Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Подрядчик набережной парка Победы летом будет отдыхать

Объект нужно сделать до конца года, но работать с июня по сентябрь — нельзя.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
86
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 25/03/2020 в 8:29

НЕ АВТОДОР строит и то хорошоhysterical

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
394
Никита Ивин (Севастополь)
- 25/03/2020 в 10:05

Сквер еще не начал толком работать, а уже ремонт, да еще капитальный?!

Аватар пользователя aquila
постов:
6623
aquila (Севастополь)
- 25/03/2020 в 11:16

Так что с этими фонтанами? Будем по капле туда воду собирать? Может, проще признать проект ошибочным и демонтировать? Народ повозмущается да и возрадуется такому окончанию истории. 

Аватар пользователя k04092009
постов:
34
k04092009 ()
- 25/03/2020 в 11:55

Так что с этими фонтанами? Будем по капле туда воду собирать? Может, проще признать проект ошибочным и демонтировать? Народ повозмущается да и возрадуется такому окончанию истории. 

 Нельзя просто так взять и демонтировать. Так не делается. Нужно найти деньги на проект, объявить конкурс на разработку проекта демонтажа. Потом нужно объявить конкурс на поиск подрядчика для демонтажа. Найти деньги. Потом нужно заключить договор на утилизацию строительного мусора, образующегося при демонтаже. Найти деньги. Потом нужно привести в порядок территорию после демонтажа. Ну вы поняли.....

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
399
Мария Рожкова (Севастополь)
- 25/03/2020 в 13:19

to aquila:  Все демонтировать и насажать деревьев,больше пользы будет.

Аватар пользователя aquila
постов:
6623
aquila (Севастополь)
- 25/03/2020 в 13:51

to k04092009:  Поняла. Кто мешает объявить конкурс и далее по списку? В первую очередь, я полагаю, надо объявить конкурс на разработку нового проекта благоустройства парка вместо этих помпезных фонтанов. Тоже деньги. А в самую первую очередь - признать, что проект был неудачным, ошибочным для той территории. Его принимали-то вопреки мнению горожан и местных специалистов. Но всё равно когда-то это сделать придётся. Это моё мнение. 

Аватар пользователя Портфино
постов:
469
Портфино (балаклава)
- 25/03/2020 в 15:10

Ну вот же, речь идёт о с к в е р е, точнее - о той его части, что прилегает к набережной. А не о самОм Парке Победы.

Ведь там сама территория нероического Парка как бы заканчивается и начинается пляжно-развлекательная территория. О ней и говорится в предлагаемом аукционе.

...аукцион на капитальный ремонт сквера на набережной парка Победы, 

 

Аватар пользователя Ярославич
постов:
198
Ярославич (Севастополь)
- 25/03/2020 в 17:36

Раскритиковал труды подрядчика и врио губернатора Михаил Развожаев. По его мнению, на завершающей стадии реконструкции парк всё ещё больше напоминал пусть и безопасную, но стройплощадку.

И толку от его "раскритиковал"? За такие деньги и за такое время просто поиздевались над севастопольцами! Бессовестные люди и те, кто делал и те, кто принял!

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
106
Александр Aleksander (Севастополь)
- 28/03/2020 в 21:33

А за решётку тех, кто при России достроил в Парке Победы "дом инвалидов", в котором сейчас продают квартиры? Какие бандиты на воле и во власти! Где погоны? Нет их нигде, искали и не нашли. Они и есть строители этой "грязелечебницы", по-другому не сходится. ФСБ в этих аферах у руля, кому это непонятно? Путин-Путин...