Пусть завезенные по принципу личной преданности пришельцы едут восвояси,а то им еще и проживание оплачивают.Местные справятся с городским хозяйством уж
точно не хуже.

Пока что "местные", которые ближе к власти - чаще всего"бывшие", намертво сросшиеся с теми же "дэвэлоперами" , и пляшущие под их дудку.
Всех нормальных - оттеснили на третьи-четвертые роли - пример с назначением Хайлачева (председателя совета "Лебедевского" "фонда") председателем Общественного Совета при Правительстве Севастополя и всяческий прессинг при этом на Донца Григорий Григорьевича - наглядный тому пример. А включение со стороны бывшего"губернатора" в этот Общественный Совет людей с уголовным прошлым, да не одного... Это вообще что то выходящие за рамки, которых у Бе-Ле-Ме похоже вообще нет...
Поэтому - пока "зачистка" нужна. Заранее "не повязанными" прошлыми "обязательствами" людьми. Вычистить к такой то матери все это "бывшее" дерьмо. благо дело оно за последние 2 года все по всплывало и оборзело - бери-не хочу.
Год-два - точно на это ещё уйдет.
За это время - и свои законы-нормы РФ подучат. Так что... Не все шахматные задачи решаются в два хода.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:04

to strelec (Севастополь)

Диагноз в справке Ушиб мягких тканей головы говорит о синяках на физиономии?Так их можно было получить не только от Градировского! А вообще непонятно,зачем притащили эту даму аж из Нижнего Новгорода?У нас своих специалистов по туризму валом.
Ну как для чего? Для того что бы потом использовать как торпеду! Знали, что пригодится....

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:08

вот оно-начинается. не прошло и месяца-опять тот же геморрой. градировский-химичева-кто еще? старые проблемы на новый лад. неужели нет возможности избавиться от БЫВШИХ? ТАК ЛИ ВЕЛИКО влияние бе и ме сейчас? корешки вырывть надо. не так ли г-н Губернатор?

Аватар пользователя Риза_Уфовский
постов:
4
Риза_Уфовский (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:08

Надо как в Китае - чего-то не то сказал - расстрелять. Или в ссылку. Как не прискорбно, но метод кнута и ружья действует гораздо лучше, чем метод кнута и пряника. Недовольные и побитые будут всегда, а если их убирать на корню, то глядишь и меньше инфо мусора будет. И плевать на общество. Только тогда власть сможет чего-то добиться. Как у нас в Уфе.

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX ()
- 08/10/2016 в 19:08

Наплодили департаментов для материковой России.Руководитель туризма из Н Новгорода. Она хоть знает,где Мангуп?Просто полигон устроили из Севастополя-департамент приоритетных проектов???А город превращается в помойку.Не будет таких департаменнтов-только бюджет сэкономят.И действительно-никто ничего не потеряет

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:10

корешки вырывть надо. не так ли г-н Губернатор?
Что бы вырвать корешок - часто бывает надо подкопаться... Поглубже... Чтоб не осталось ... А то время пройдет - сорняк опять вылезет... Так что... ;) :)

Аватар пользователя aquila
постов:
7561
aquila (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:10

Видеокамеры поставить тайно в кабинетах на всякий случай.Была бы запись...
Тоже об этом же хотела написать! Как нужны видеокамеры! Дамочка с ушибом мягких тканей? Это значит, на лице? Но на лице, как я лично вижу, никаких ушибов не заметно. Даже если замазать тональным кремом. Если были ушибы, должны были остаться какие-то опухлости, отёчность. Но там ничего нет. Клевета.

Аватар пользователя Фёдор Моторкин
постов:
70
Фёдор Моторкин (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:10

Есть такой чудесный прибор - полиграф. При умелом применении практически 100% достоверность.
Разберутся.
Очевидно другое:
Методологи своей стратегией в местности, которую они желают обглодать, всегда выбирают сталкивание лбами, склоки, подставы и суды.

Моё отношение такое:


ЗЫ, власти в Москве, неизбежно, эта бесконечная возня и грызня надоест. И вот тогда да, чемодан, вокзал...

Аватар пользователя Линьков
постов:
27751
Линьков (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:10

Сразу предупрежу, что меня интересует не смакование новостью и не установление истины, а условия, которые ей способствуют. Начну с цитаты: «у редакции ForPost есть сведения о том, что бывшие руководители департамента приоритетных проектов правительства Меняйло и его подразделений имеют невыполненные финансовые обязательства на сумму около трёх миллионов рублей».
После своего назначения на должность руководителя департамента, которое состоялось несколько недель назад, должен был быть издан приказ о проведении ревизии финансово- хозяйственной деятельности. Издание подобного приказа не исключало проведение аудита КСП. Не сейчас, а тогда. Это касается всех исполнительных органов, которые сменили своих руководителей. Судя по интервью, такая проверка не была начата, иначе бы руководитель, ко времени разговора с сотрудником, знал о состоянии дел в подведомственных департаменту структурных подразделениях. Тем более, что речь идет не только о денежных обязательствах, но и о задолженности по зарплате сотрудникам. При таких обстоятельствах действия руководителя, не только этого, должны упреждать зарплатные вопросы со стороны сотрудников. Нельзя забывать, что ответственность за своевременную выплату зарплаты, всегда лежит на руководителе, неважно, на каком-нынешнем или его предшественнике. Тогда бы разговор о том, что предшественник нового руководителя- "г-н Смирнов оставил в наследство два структурных учреждения департамента с задолженностью и по зарплате, и по заказанным проектам", происходил не в студии, а правоохранительных органах. Это правило необходимо соблюдать не только в условиях, когда возможны те или иные провокации, а всегда, когда речь идет об оплате.
Если одним предложением, то нельзя создавать повод не только для вопросов, но, даже для разговоров на подобные темы. Кстати, то, что написано выше, касается и тех, кто по счастливой случайности остался на своих местах или был переброшен на другую работу. Чтобы не возникали вопросы, о ком идет речь, я о них писал раньше- до того, как губернатор утвердил структуру исполнительных органов власти.
Всем пока.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4786
Тина (Севастополь) ()
- 08/10/2016 в 19:15

Химичевой денег не платить! Плохо сработала. Не верю! Где синяки? Почему не сразу сняла побои? Мало ли кто и где ее побил.

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:16

to кэт (Севастополь)

to геша ник (севастополь) Счета оплачены. А кто, когда, кому и почему открыл кормушку - разберется КРУ и правоохранители. А мы об этом не устанем информировать.
Смотри ка, и свидетели разгула есть, счета оплачены! Вот, и не надо к бабке ходить. стало быть, правду говорят, шило в мешке не утаишь. За чей счёт банкет?

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:18

to Лариса Николаевна (Севастополь) to ForPostoвец (Там где Вас нет) to Риза_Уфовский (Севастополь)


О, налетели опять проплаченные однодневные тролли.... ветром с вруинформера занесло видимо! там их не читают. к каждой статье по 5-10 комментов под копирку (Гофман сам строчит)... Сейчас польются помои и вбросы!

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:18

to Юрвик (Севастополь)

Все верно... Как я уже говорил - началось давление по всем фронтам на правительство и самого Овсянникова. Паромы, Изумруд , избиение ... И это только начало. Много еще будет всего. Вопрос только в том - справится ли новая команда Правительства и Овсянников с этим давлением или прогнется...
Что вы несете, люди искренне радовались новому правительству, кому охота эти скандалы наблюдать?

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:19

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

Андрей, денег не хватит, чтоб всем рот закрыть.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:22

to Лариса Николаевна (Севастополь)

to Юрвик (Севастополь) Все верно... Как я уже говорил - началось давление по всем фронтам на правительство и самого Овсянникова. Паромы, Изумруд , избиение ... И это только начало. Много еще будет всего. Вопрос только в том - справится ли новая команда Правительства и Овсянников с этим давлением или прогнется... Что вы несете, люди искренне радовались новому правительству, кому охота эти скандалы наблюдать?
Эти скандалы охота наблюдать вашим патронам - Ле, Бе и Ме... они как те свиньи, которые любят жить в помоях, лишь бы денег побольше! А вы давайте продолжайте иудить... деньги ведь не пахнут для таких!

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4363
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:22

Домой, пора домой.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:24

to Риза_Уфовский (Севастополь)

to АНДРЕЙ27 (Севастополь) Дорогой Андрей, я мнению вашему вращения предавал, и осью был мой детородный палец.
Ну хоть выговорить смог, правда сам не понял что написал, но за то с помпой - правда? Не позорьте собой, жителей Уфы!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:25

to Лариса Николаевна (Севастополь)

to Юрвик (Севастополь) Все верно... Как я уже говорил - началось давление по всем фронтам на правительство и самого Овсянникова. Паромы, Изумруд , избиение ... И это только начало. Много еще будет всего. Вопрос только в том - справится ли новая команда Правительства и Овсянников с этим давлением или прогнется... Что вы несете, люди искренне радовались новому правительству, кому охота эти скандалы наблюдать?

Так люди нормальные - и сейчас радуются. Когда всю эту шелупонь Бе-Ле-Ме выгребать в конце концов начали. Люди то - не идиоты, понимают, что запущенную болезнь - в один день не вылечишь. Сложившеся при НевМеняйле "слияние сильных с сильными" и наглое и публичное игнорирование законов РФ, включительно самим губернатором, который додумывался об этом заявлять публично - непросто выкорчевать.
Поэтому - сии сцены - начало выздоровления города. Начинают нервишки пошаливать у "бывших" - есть вполне резонный повод опасаться за "кормушки"... Пытаются майданными технологиями убежать от проверок и ривизий... Наивные... :) Ну и вы "Лариса Николаевна" - тоже за свою кормушку опасаетесь? Это по многим вашим коментраиям видно - вы все на "оплату постов" сводите... И правильно делаете! Я бы на вашем месте поузнавал, что там нынче за перешейком наемным постерам платят... Оно конечно придется к оплате в гривнах привыкать, да и там на этом фронте нынче говорят конкуренция сильная, оплаты сильно упали...

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:30

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

Вы когда о моих патронах говорите, сначала своих называйте, вдруг у нас одни и те же?

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:32

to Paul_S (Севастополь)


Кстати, нервишки то у вас пошаливают, и фантомные боли прогрессируют, это очевидно. А что это вы за мой бюджет взялись? Я в Изумруде кроликов не заказываю и не хамлю своим сотрудникам.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:35

to Лариса Николаевна (Севастополь)

to АНДРЕЙ27 (Севастополь) Вы когда о моих патронах говорите, сначала своих называйте, вдруг у нас одни и те же?
Избави Бог! Не льстите себе. Мои патроны - совесть, правда и справедливость... У вас их тоже трое, как в сказке - Бе-Ме-Ле. Служите лучше и хвостиком не забудьте вилять....

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:38

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

to Лариса Николаевна (Севастополь) to АНДРЕЙ27 (Севастополь) Вы когда о моих патронах говорите, сначала своих называйте, вдруг у нас одни и те же? Избави Бог! Не льстите себе. Мои патроны - совесть, правда и справедливость... У вас их тоже трое, как в сказке - Бе-Ме-Ле. Служите лучше и хвостиком не забудьте вилять....
Совесть, правда и справедливость не присуща людям, которые скрывают свое настоящее имя и самоутверждаются в инете.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:38

to Лариса Николаевна (Севастополь)

to Paul_S (Севастополь) Кстати, нервишки то у вас пошаливают, и фантомные боли прогрессируют, это очевидно. А что это вы за мой бюджет взялись? Я в Изумруде кроликов не заказываю и не хамлю своим сотрудникам.
Кстати, насчет сотрудников - а где вы видели, что бы сотрудники государственного учреждения так разговаривали с начальством? И про кроликов, я бы помолчал на вашем месте..... или вы были в тот момент там, тоже ели их, кости обгладывали или есть доказательства? тогда в студию их, а лучше в СК РФ. А пока, ваши слова напоминают поклеп и подпадают под уголовную ответственность как клевета!

Аватар пользователя Юрвик
постов:
122
Юрвик (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:40

to Лариса Николаевна (Севастополь)

Именно - люди радовались ! А вот меняйловская свора приуныла и начинает гадить как только может.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:40

to Paul_S (Севастополь) Поэтому - пока "зачистка" нужна. Заранее "не повязанными" прошлыми "обязательствами" людьми.

Есть ли такие, которые за это возьмутся? Если им не будет поддержки "сверху", что они смогут сделать?

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:41

to Лариса Николаевна (Севастополь) Совесть, правда и справедливость не присуща людям, которые скрывают свое настоящее имя и самоутверждаются в инете. Имя я свое не скрываю, под ним и пишу и всегда писал! А вот про себя вы в точку написали.... вам эти качества не присущи, к сожалению... Мне искренне жаль вас!

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:41

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

to Лариса Николаевна (Севастополь) to Paul_S (Севастополь) И про кроликов, я бы помолчал на вашем месте..... или вы были в тот момент там, тоже ели их, кости обгладывали или есть доказательства? тогда в студию их, а лучше в СК РФ. А пока, ваши слова напоминают поклеп и подпадают под уголовную ответственность как клевета!
Начитались уголовный кодекс? страшно, аж жуть, да? Конечно, я вас понимаю. Однако есть такое понятие как свободный доступ к публичной информации, где есть свидетельские показания сотрудников пансионата. СК заинтересовался, за ним слово, подождем. Может и труп кролика найдется.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:42

to Лариса Николаевна (Севастополь)

to Paul_S (Севастополь) Кстати, нервишки то у вас пошаливают, и фантомные боли прогрессируют, это очевидно. А что это вы за мой бюджет взялись? Я в Изумруде кроликов не заказываю и не хамлю своим сотрудникам.
да-да! Точно! А я чувствую - чего то ваших речях не хватает! Точно - вы уже очень давно не вспоминали КРОЛИКА! :) Уже думать начал, что у вас методички поменяли... А вот по поводу хамства - вы видео то посмотрите еще раз, с "трудовым коллективом"... Этих хабалок - уборщицами можно ставить только на объектах без пребывания людей. а тут они - типа "администраторы"! сами так прекрасно себя показали. что аж жуть! Гоголь - отдыхает!
а по поводу нервов - это вы зря... Я как раз нонче - спокоен! Процесс - пошел. И - необратимый. Ждем посадок наиболее активных и отмороженных "бывших"!

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:43

to АНДРЕЙ27 (Севастополь)

to Лариса Николаевна (Севастополь) Совесть, правда и справедливость не присуща людям, которые скрывают свое настоящее имя и самоутверждаются в инете. Имя я свое не скрываю, под ним и пишу и всегда писал! А вот про себя вы в точку написали.... вам эти качества не присущи, к сожалению... Мне искренне жаль вас!
Имя, фамилию, должность в студию, плиииз! Будет приз, правда в черном ящике.

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 08/10/2016 в 19:43

Понаехали.....

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:44

to Лариса Николаевна (Севастополь)

to АНДРЕЙ27 (Севастополь) to Лариса Николаевна (Севастополь) to Paul_S (Севастополь) И про кроликов, я бы помолчал на вашем месте..... или вы были в тот момент там, тоже ели их, кости обгладывали или есть доказательства? тогда в студию их, а лучше в СК РФ. А пока, ваши слова напоминают поклеп и подпадают под уголовную ответственность как клевета! Начитались уголовный кодекс? страшно, аж жуть, да? Конечно, я вас понимаю. Однако есть такое понятие как свободный доступ к публичной информации, где есть свидетельские показания сотрудников пансионата. СК заинтересовался, за ним слово, подождем. Может и труп кролика найдется.
Тогда скажу прямо, раз вы так настаиваете - давайте договоримся, если СК проверив все, выдаст противоположенную версию той которую вы тут написали, то вы сами пойдете и сдадитесь в органы (статью я вам уже указал). Договорились? Не слабо?

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
154
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:46

to Paul_S (Севастополь)

to Лариса Николаевна (Севастополь) to Paul_S (Севастополь) Этих хабалок - уборщицами можно ставить только на объектах без пребывания людей. а тут они - типа администраторы ! сами так прекрасно себя показали. что аж жуть! Гоголь - отдыхает! а по поводу нервов - это вы зря... Я как раз нонче - спокоен! Процесс - пошел. И - необратимый. Ждем посадок наиболее активных и отмороженных бывших !
Вы что, на народ наезжаете - хабалки, может еще холопы скажете, ну да, они же челядь, принеси-подай господам? Процесс вашего морального разложения уже просто воняет на весь Севастополь, а вы из себя национальных героев строите. Дорога будет скатертью.

Аватар пользователя Tolia
постов:
545
Tolia ()
- 08/10/2016 в 19:47

Справедливость-восторжествует в конце-концов. Надеюсь и в других отделах.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2016 в 19:48

to Лариса Николаевна (Севастополь)

Однако есть такое понятие как свободный доступ к публичной информации, где есть свидетельские показания сотрудников пансионата. СК заинтересовался, за ним слово, подождем. Может и труп кролика найдется.
Ой, я вас умоляю... Эти сотрудники громко орали - пока как им казалось можно было спрятаться за безликим "трудовым коллективом"... Как только следователь после подписания уведомления о содержании статьи 307 УК РФ начнет задавать вопросы - они тут же станут похожи на овечек и начнут бекать, мекать и путаться... Все больше и больше подводя самих себя под статьи самые разные и цветастые... И да, вы правы - СК заинтересовался... :) Только вот Морозова - там уже нет... он очень предусмотрительно сменил работу... И не только СК заинтересовался... :) Там по этому "Изумруду" с десяток звезд на погоны кто то себе заработает - уж очень "фактура" за 2 года накопилась богатая! :)

Страницы