Севастополь

Почему юных теннисистов Севастополя попросили на выход

В студии ForPost директор теннисного клуба «Лайв» Наталья Морозко.

Почему юных теннисистов Севастополя попросили на выход

Как мы писали ранее, ГУП «Центр эффективного использования собственности города» намерен отказать севастопольскому теннисному клубу «Лайв» в праве на занятия спортом на кортах ГУПа в интересах столичных инвесторов. Спортсмены категорически не согласны с таким решением и не собираются сдаваться без боя.

В прямом эфире директор теннисного клуба расскажет, как тренеры, спортсмены и родители юных теннисистов борются за право заниматься любимым видом спорта, а также зачем москвичам потребовались корты в Севастополе.

Начало трансляции в 11:45. У микрофона Олег Турчанович.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

2299
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user ulogin_yandex_509195713
65

Пока не сменят снова руководителя и его культурных замов, тех которые приехали в наш город и  работают против жителей города и своих арендаторов  хорошего ждать нечего. Что то неладное творится в этом царстве всех выгоняют, порядка навести не могут. А ведь раньше это было процветающее предприятие, полезное для города, выполняющее свои функции по уставу. Сколько уже поменяли руководителей и толку  с них нет, все приходят решить свои проблемы и уходят с папками дел

Profile picture for user Street
306

Слабо с Большой Морской ЛДПР из неиспользуемого офиса выгнать ну или хотя бы соответствующую плату через суд установить. Эффективные ...менеджеры ...

Profile picture for user Borman
1610

Кому-то ещё не понятно, что Крым - наш? - сказали столичные инвесторы. 

Profile picture for user Prostotak
24

И что это за бессмертного заслали в ГУП, если даже основной балансосодержатель объекта ДИЗО не решается вмешиваться в этот беспредел? То что он намутил с договорами по Ракушке не явилось достаточным поводом, чтобы быстрее убрать его из этой кормушки, которая называется " Центр эффективного использования собственности города ". Участок несомненно отожмут и, что будет построено остаётся только догадываться. Если даже останутся корты, то с нашими доходами придётся наблюдать из-за забора, как "дорогие" гости Севастополя заботятся о своём здоровье. 

Profile picture for user Borman
1610

to Prostotak:  Вы написали:

... Если даже останутся корты, то с нашими доходами придётся наблюдать из-за забора, как "дорогие" гости Севастополя заботятся о своём здоровье. 

Вынужден Вас поправить. Это не "дорогие гости", а "новые хозяева" Севастополя... 

Передача "стеклянных бус" и "огненной воды" уже состоялась.

Profile picture for user ulogin_yandex_509195713
65

 

И что это за бессмертного заслали в ГУП, если даже основной балансосодержатель объекта ДИЗО не решается вмешиваться в этот беспредел?

 Так они же его и поставили, и не только его а еще и замов из своих же бывших и его бывших, кормиться то нужно всем. 

Profile picture for user Nik Nik
1237

 Просмотрел видео и не понял, почему ведущий не озвучил в интервью по теме развития детского теннисного спорта в Севастополе следующие вопросы:

1. В каких отношениях ООО «Теннисный клуб «Лайв»» с Региональной общественной организацией  «Федерация тенниса Севастополя»?

2. Какую позицию заняла РОО «Федерация тенниса Севастополя» в вопросе спора ООО «Теннисный клуб «Лайв»»  с ГУП «Центр эффективного использования собственности города»?

Profile picture for user Prostotak
24

Вызывают ироническую улыбку подобные вопросы о Региональных Федерациях, которые сами ходят с протянутой рукой по кабинетам этих же чиновников. 

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
12
2586

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
32
5595

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4740

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1478